madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112
Тема:

С какой суммы начать инвестировать.

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Инвестирование в первую очередь - это процесс, а не единоразовая акция. Поэтому начав с малого, путём доливок и реинвестирования можно довести капитал до весьма серьёзных размеров.
    Со временем конечно все можно, главное этим заниматься. Если единоразово снять прибыль и потратить, то так и можно остаться с малой суммой.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 4/0
    Не думаю, что с большой суммы новичку стоит начинать, для меня большая сумма от 1000 долларов, а до этой суммы это все мелочь с точки зрения сумм в инвестициях всего мира. Но и дело не в сумме , а в знании того что ты делаешь.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Не думаю, что с большой суммы новичку стоит начинать, для меня большая сумма от 1000 долларов, а до этой суммы это все мелочь с точки зрения сумм в инвестициях всего мира. Но и дело не в сумме , а в знании того что ты делаешь.
    Дело даже не в знаниях, скорее в желании. Знания можно почерпнуть из нета, можно обратиться к более опытным коллегам, можно найти другие варианты. Да и деньги найти не такая уж неразрешимая проблема. Но если оправдывать своё бездействие недостатком знаний или недостатком денег... Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - отговорки.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в знаниях, скорее в желании. Знания можно почерпнуть из нета, можно обратиться к более опытным коллегам, можно найти другие варианты. Да и деньги найти не такая уж неразрешимая проблема. Но если оправдывать своё бездействие недостатком знаний или недостатком денег... Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - отговорки.
    Вот именно, есть желание начать инвестировать то можно и 10 баксов начать, но пока не начнете работать с доливками и реинвестом большой суммы прибыли вам не видать.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Вот именно, есть желание начать инвестировать то можно и 10 баксов начать, но пока не начнете работать с доливками и реинвестом большой суммы прибыли вам не видать.
    Но чем круглее и больше нолей в этой сумме начинания тем быстрее новичок сможет двигаться к цели. При условии что он будет знать в кого вкладывать. На 10 много не заработать.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Но чем круглее и больше нолей в этой сумме начинания тем быстрее новичок сможет двигаться к цели. При условии что он будет знать в кого вкладывать. На 10 много не заработать.
    На десяти можно приобрести опыт. А 10 000 при неумелом анализе можно переполовинить.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Я думаю, начинать инвестировать можно с любой суммы, как говорится у кого сколько денег есть для вложений. Но однозначно я считаю, что сумма вложения должна зависеть и от рейтинга и хорошей статистики управляющего. Если тот или иной управляющий в долгосрочном периоде зарекомендовал себя как безубыточный трейдер, приносящий стабильный (может для начала и не высокий) доход, то ему можно довериться и влаживать деньги.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Я думаю, начинать инвестировать можно с любой суммы, как говорится у кого сколько денег есть для вложений. Но однозначно я считаю, что сумма вложения должна зависеть и от рейтинга и хорошей статистики управляющего. Если тот или иной управляющий в долгосрочном периоде зарекомендовал себя как безубыточный трейдер, приносящий стабильный (может для начала и не высокий) доход, то ему можно довериться и влаживать деньги.
    А сколько таких безубыточных трейдеров сливалось, вы себе наверное и представить не можете И входы у них большие были от 100 долларов. Но начинать с больших сумм и с новичков неверно, тут вы правы. Начало должно быть такое чтоб можно было сформировать нормальный портфель а это от 200 долларов.

Последний раз редактировалось Grace; 17.11.2014 в 21:50.
    Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    А ведь новички разне бывают - к примеру крутой бизнесмен осваивает новую сферу инвесирования. И для него начать с 10 тысяч долларов это приемливо вполне. Так что сумму назвать никак нельзя.

Завсегдатай Аватар для Алина86
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    А ведь новички разне бывают - к примеру крутой бизнесмен осваивает новую сферу инвесирования. И для него начать с 10 тысяч долларов это приемливо вполне. Так что сумму назвать никак нельзя.
    Думаю, что в обсуждаемом вопросе вложено понятие "полный новичок".
    Я считаю, что ни в коем случае не стоит начинать с миллионов. Вложил минимально возможную сумму, разобрался во всем-и вперед!))

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права