madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112
Тема:

С какой суммы начать инвестировать.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0

С какой суммы начать инвестировать.

Многие начинающие инвесторы с самого начала задумываются , а с какой суммы начать инвестировать, так лично мое мнение, что можно начинать с любой суммы, но в первую очередь при этом понимать что вы делатее. Сама я начанала только с 100 долларов, но до этого момента теорию изучала с полгода, переписывалась на форумах и читала. А вы как думаете стоит ли начинать с миллионов?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для NikkiB
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    С миллионами нужно создавать портфель, диверсифицировать риски, а у новичка вряд ли без чьей либо помощи получится это сделать разумно. Поэтому начинать нужно с малого и доступного, и с того, что не жалко потерять. Имея опыт, вы сможете всё взвесить, проанализировать динамику прибыли со своих личных вложений, и определить: готовы ли вы инвестировать больше.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от NikkiB Посмотреть сообщение
    С миллионами нужно создавать портфель, диверсифицировать риски, а у новичка вряд ли без чьей либо помощи получится это сделать разумно. Поэтому начинать нужно с малого и доступного, и с того, что не жалко потерять. Имея опыт, вы сможете всё взвесить, проанализировать динамику прибыли со своих личных вложений, и определить: готовы ли вы инвестировать больше.
    Так вы не сказали с главного, новичку с какой суммы начинать, я вот советую с 500 долларов, хоть портфель составить можно.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Так вы не сказали с главного, новичку с какой суммы начинать, я вот советую с 500 долларов, хоть портфель составить можно.
    Портфель может и не получиться составить. Смотря куда вкладывать и в кого. Есть ПАММ-управляющие, которые меньше 500 долларов не берут. И если в портфеле будет хотя бы один такой управляющий, соответственно и портфель дороже обойдется.
    А в общих чертах: можно вкладывать с минимально позволенной суммы.

Проходил мимо Аватар для Mink
    Благодарности:
    Если Памм, то от 100 долларов и фонды и индексы есть, готовые инвестиционные продукты, а дальше уже депозит потихоньку увеличивать помере изучения.

Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Если Памм, то от 100 долларов и фонды и индексы есть, готовые инвестиционные продукты, а дальше уже депозит потихоньку увеличивать помере изучения.
    За фонды согласна, но в Индексы с 100 долларовми можно зайти только через Пантеон Финанс, а вот у Фтренда входы от 200 долларов

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Портфель может и не получиться составить. Смотря куда вкладывать и в кого. Есть ПАММ-управляющие, которые меньше 500 долларов не берут. И если в портфеле будет хотя бы один такой управляющий, соответственно и портфель дороже обойдется.
    А в общих чертах: можно вкладывать с минимально позволенной суммы.
    И на сто долларов можно портфель составить. Есть счета и с маленьким входом.Так что можно и с 100 начать.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Я лично начинала всего с 200 долларов что интернете заработала то и вложила. Теперь капитал имею в разы больше. Так что начать можно с любой суммы. Не надо с тысяч.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    И на сто долларов можно портфель составить. Есть счета и с маленьким входом.Так что можно и с 100 начать.
    Я думаю, портфельчик будет слабеньким. Хорошие опытные управляющие обычно не берут маленькие суммы в управление. Но вообще да, 100 долларов хватит для старта.

Знаток Аватар для sucub
    Благодарности:
    Я думаю, портфельчик будет слабеньким. Хорошие опытные управляющие обычно не берут маленькие суммы в управление. Но вообще да, 100 долларов хватит для старта.
    100 для старта маловато...лучше стольник разогнать в фаст хайпах до 500
    Конечно рискованно разгонять в хайпах, но со 100$ в паммы лезть, трата нерв и времени помойму

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права