madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Советник XMT–scalper

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    XMT –scalper 2.4.1 – это модификация торгового робота MDP (million dollar pips) и является тиковым скальпером.

Валютные пары: EURUSD.
    Таймфрейм: М1
    Время торговли: круглосуточно
    Мониторинг:

Уведомление о рисках: Торговля валютами, контрактами на разницу цен и другими инвестиционными продуктами на финансовом рынке имеет преимущественно спекулятивное значение и сопровождается риском высокой степени, возникающим вследствие использования «кредитного плеча», а также вследствие возможных интенсивных колебаний цен финансовых инструментов, что может сработать как в вашу пользу, так и против вас, привести и к большим потерям, и к большим прибылям. Прежде чем пользоваться торговыми советниками изучите риски, связанные с торговлей.

Скачать советник: _https://www.sendspace.com/file/fvz87m

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 19.11.2014 в 09:08. Причина: деактивирована ссылка

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Будьте добры добавить во все выложенные вами советники информацию:
    1. авторе
    2. статусе платности(бесплатный или платный)
    3. по возможности собственные впечатления от использования выложенного робота.

просто так выложенные картинки и ссылки скачать не стоят вообще ничего.
    в некоторых ваших материалах нет вообще ни одного слова о роботе, кроме названия и стандартного предупреждения о рисках.

Будьте добры дополнить свои материалы!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от greater Посмотреть сообщение
    Будьте добры добавить во все выложенные вами советники информацию:
    1. авторе
    2. статусе платности(бесплатный или платный)
    3. по возможности собственные впечатления от использования выложенного робота.
    1. Многие из выложенных здесь советников в данный момент продаются разработчиками, поэтому информацию о них предоставлять не собираюсь, чтобы их лишний раз не нервировать. Если нужно, то гугл прекрасно ответит на этот вопрос.
    Автор советника XMTscalper - ник Capella с забугорного форума.
    2. Если не указано, что советник платный, то значит он бесплатный! Я на данный момент ничего не продаю.
    3. Смотрите на мониторинг - учитесь делать свои выводы, учителей здесь нет.

Цитата Сообщение от greater Посмотреть сообщение
    просто так выложенные картинки и ссылки скачать не стоят вообще ничего.
    в некоторых ваших материалах нет вообще ни одного слова о роботе, кроме названия и стандартного предупреждения о рисках.
    Во-первых в большинстве случаев даже продавцы советников не сообщают про алгоритм работы совы, если есть мониторинг. Вы уверены что я обязан это делать, выкладывая сову бесплатно?
    Во-вторых если я буду всё разжевывать, то вы не научитесь разбираться в торговле советниками, а без этого не получится стабильно зарабатывать автоматической торговлей.
    Если будете задавать правильные вопросы, то постараюсь на них ответить, если ответ мне известен, но делать за Вас всю работу у меня нет ни желания, ни возможности.
    Если конструктивного обсуждения советников на этом форуме не получится, то не проблема, могу ничего больше на этом форуме не выкладывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права