Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113
Тема:

FreshForex - freshforex.org

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Классическое соотношение прибыльных и убыточных сделок - 1 к 3 должно быть. Но это не для пипсовщиков конечно, тут я согласен.
    Ну да, среднесрочникам выгоднее будет, пожалуй, подключить у фф ребейт по другой схеме, где начисляют 15 баксов за лот. Другой вопрос, что заработать на этом нормально тем, кто торгует на среднесрок, можно лишь если он вышел уже на приличные торговые объемы в позиции. Пипсовщикам же, если постараться, можно эти объемы сделать и при небольших средствах на депо, совершая в течение дня большое количество сделок.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Лето сейчас, и погода как раз устанавливается. Кому охота за компом сидеть? А к осени, я что-то сомневаюсь, что они этот мегаребейт оставят.

Благодарности:
    Tsarko, можно и сов на время своего отдыха поставить, все равно ведь с каждой сделки будет что-то на депо капать в виде возврата спреда, если Ваш счет к этой акции подключен. К тому же, у них сейчас бесплатный софт раздают. Буквально вчера появилась эта новость на сайте компании.

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Tsarko, можно и сов на время своего отдыха поставить, все равно ведь с каждой сделки будет что-то на депо капать в виде возврата спреда, если Ваш счет к этой акции подключен. К тому же, у них сейчас бесплатный софт раздают. Буквально вчера появилась эта новость на сайте компании.
    То что Фреши софт дают бесплатно это неплохо. Можно реально попробовать сову поставить и посмотреть что к чему. Может и нормально прибыль давать будет.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Zorjia Посмотреть сообщение
    То что Фреши софт дают бесплатно это неплохо. Можно реально попробовать сову поставить и посмотреть что к чему. Может и нормально прибыль давать будет.
    Ну да, протестировать его для начала не помешало бы конечно. Хотя, по условиям акции видно, что компания заботится о своей репутации, и даже видеоинструкцию по настройке прилагает к предоставленному софту.

Последний раз редактировалось Podolyan; 30.07.2016 в 15:12.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Компания фреш форекс как по мне, в последнее время начала работать куда лучше. Выгодные акции, которые подходили как начинающему, к примеру бездепозитные акции, так и опытным трейдерам

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Компания фреш форекс как по мне, в последнее время начала работать куда лучше. Выгодные акции, которые подходили как начинающему, к примеру бездепозитные акции, так и опытным трейдерам
    Это да, особенно те акции, которые они запустили с началом лета. Я, честно говоря, думал, что это сделано только для того, чтобы таким образом стимулировать активность трейдеров в этот период. Но буквально сегодня глянул, что акция по возврату ребейта и та, где дают стопроцентный бонус на пополнение, действуют до конца октября. А вот та, где советники раздают, действительно, скоро уже заканчивается. 31 августа - последний день.

Благодарности:
    Сейчас гораздо интереснее то, что Фреш вновь выдают бездепозитный бонус для новых клиентов 1000 долларов.

Благодарности:
    Эту акцию тоже,как и в прошлые разы, просто так не найдешь у них на сайте, так как ссылка на нее, насколько я знаю, распространяется только через партнеров компании. Поэтому тем, у кого существует проблема с этим, рекомендую воспользоваться функцией "поиск" на сайте данного брокера.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Эту акцию тоже,как и в прошлые разы, просто так не найдешь у них на сайте, так как ссылка на нее, насколько я знаю, распространяется только через партнеров компании. Поэтому тем, у кого существует проблема с этим, рекомендую воспользоваться функцией "поиск" на сайте данного брокера.
    По идее можно просто посмотреть на форумах. Там если есть информация по этому бонусу от Фреш, то есть и ссылка на бонус.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права