Profvest
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 119
Тема:

FreshForex - freshforex.org

Завсегдатай Аватар для Tsarko
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/1
    Не думаю, что одними акциями и конкурсами можно людей в удержать. Для трейдера самое основное, чтобы были хорошие торговые условия. Я не против акций, но это далеко не самое главное.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 2/0
    Так я и имел ввиду по сути то же самое, когда упомянул в своем предыдущем сообщении про красивую обертку. Ясно что для трейдера важны в первую очередь, как работает терминал, насколько широк выбор торговых инструментов и т.д., и т.п. Однако у данного брокера я уже четыре года и меня у них абсолютно все устраивает. Кстати, насчет инструментов. Очень ко времени они в прошедшем 2015-м нефть добавили в перечень. Сейчас, смотрю, индикатор показывает, что зарабатывают больше всего в этой компании как раз таки на wti и на бренте.

Благодарности:
    Нажал на Вашу ссылку и, судя по теперешним показателям, вижу, что нефть уже не на самом первом месте. Хотя это и не удивительно. Я и сам стал опасаться открывать сделки по нефтяным контрактам. Вроде и растет нефть, но боюсь, что в любой момент цена на нее могут обвалиться.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Нажал на Вашу ссылку и, судя по теперешним показателям, вижу, что нефть уже не на самом первом месте. Хотя это и не удивительно. Я и сам стал опасаться открывать сделки по нефтяным контрактам. Вроде и растет нефть, но боюсь, что в любой момент цена на нее могут обвалиться.
    Да, че-то австралиец в паре с иеной вперед вырвался. Но все равно, обратите внимание, что и сейчас по доходности у этого брокера на втором месте стоит вти. Кстати, если Вы торгуете нефтью в другой компании, то советую перейти в фф, воспользовавшись действующей у них сейчас акцией "бонус за переход". Это стоит сделать хотя бы из-за залоговых требований, меньше которых я не видел до этого ни в одной из известных мне компаний. Судите сами, при торговле брентом или wti маржа составит лишь 0,2 процента от суммы контракта.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Как по мне компания фрешфорекс сейчас одна из лучших форекс компаний и выгодно, даже очень, быть их клиентом. Сейчас компания проводит массу классных акций, например, с главным призом - машина

Благодарности:
    Как по мне, то главное все-таки в работе любого брокера это торговые условия. Но, как по мне, то с этим в данной компании тоже проблем нет. Кстати, насчет конкурса, Вы видели, что уже опубликованы итоги первого этапа и интервью с победителем?

Благодарности:
    И по поводу отказа от "флагмана". Жизнь показывает, что фф очень правильно поступил в той ситуации. На клиентуре компании это, похоже, совсем не сказалось, так как и в этом году по итогам интерфаксовского исследования данный брокер вошел в десятку лидеров по числу клиентов. Кроме того, его примеру начинают следовать и другие компании. Читал в сети, что ФорексКлуб тоже к концу апреля откажется от своего сервиса управляющих, аналога ПАММов. Причина та же - непрофессиональные управляющие создают слишком высокие риски для инвесторов.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Насколько мне известно в рамках этой акции будет не менее 15 таких промежуточных победителей, и каждый раз будут, брать интервью? Я уже видел это интервью, полезно. Хорошо что есть такие компании как фф которые до сих пор проводят такие выгодные акции

Благодарности:
    Как по мне, то новость, появившаяся у них на сайте, насчет перехода на рыночное исполнение на всех без исключения торговых счетах, затмевает на данный момент все их акции и конкурсы. Лично я уже успел попробовать их "классик" после данного нововведения. Реально на нем исчезли реквоты, а скорость исполнения заметно увеличилась.

Благодарности:
    Жалко, что акция "бонус за переход" у них закончилась, а то бы как раз пригодилась тем клиентам из фбс, которые успели увести оттуда свои денежки.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права