Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117
Тема:

FreshForex - freshforex.org

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Слышал что в компании фф появилась новая акция "Спреды пополам", кто-то слышал о ней ?? На сколько условия изменились в сравнении с предыдущей, похожей акцией?
    Сейчас дают 5 долларов за прибыльные сделки, 10 долларов за убыточные .. (за 1 торговый лот)

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 2/0
    Лично я каких-то особых изменений не заметил. Как было пять баксов за лот в прибыльных сделка, а десять - в убыточных, так и осталось. И даже клиенты, подключившиеся к старой акции, "ребейт будущего", до 14 октября переходят на новую автоматически. Поэтому думаю, что если и внесены в нее какие-то изменения, то очень незначительные. Кстати, в хит-параде бонусных акций, который проводился в компании, ребейт-сервис занял первое место по популярности среди трейдеров с депозитом от 5К.

Последний раз редактировалось Podolyan; 25.10.2015 в 19:09.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
    Сейчас дают 5 долларов за прибыльные сделки, 10 долларов за убыточные .. (за 1 торговый лот)
    Спасибо за ответ, а вы слышали что-то о новой акции "Тест драйв" ?? Я не знаю на сколько она новая, потому что только сегодня о ней узнал. Но факт в том, что компания дает бездепозитный бонус в размере 1000 долларов.

Благодарности:
    Сегодня уже последний день, когда можно еще получить эту тысячу. Я правда уже далеко не первый день торгую в этой копании и на меня эта акция все равно не распространялась, поэтому мое внимание больше привлекло отмена комиссий на пополнение. Надо будет воспользоваться оказией и перебросить на свой основной счет денежки, заработанные в одном дц на разгоне бонуса. А вообще, круто. Получается, что я еще торговать на них не начал, а уже заработал за счет компенсации комиссии платежной системы, которую фреш сделает. Пусть и небольшие деньги, но зато реальные. Даже если по минимуму депо пополнить и то можно вполне себе купить колу и хот-дог.

Завсегдатай Аватар для Tsarko
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/1
    Это может заинтересовать лишь тех, кто еще нуждается в наращивании депозити, ну или таких как Вы, разгонщиков. А для трейдера, который уже давно торгует на Фоерекс, имея для этого и прибыльную ТС, и необходимые средства, чем данная компания может представлять интерес?

Благодарности:
    Думаю, опытных трейдеров должны привлечь ЕСN-счета этой компании. У меня есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что они по крайней мере одни из лучших в Рунете. Прежде всего это касается скорости исполнения и величины спредов. У них они и в самом деле бывают даже нулевыми. Кстати, насчет лучших, это не только мое мнение. Например, КРОУФР недавно удостоила фф звания "Лучший ECN-брокер".

Завсегдатай Аватар для Brunette
    Благодарности:
    Получено: 6/0
    Присвоено: 13/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а вы слышали что-то о новой акции "Тест драйв" ?? Я не знаю на сколько она новая, потому что только сегодня о ней узнал. Но факт в том, что компания дает бездепозитный бонус в размере 1000 долларов.
    Ого, а условия?

Благодарности:
    Brunette, акция уже закончилась, но если Вас она заинтересовала, советую следить за фрешевскими новостями, так как подобные "тест-драйвы" они в последнее время довольно часто проводят. А насчет условий, главное для получения этой тысячи баксов, чтобы Вы никогда ранее не регистрировались в данной компании.

Завсегдатай Аватар для Tsarko
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/1
    У этого брокера всегда полно бонусных акций. Некоторых, кстати, это даже настораживает. Типа, на "замануху" похоже, поэтому, мол, не стоит связываться с такими компаниями.

Благодарности:
    "Замануха", это когда людям предлагают что-то им совершенно ненужное, но в красивой обертке. Лично я не сказал бы такого ни об одной из акций данного брокера. При желании, участвуя в любой из них каждый может извлечь для себя какую-то выгоду. Думаю, именно поэтому бонусные акции компании и работают весьма эффективно на ее развитие. Вычитал, кстати, новость о награждение фф по итогам прошедшего года премией IAFT Awards в номинации "Динамичное развитие". Вполне заслуженно, я считаю.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права