forex-investo
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113
Тема:

FreshForex - freshforex.org

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Сотрудничая с компанией фрешфорекс, уже достаточно давно, могу сказать, что компания еще удивит, и в этом не нужно сомневаться. Думаю, в рамках празднования день рождения компании, мы можем снова воспользоваться очень выгодными акциями

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Сотрудничая с компанией фрешфорекс, уже достаточно давно, могу сказать, что компания еще удивит, и в этом не нужно сомневаться. Думаю, в рамках празднования день рождения компании, мы можем снова воспользоваться очень выгодными акциями
    Если мне не изменяет память, эта дата у них отмечается где-то в середине октября. Да, осталось уже недолго. Теперь понятно, почему они мегаребейт и "101% на пополнение" продлили именно до конца данного месяца.

Заблокирован
    Благодарности:
    Если честно я сам точно не могу сказать, надо посмотреть когда день рождения в компании фрешфорекс. Я думаю, компания всегда нас порадует выгодными акциями и предложениями.

Благодарности:
    У них, кстати, есть и еще одна фишка, которая должна привлекать клиентов, это вебинары, которые проводит А. Горячев. Просто обратил внимание, что за прошедшую торговую неделю все его утренние ежедневные вебинары не остались без сделанного им точного прогноза на предстоящий день. Думаю, что новичок какой-нибудь вполне мог бы для начала строить свою торговлю на такой качественной аналитике.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ничего не имею против этой компании, но обратил внимание на их последнюю новость, которая меня, честно говоря, удивила. Я про их сервис по торговле через "телеграмм". Думаю, что это штука совершенно бесполезная и непонятно зачем вообще данная компания предлагает ее своим клиентам. Ведь всем известно, что без хотя бы элементарного анализа ценовых графиков прибыльная торговля на Форекс невозможна.

Благодарности:
    А вот у меня есть знакомый, который торгует именно таким образом, вообще не глядя на ценовой график. Я правда тоже не очень представляю себе, на чем основывается при этом при открытии сделок, может, монетку подбрасывает , но трейдит он при этом, на удивление, успешно. Правда правила ММ и РМ он соблюдает при этом неукоснительно. А насчет нового фрешевского сервиса он говорит, что наконец-то кто-то придумал способ, чтобы торгуя, ему не приходилось отвлекаться на графики.

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Для меня интереснее то, что ФФ снизили спреды на энергоносителиболее чем на 30%. Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам стало еще проще.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Zorjia Посмотреть сообщение
    Для меня интереснее то, что ФФ снизили спреды на энергоносителиболее чем на 30%. Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам стало еще проще.
    Да, я вот тоже жду подходящего момента, чтобы получить несколько контрактов по CFD, подключившись к акции "кто хочет стать акционером". Дело в том, что активы ведущих мировых корпораций должны сильно упасть, по-моему, судя по заявлениям из Саудовской Аравии, что в Алжире вряд ли будет принято решение о сокращении добычи нефти. Поэтому, если активы какого-нибудь лукойла, к примеру, будут в этот момент на самом дне, думаю, вполне можно рассчитывать, что они через месяц хоть сколько-нибудь подрастут, и можно будет снять профит в рамках данной акции.

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Компании уже 12 лет. Так что можно от них подарок получить - популярный советник — Elephant. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Zorjia Посмотреть сообщение
    Компании уже 12 лет. Так что можно от них подарок получить - популярный советник — Elephant. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.
    Получается, что это вовсе и не бесплатный советник, так как у фреша в магазине он триста пятьдесят баксов стоит. Настроек правда, смотрю, самых разных довольно много. Если новичку брать, то разобраться то с ними трудновато будет. Впрочем, может, это и не проблема, так как на демке с ним можно сколько угодно экспериментировать. Не обязательно ведь его сразу в реал ставить.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права