forex-investo
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111
Тема:

JustForex - justforex.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 1/0
    Вообще прозрачность той или иной компании должна проверятся самостоятельно, а то кому то покажется что брокер честный и порядочный, а вы попробовав поторговать скажите что это не так, короче нужно пробовать. Со своей стороны могу дать скрин с выплатой, если это как то вам поможет принять решение...

pasted_image_at_2016_08_16_03_11_pm.jpg

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Gamer
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 5/0
    Спасибо, но уже давали скрин ))) Да, вы правы, надо пробовать самому, но прежде всего стоит спросить мнение других. Если мнение разделилось, тогда надо самому пробовать и высказать свое мнение исходя из личного опыта, но если все говорят единогласно, как вот сейчас, то это уже другое дело, ощущение надежности и правильности в выборе появляется.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    А я и не прошу меня упрашивать, я попросил объективного мнения от реального трейдера. Вы наверное партнеркой ни разу не занимались )))

Вот это уже другое дело.

Условия не самый важный момент. Условия всегда прописаны на сайте, а вот уже честность и порядочность на сайте не напишешь. Тут уже только от трейдеров надо узнавать. Спасибо за ответы.
    И так, пришли к выводу, что брокер честный и порядочный, выводы делает и делает быстро (потом проверим...), а вот как на счет исполнения ордеров? Есть ли реквоты, проскальзывания, срабатывают ли стопы на положенных уровнях?
    Я когда писал про условия я это и имел ввиду. Те условия что пишут на сайте это условия счета, а условия торгов это и есть исполнение ордеров и общая работа и исполнения обязательств брокеров. Нет сколжения даже если и были то я не замечал. Вообщем исполнение хорошое.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    ощущение надежности и правильности в выборе появляется.
    Хех...ну я бы не стал повсеместно доверять всему что говорят, даже если все говорят вам в один голос одно и то же, всегда ко всему нужно подходить с некой долей скептицизма, но пробовать все же нужно иначе вы никогда не узнаете, что есть гуд, а что нет...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от IshutinMax Посмотреть сообщение
    Хех...ну я бы не стал повсеместно доверять всему что говорят, даже если все говорят вам в один голос одно и то же, всегда ко всему нужно подходить с некой долей скептицизма, но пробовать все же нужно иначе вы никогда не узнаете, что есть гуд, а что нет...
    Я с вами согласен и всегда говорю что если хочешь что-то узнать, узнай сам=) В брокерах так-же, хочешь узнать об условиях и работоспособности брокера, влей минималку и посмотри, это не так уж и сложно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Именно! Не знаю как вы но я привык верить реальным фактоам больше чем словам, так что вот скрин для тех у кого еще остались сомнения по поводу стоит ли заводить тут счет и нормально ли платит брокер.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Торговля на BitCoin счетах доступна 24/7

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что выходные больше не помеха, если вы торгуете криптовалютами! С 17.09.2016 вы сможете торговать цифровой валютой круглосуточно 7 дней в неделю.

Преимущества BitCoin счетов от JustForex:

- кредитное плечо 1:5;
    - пополнение Visa/Mastercard и др. платежные методы;
    - биржевая ликвидность.

Регистрируйтесь, открывайте BitCoin счет, пополняйте его и торгуйте криптовалютами круглосуточно вместе с JustForex.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ох...отлично! Давно уже хотел попробовать, криптовалюты, знакомый у меня ними торгует, вроде ничего так получается, что ж нужно будет вникнуть, может кто то из этой ветки шарит в этом?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Ребята, как вам блог Джаста? Я нашел там много полезной информации, начиная с того как пользоваться терминалами и оканчивая фундаментальным и техническим анализов. Ну много другого. Нашли там для себя что то интересного или нового?

Осваиваюсь Аватар для Gamer
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 5/0
    Блог у них норм. Есть несколько действительно интересных вещей, хотя, для новичка, скорее всего там будет все интересным. Это хороший шаг от брокера, создание вот такого блога. Еще бы форум создали свой, было бы тоже норм!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права