forex-investo
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111
Тема:

JustForex - justforex.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0

Выгодная летняя акция для партнеров

Дорогие форумчане!

Лето в самом разгаре и мы запускаем акцию, чтобы вы заработали больше в эти жаркие месяцы. Привлекайте клиентов в JustForex и получайте на 40% больше партнерских отчислений.

В течение двух летних месяцев, с 1 июля и до 31 августа, все партнеры зарабатывают 14 $ за каждый проторгованный клиентами лот на счетах Classic и 1,4 $ за каждый лот на счетах NDD и ECN. Напомним, что по стандартным условиям партнерской программы, такие выплаты получают партнеры, привлеченные клиенты которых в сумме отторговали более 50 лотов в месяц. Вы же получите высокое вознаграждение уже через час после закрытия первой сделки привлеченным клиентом. Акция действует для существующих и будущих представляющих брокеров JustForex.

Подробное опиcание условий партнерской программы ищите на этой странице. Самое время проявить активность, у вас всего два месяца, чтобы заработать больше!

С уважением,
    партнерский отдел JustForex

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Gamer
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 5/0
    Есть ли какие то моменты у брокера из за который ха него стоило бы обратить внимание и прямо завести счет? Я не просто так спрашиваю, реально ищу нормального брокера. Посмотрел на один из рейтингов, джаст там был в топ 10. Он там был один из самых молодых, вот и решил, что условия у него должно быть лучше чем у других. Главное что меня интересует - вывод! Тут выводят или за деньгами нужно в лыжной маске в офис ехать?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Встречайте стикеры для Telegram!

Trade.jpg

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Мы стараемся быть в тренде и поэтому разработали индивидуальные наклейки для пользователей мессенджера Telegram. Перейдите по ссылке, загрузите стикеры в свой аккаунт и делитесь настроением с друзьями.

Добавьте эмоций в торговый процесс с наклейками от JustForex!

Хорошего дня, и торгуйте с нами!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    Есть ли какие то моменты у брокера из за который ха него стоило бы обратить внимание и прямо завести счет? Я не просто так спрашиваю, реально ищу нормального брокера. Посмотрел на один из рейтингов, джаст там был в топ 10. Он там был один из самых молодых, вот и решил, что условия у него должно быть лучше чем у других. Главное что меня интересует - вывод! Тут выводят или за деньгами нужно в лыжной маске в офис ехать?
    Выводят, и выводят быстро. Если на эпс вывод делать то приходит за несколько часов. Насчет условий то у каждого свое мнение, например не понравились так как можно открывать 3 разных счета с разными условиями.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Gamer Посмотреть сообщение
    Есть ли какие то моменты у брокера из за который ха него стоило бы обратить внимание и прямо завести счет?
    Не знаю на какой ответ вы рассчитывали задавая подобный вопрос...Брокер как брокер, да есть позитивные моменты, но вас никто не будет упрашивать завести тут счет, расписывая какой это брокер прекрасный, хотите попробуйте поторговать, хотите нет. Одно могу сказать если решитесь завести счет, то сохраните очень много нервных клеток)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от IshutinMax Посмотреть сообщение
    Сообщение от Gamer
    Есть ли какие то моменты у брокера из за который ха него стоило бы обратить внимание и прямо завести счет?
    Не знаю на какой ответ вы рассчитывали задавая подобный вопрос...Брокер как брокер, да есть позитивные моменты, но вас никто не будет упрашивать завести тут счет, расписывая какой это брокер прекрасный, хотите попробуйте поторговать, хотите нет. Одно могу сказать если решитесь завести счет, то сохраните очень много нервных клеток)
    А вообще основной момент это честность и порядочность+хорошие условие, но это сугубо мое мнение, которое может отличатся от вашего. Как бы там не было мне недавно пришла очередная выплата, чему я очень рад)

ййй.jpg

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А вообще основной момент это честность и порядочность+хорошие условие, но это сугубо мое мнение, которое может отличатся от вашего. Как бы там не было мне недавно пришла очередная выплата, чему я очень рад)

ййй.jpg
    Я думаю большинство кто торгует у этого брокера скажут точно так-же. Я помню когда только начинал работать условия так-же понравились но по началу не поверил что они выводы так быстро делают)))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Как правило когда брокер начинает задерживать с выводами или вовсе перестает платить или отменяет сделки, сразу же начинают расползаться слухи на эту тему. А пока как видите брокер платит, вот и подтверждение тому есть, люди скрины показывают

Осваиваюсь
    Благодарности:
    "Летний бонус на депозит" продлен

Дорогие форумчане!

По просьбам клиентов мы решили продлить действие акции "Летний бонус на депозит" до конца лета. Таким образом, вы получаете на 100% больше средств для торговли при каждом пополнении счета от 100 дол. и больше до 31 августа. Не упустите возможность – лето проносится быстро.

Желаем впечатляющих торговых результатов!
    Команда JustForex

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Gamer
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 5/0
    вас никто не будет упрашивать завести тут счет
    А я и не прошу меня упрашивать, я попросил объективного мнения от реального трейдера. Вы наверное партнеркой ни разу не занимались )))

А вообще основной момент это честность и порядочность
    Вот это уже другое дело.
    Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство кто торгует у этого брокера скажут точно так-же. Я помню когда только начинал работать условия так-же понравились
    Условия не самый важный момент. Условия всегда прописаны на сайте, а вот уже честность и порядочность на сайте не напишешь. Тут уже только от трейдеров надо узнавать. Спасибо за ответы.
    И так, пришли к выводу, что брокер честный и порядочный, выводы делает и делает быстро (потом проверим...), а вот как на счет исполнения ордеров? Есть ли реквоты, проскальзывания, срабатывают ли стопы на положенных уровнях?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права