btcberry.com
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111
Тема:

JustForex - justforex.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Встречайте летний депозитный бонус!

girla.jpg

Уважаемые форумчане!

Сегодня мы запускаем новый "Летний бонус на депозит" JustForex. По его условиям вы получаете 100% бонус при каждом пополнении счета на 100 USD и выше. То есть, у вас есть возможность удвоить сумму, доступную для торговли. При этом вы свободно выводите прибыль в любое время и даже сможете вывести сумму бонуса, если выполните условия акции.

Чтобы получить бонус, нужно пополнить счет минимум на 100 USD любым платежным способом и не забыть отметить пункт "Получить бонус на депозит". Если забыли – пишите в поддержку, мы начислим бонус вручную.

Наш жаркий бонус действует всего два месяца – до 31 июля. За это время вы можете получить бонусов на общую сумму 20 000 USD! Не откладывайте на последний момент, пополняйте счет и торгуйте на комфортных условиях с JustForex.

Подробное описание летнего бонуса и правила его использования ждут вас на этой странице.

С пожеланиями солнечного лета и прибыльной торговли,
    команда JustForex

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Аналитика и прогнозы от Trading Central в Личном Кабинете!

Уважаемые форумчане!

Мы спешим представить вам новую опцию - торговые прогнозы и рекомендации от агентства Trading Central. Мы транслируем сигналы от ведущего независимого эксперта по пяти популярным валютным парам - EUR/USD, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY в Личные Кабинеты клиентов.

При условии хотя бы одного пополнения счета прямо в Личном кабинете вы получаете:
    • анализ поведения цены;
    • прогнозы движения цены на неделю и на месяц;
    • рекомендации по заключению сделок;
    • график движения цены;
    • уровни поддержки, сопротивления и разворота тренда, нанесенные на график;
    • цели для выставления take profit;
    • альтернативный сценарий, если цена пойдет против тренда;
    • технический анализ с помощью индикаторов RSI, MA, MACD, линий Болинджера.

Кроме того, вы можете использовать индикатор TC.Technical Analysis от Trading Central в торговой платформе MetaTrader 4. Торговые рекомендации и технический анализ от Trading Central добавятся прямо на окно динамического графика. При этом вы можете выбирать временной интервал графика, подстраивая аналитику под свой стиль торговли.

Подробное описание сервиса читайте на этой странице.

Желаем прибыльной торговли с аналитикой от Trading Central!
    Команда JustForex

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Цитата Сообщение от IshutinMax Посмотреть сообщение
    Хммм... странно вы рассуждаете, если хотите больше денег снимать при этом не увеличивая кол-во пунктов, то можно ведь просто лот увеличить и все разве нет?)
    Вы немного неправильно поняли=) Я имел ввиду что Времени надо много уделять такой торговли а его у меня как-раз таки нет из-за основной работы.Да и нервных клеток много уходит при таком стиле торговли.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Хорошая новость на счет бонуса. Интересный момент что можно самому выбирать размер бонуса, хотя кто откажется от полных 100% на таких хороших условиях

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    Хорошая новость на счет бонуса. Интересный момент что можно самому выбирать размер бонуса, хотя кто откажется от полных 100% на таких хороших условиях
    А я бонус не брал. Я такой человек что пока бонус не отработаю то не вывожу деньги))) Бонусы хороши тем кто вливает на депо до 100 баксов так-как есть неплохая поддержка а я на депо вношу 400-500 баксов и большого толку от бонуса нет, просадку в 900 пунктов при цене 0.5 можно выдержать спокойно. Кстати какие у вас были максимальные просадки при торговле?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Джаст как всегда балует своих клиентов, мало того, что жирный бонус подогнали так еще и аналитику предлагают, нужно будет помониторить пару дней, если нормально будет, то самому не придется делать)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    И что ребятки как вас рынок 24 июня утром порадовал или наоборот огорчил?))) Я например решил на рожон не лазить и в четверг вечером сделки позакрывал))) Хотя я так приблизительно подсчитал что вышел бы в 0))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    И что ребятки как вас рынок 24 июня утром порадовал или наоборот огорчил?))) Я например решил на рожон не лазить и в четверг вечером сделки позакрывал))) Хотя я так приблизительно подсчитал что вышел бы в 0))
    А я таки влез в рынок с покупкой по фунту...хорошо хоть стопы поставил на 0.74893 и слил не много...хотя на откате уже отработал всю сумму и даже немного в плюсе, но рынок реально удивил)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    А я таки влез в рынок с покупкой по фунту...хорошо хоть стопы поставил на 0.74893 и слил не много...хотя на откате уже отработал всю сумму и даже немного в плюсе, но рынок реально удивил)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от IshutinMax Посмотреть сообщение
    Я так понял надо брать выходные. Такое уже когда-то было, Греция какую-то фигню объявила тогда так-же рынки 2 недели были очень нестабильные.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права