btcberry.com
btcberry.com
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111
Тема:

JustForex - justforex.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Да , блог и новичкам и опытным пойдет на пользу, ну а создания своего форума.. может и это будет в перспективе. Все равно, приятно видеть развитие брокера.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Не думаю что будут форум делать, а если и будут то еще не скоро так-как сейчас будут все силы на блог кидать. Интересно будет на блог посмотреть через год=) Я заходил на блог всего 2 раза, первый когда только узнал. Когда зашел второй раз то был приятно удивлен, на блоге стало намного больше хорошего контента.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хотя да, форум наверное это уже слишком, есть вот ветка, кому надо тот найдет. А вот на блоге можно найти все что интересно. А если какие вопросы так это в поддержку тогда

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Берлинская аффилейт конференция 20-23 октября

Уважаемые форумчане,

JustForex примет участие в Берлинской аффилейт конференции, которая состоится 20-23 октября. На ней делятся опытом и презентуют свои партнерские программы крупные представители аффилиат-маркетинга в сфере Форекс, бинарных опционов и гемблинга. В этом году конференция принимает более 3000 делегатов и 100 партнерских программ.

Приглашаем вас посетить стенд JustForex FPE 118 в самые активные дни мероприятия, 21 и 22 октября. Наши аффилейт-менеджеры подробно расскажут о партнерской программе JustForex, ответят на вопросы и уделят максимум внимания всем гостям. Кроме того, вы можете принять участие в розыгрыше приза и захватить полезные сувениры на память.

Хотите назначить встречу с нашими представителями? Пишите на affiliates@justforex.com.
    Подробнее о конференции читайте по ссылке.

С наилучшими пожеланиями,
    команда JustForex

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    JustForex презентует новую CPA-партнерку на Берлинской аффилейт конференции

Уважаемые форумчане!

В последнее время мы активно трудились над разработкой новой модели партнерства и спешим познакомить вас с ней. Презентация партнерской CPA-программы состоится в Берлине на аффилейт конференции. На стенде компании гости конференции получат актуальную информацию по CPA-партнерке.

По условиям новой партнерской программы партнер получает максимум от своего траффика, и зарабатывает до 1500 USD за одного клиента!

Будем рады видеть вас на конференции, которая пройдет 20-23 октября по адресу Messe Berlin GmbH, Gate/Hall 25, Messedamm 22. Узнайте больше о конференции здесь.

До встречи в Берлине!

С наилучшими пожеланиями,
    команда JustForex

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да, клиентам Джаста которые живут в Германии и могут прийти на конференцию можно сказать повезло. Напрямую пообщаться с представителями, интересующие вопросы задать , хорошая возможность

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Вот не даром меня в этом году так тянуло на oktoberfest, знал бы что еще и конференция джаста будет, точно сорвался бы, совместить так сказать приятно с полезным. А вообще конечно хорошо, что брокер с клиентами связь держит, это похвально.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от IshutinMax Посмотреть сообщение
    Вот не даром меня в этом году так тянуло на oktoberfest, знал бы что еще и конференция джаста будет, точно сорвался бы, совместить так сказать приятно с полезным. А вообще конечно хорошо, что брокер с клиентами связь держит, это похвально.
    о! oktoberfest это круто конечно, я б тоже хотел и туда и туда попасть. Интересно а брокер такие мероприятия для российских трейдеров не будет устраивать, не слышали?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    о! oktoberfest это круто конечно, я б тоже хотел и туда и туда попасть. Интересно а брокер такие мероприятия для российских трейдеров не будет устраивать, не слышали?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да подождите вы огорчатся, и на нашей улице праздник будет. Думаю в нас тоже нечто подобное сделают. Все-же в СНГ у брокера клиентов довольно много есть. А пока ждем) Хотя я и не вижу в этом ничего больно интересного и если даже у нас такую встречу пропущу то мне обидно не будет.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права