madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

SMS сигналы

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

SMS сигналы

SMS-сигналы от MaxiMarkets дают трейдерам не только подсказки, но и четкое руководство к действию. Это спасение для тех, кто хочет зарабатывать на валютном рынке, но не может тратить время на отслеживание трендов и анализ ситуации. Принцип действия заключается в том, что пользователь получает сообщение в тот момент, когда аналитики Forex распознают сильный тренд. Сообщения содержат информацию о по какой валютной паре совершать сделку, на каком ценовом уровне и в каком направлении. Трейдеру будет необходимо ввести необходимую информацию в своём терминале. После того, как целевые уровни на рынке будут достигнуты, на телефон будут приходить оповещения о дальнейших тенденциях валютного рынка.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Читал, что мнение и отзывы об этом предложении неоднозначные. С одной стороны не нужно самостоятельно тратить время на анализ рынка и контролировать движение цен, с другой стороны торговать по чужим рекомендациям... как компания позиционирует - "торговать, даже не находясь у компьютера и не имея выхода в интернет", не тратить время, не задумываться...Но, что это тогда за торговля на Forex?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    Читал, что мнение и отзывы об этом предложении неоднозначные. С одной стороны не нужно самостоятельно тратить время на анализ рынка и контролировать движение цен, с другой стороны торговать по чужим рекомендациям... как компания позиционирует - "торговать, даже не находясь у компьютера и не имея выхода в интернет", не тратить время, не задумываться...Но, что это тогда за торговля на Forex?
    Я тоже читал отзывы, мнения расходятся. Как по мне, очередная замануха для новичков, вроде и времени тратить на раздумья и анализ не нужно, а ещё при этом и зарабатываешь. Интересно мнение, кто сталкивался с этим и что может сказать по этому поводу.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Может это и вариант, но так же могут быть данные подложные и я поспешила вложилась и прогорела, потому что посмотреть было некогда. Так что все же лучше доверять себе и все просчитать, увидеть и только потом делать шаги.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Всё-равно нужно самому всё анализировать, а не доверять системе. Те, кто хочет заработать легко и просто, поверят в такой метод и обязательно воспользуются им. Но у меня не вызывает доверия, себе я больше верю.

Осваиваюсь Аватар для Кирин
    Благодарности:
    давно ничего не было такого интересного

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 111/5
    Присвоено: 91/1
    Лучше как по мне иметь свою ТС и нести самой ответственность за свои вложения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права