forex-investo
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
Тема:

Инвестирование в новые технологии 3D

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестирование в новые технологии 3D

Есть сейчас новые технологии по печатанию самых разнообразный штук в 3D. Как думаете – есть ли за этим будущее? Имеет ли смысл инвестировать в такие технологии средства?
    .

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Читал, что с помощью этих 3Д принтеров такие компании, как Адидас или Найк, печатают уже кроссовки. А вообще при помощи таких технологий сейчас уже делают натяжные потолки, двери, строительные материалы, множество разных пластиковых изделий.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Новые технологии всегда развиваются очень бурно. Вспомните, ведь и сотовые телефоны недавно появились, а кажется, что были они всегда. Думаю 3D технология – это очень перспективное направление. Еще немного и органы человеческие делать научатся.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Видел в каких то новостях, что фирма BMW стала использовать специальные перчатки для сборщиков автомобилей, оборудованные распечатанными по 3D технологии напальчниками, которые облегчают проведение сборки машин.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А что, действительно, используя такие 3D технологии возможно уже человеческие органы печать? Что то такое видела в американском фильме про врачей, но не отнеслась к этой информации серьезно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Насколько я знаю, все это делается, но все пока на стадии разработок, исследований и испытаний. Очень долго не получалось напечатать достаточно толстую полоску кожи – не могла она снабжаться кислородом и погибала. До целых органов еще далеко. Но представьте себе такой аппарат хотя бы в ожоговом центре?!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы возможно и рассмотрел вариант такого инвестирования, только уже 3D, отходит на задний план и ему на смену приходит 5D конструирование. Но тем не менее данный вид инвестирования перспективный и будет приносить прибыль.

Последний раз редактировалось leonid; 10.07.2014 в 20:15.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы рискнула и все же вложила свои скудные капиталы в развитие данной отрасли. Ведь уже сегодня такие технологии используются повсеместно. А будущее у них очень даже радужное. Так что над данным проектом стоит подумать.

Последний раз редактировалось lolita; 10.07.2014 в 16:31.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Думаю да, за этим будущее. Как показывает опыт предыдущих лет, все нанотехнологии имеют ошеломляющий успех и приносят своим инвесторам многомиллионную прибыль. Сам давно мониторю эту сферу, т.к хочу вложить свои сбережения именно в нанотехнологии.

Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    А что, действительно, используя такие 3D технологии возможно уже человеческие органы печать? Что то такое видела в американском фильме про врачей, но не отнеслась к этой информации серьезно.
    Про органы-точно неправда. 3D принтер не может работать с живой материей. В него нужно добавлять различный исходный материал, например пластик, из которого можно сделать любую ПЛАСТИКОВУЮ деталь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права