Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138
Тема:

Виртуальный и реальный счет? Как лучше начать работать?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Виртуальный и реальный счет? Как лучше начать работать?

Между трейдерами часто возникают споры о том, с какого счета новичку лучше начинать торговать с виртуального или реального. Одни утверждают, что пока не будет заработок на демо-счете, на реальный смысла нет переходить. Другие наоборот говорят, что чем дольше оттягиваешь переход на реальный счет, тем потом сложнее будет работать на реальном рынке. И вот интересует вопрос, а что же лучше? Торговать на демо-счете пока не научишься зарабатывать или использовать виртуальный счет только для того, чтобы научиться работать с торговым терминалом, а стратегии сразу же отрабатывать на реальных деньгах.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы посоветовал всё-таки тренироваться на виртуальном, особенно если до этого не сталкивался с торговлей на рынке и нет никакого опыта. Пока подучишься, разберешься, поймёшь в чем суть, когда получится зарабатывать, тогда можно переходить на реальный счет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если есть уверенность в своих силах, то почему бы не отрабатывать на реальных стратегиях. Сильно затягивать это дело, тоже плохо, может и вправду возникнуть страх , когда начнутся реальные торги.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Демо-счёт и виртуалка, только так, моё мнение. Пока там не начнут крутиться нормальные суммы, то на реальный счёт нет смысла переходить. Для тренировочки, так сказать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да, но демо-счёт и реальный счёт, это как...
    Хм..как будто вы учитесь ездить на велосипеде, а после летать на самолете, разница огромная, особенно в вопросе психологии.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я склоняюсь к виртуальному счету. Дело в том, что нужно понять основы, нужно понять, как система работает. Когда разберетесь, тогда и переходите к реальному. А то потратите сразу все деньги. На этом все и закончится.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я смотрю здесь все так категоричны. А мне вот вообще никто не показывали не рассказывал о существовании виртуальной версии, я как порядочный , легких путей не искав сразу грудью на амбразуры. И как видите живой и без виртуальных подачек.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Я смотрю здесь все так категоричны. А мне вот вообще никто не показывали не рассказывал о существовании виртуальной версии, я как порядочный , легких путей не искав сразу грудью на амбразуры. И как видите живой и без виртуальных подачек.
    Зато вы сразу столкнулись с работой на реальном рынке, в таком случае есть тоже масса плюсов. При работе с реальными деньгами и мозги лучше работают, и стратегии лучше продумываются. А виртуальные есть виртуальные, не то ощущение

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мое мнение что нужно начинать с виртуального счета, хотя бы для того чтоб разобраться с терминалом, и понимать весь его функционал, ни а потом все изучив о терминале можно и на реальный счет переходить но и то после того когда появятся хоть какие-то наброски о терминале.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Новичкам обязательно нужно начинать с виртуального счета, иначе они в первый же день торгов сольют все свои деньги, я сам начинал с виртуалки и не жалею, так как именно на виртуальном счете можно научиться нюансам проведения операций.

Последний раз редактировалось leonid; 10.07.2014 в 20:12.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права