madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

Результаты опроса: Управлять самому средствами или доверить комк-то

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Управлять самому

4 30.77%
  • Доверить профессионалам

8 61.54%
  • Держатся от инвестиций как можно дальше

1 7.69%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
Тема:

Управлять самому или доверить профессионалу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Доверять профессионалам, но при этом самому понимать все механизмы. Даже элементарная проверка знаний человека, которому ты отдаешь свои деньги, должна быть. Так сказать, нужно погонять по матчасти.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А лечимся мы тоже только сами, да? Ну зачем 6 лет учиться? Здесь то же самое - есть время и образование - давайте сами. Нет - незачем соваться.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Своими деньгами, я предпочитаю управлять сам. Никаким специалистам я этого не доверю. Знаю я этих ребят. Если им довериться, то они без штанов тебя оставят.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    При самостоятельном управлении у меня постоянно были провалы, как доверил на управление все как по маслу пошло. Почему раньше так не поступал остается только догадываться

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    предпочитаю доверять проффи, как и руль авто так и штурвал самолета так и инестицинный трейдинг. Каждому свое

http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    А лечимся мы тоже только сами, да? Ну зачем 6 лет учиться? Здесь то же самое - есть время и образование - давайте сами. Нет - незачем соваться.
    Ну так всё равно нужно с чего-то начинать. По своему опыту могу сказать, что только начав торговать на реальные деньги можно чему-то научиться.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Ну так всё равно нужно с чего-то начинать. По своему опыту могу сказать, что только начав торговать на реальные деньги можно чему-то научиться.
    Сколько вы потратите на обучение игре на бирже? Если вы начинаете с нуля, полного нуля? Сколько времени вы потратите, чтобы освоить технологию и выйти в плюс? А сколько нужно времени на то, чтобы на прибыль от биржи можно было жить? Думаю, не менее 2 лет плотной работы. Если мы говорим о получении 50-60 тысяч на руки хотя бы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Сколько вы потратите на обучение игре на бирже? Если вы начинаете с нуля, полного нуля? Сколько времени вы потратите, чтобы освоить технологию и выйти в плюс? А сколько нужно времени на то, чтобы на прибыль от биржи можно было жить? Думаю, не менее 2 лет плотной работы. Если мы говорим о получении 50-60 тысяч на руки хотя бы.
    Если открывать позиции по тренду с учетом исторического уровня цены и новостей, с нормальным депо и лотом, у нормальных брокеров, переводить сделку в безубыток вовремя, то углубленных знаний совсем не требуется для достаточно стабильного заработка, во всяком случае у меня так, и это счас основное направление инвестиций у меня

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, только думаю что 2 года, на сколько я слышал что малый срок, так еще и потом надо отбить что было потрачено на обучение и на сливах в брокерской компании. Лучше довериться профи. Голос поставил за доверие.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от alexdub Посмотреть сообщение
    Лучше довериться профи.
    Здесь свои минусы и риски как отсутствие гарантий и высокие посреднические издержки, так что не все так однозначно с точки зрения перспективы в первую очередь, вкладываться в самостоятельное инвестирование или искать кому довериться постоянно, на мой взгляд актуально и то и другое))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права