madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
Тема:

Инвестирование для Украины - вышыванки

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    После фотографий с места событий на Донбассе про Украину слышать не хочу. Людям по ушам ездят, они верят. Опыт Грузии совершенно не учит, так у них Саакашвили в роли главного консультанта, пипец.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    По-моему сейчас все что связано с Украиной, очень неоднозначно. Кто-то ненавидит русских, не разобравшись, что не мы агрессоры, кто-то за это ненавидит украинцев. Поэтому национальную одежду могут не везде оценить.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Владислав, а что фотографии? Там фотографий из Сирии и Чечни с подписью "Украина" хватает. Почитайте соц.сети, поговорите с людьми, просмотрите кроме российских еще и международные новости.
    Слишком сложный вопрос, чтобы быть однозначным настолько.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Бамблби Посмотреть сообщение
    Владислав, а что фотографии? Там фотографий из Сирии и Чечни с подписью "Украина" хватает. Почитайте соц.сети, поговорите с людьми, просмотрите кроме российских еще и международные новости.
    Слишком сложный вопрос, чтобы быть однозначным настолько.
    Конечно, для вас лучше не признавать очевидные факты, чтоб не портить себе настроение, что рядом с российской границей погибают обычные люди. Или вам нравятся выступления американского гос. депа, которые говорят, что бомбежки городов-это право и необходимость борьбы с несогласными. Или вы будете отрицать факт тысяч беженцев, которых тот же гос. деп. считает туристами к своим российским родственникам?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Как вы говорите, в свете последних событий, вышиванки очень популярны стали только для иностранцев, для них это просто экзотика. А так я не думаю, что рядовой украинец будет прикупать себе рубашку за 350 гривен.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    То же самое сейчас в Крыму с Вежливыми людьми и всем вокруг них и России. Но я думаю это не место для инвестиций, настоящие вышиванки на западной сами вышивают, так они и стоят не 500 грн.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вернемся к вышиванкам. Не могу понять, стартер из Украины или России? Почему нет, если вы хорошо знаете. что вышиванки там будут пользоваться спросом. Только это все равно сезонная одежда, зимой-то они в водолазках да свитерах ходят.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не знаю, может быть есть такие, кто покупают вышиванки, но моя жена, точно, такой эксклюзив не оденет. Хоть она и любит быть неординарной, но не до такой степени.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    По данной теме есть несколько дизайнеров и модельеров которые уже воспользовались данными темами (в частности про вежливых людей) и нормально поднимаются. Так может и на патриотичной теме в Украине можно сделать бизнес, но только это не с нуля, а компаниям которые занимаются чем то таким.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    С ума сойти сколько мнений. Достаточно просто зайти в Одноклассники и поискать с пол часика, вариантов 20 найдете со старта, договориться за опт еще пол часа - час, сутки на перечисления и обмен почтовыми адресами, неделя - полторы на работу, отправку и доставку. Толкать за границей, с руками отрывают. Кажись все свои секреты "распатякав ********"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права