Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
Тема:

Инвестирование для Украины - вышыванки

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестирование для Украины - вышыванки

В свете последних событий на Украине и взлет патриотических чувств к стране, стало очень популярным украинское одеяние -вышиванка. По словам продавцов футболка стоит 100-180 грн, а рубашка 380-500! Так же не обходят и иностранцы мимо таких одежек, считаю очень престижным, привезти к себе на родину вышиванку. Вроде все отлично и можно рискнуть заработать, только не пойму и не могу найти, где они эти вышиванки берут?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не знаю, в свете последних событий, что происходят на Украине, слышал, что многие на вышиванки стали плеваться. Может кто-то их и покупает, но у многих они вызывают злость.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sitro Посмотреть сообщение
    В свете последних событий на Украине и взлет патриотических чувств к стране, стало очень популярным украинское одеяние -вышиванка. По словам продавцов футболка стоит 100-180 грн, а рубашка 380-500! Так же не обходят и иностранцы мимо таких одежек, считаю очень престижным, привезти к себе на родину вышиванку. Вроде все отлично и можно рискнуть заработать, только не пойму и не могу найти, где они эти вышиванки берут?
    Ещё там новая фишка, наклеивают наклейки на машины с орнаментами вышиванок. Поищите фабрики или оптовые склады в центральной или западной Украине, где-то попадалась в интернете такая информация, про оптовую продажу такой одежды. Главное подумайте, где торговать будете, а то можно и вложиться не разумно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Исправьте, пожалуйста в названии темы ошибку. А что касается инвестиций или бизнеса, о котором тут говорится, мне кажется это предложение откровенной глупостью, уж не обижайтесь. Есть люди, которые это уже делают, есть люди, которые покупают. Во что тут инвестировать??

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Некуда тут инвестировать. Рынок забит.
    Вышиванки всегда продавались и всегда пользовались спросом. Сейчас подскочили в цене флаги. Себестоимость может быть грн так 10, а продают по 40-50.
    Напоминает Евро-2012, когда футбольная форма с 200 грн поднялась до 800.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я так понимаю, это ветка может быть вполне переименована в "Успей". Простите, но патриотические футболки - это как мороженое летом, вы не успеете получить откат, если сейчас только вложитесь - надо было суетиться с момента образования Майдана.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вышиванками рынок забит, можно придумать какую-нибудь другой аксессуар с государственной или патриотической символикой. Хоть те же чехлы на телефоны или ручки. Что-либо новое ещё сможет быть востребованным.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А для России - лапти, а для обеих стран - гробы... Нормальная идея, если вы уверены, что и через год их будут так же разбирать. Быстрые деньги делаются также быстро. Я не понял - вы сами-то с Украины же *******? Если первое - флаг вам, второе - кто ж вам щас там обрадуется? Попробуйте просто одежду, она как-то вне политики?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пока наладите производство, время будет упущено. Вести их в другие страны тоже не просто, в России они не нужны, а в Европе наверняка уже шьет какой-нибудь львовянин с двойным гражданством, чтоб через границы легко переходить.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Это все временный ажиотаж. Как стали резко покупать, так же резко могут и перестать. А вы вложившись в покупку 100 вышиванок, в лучшем случае продадите из них 5. Не советую рисковать.

8 марта - это день , когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права