btcberry.com
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
Тема:

Вопросы от новичка

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Вопросы от новичка

На рынке Форекс, я новичок, но хотел бы испробовать свои силы. Но, хочу, что бы это был дополнительный мой заработок, основное место работы, пока не собираюсь покидать. Хотел бы у вас спросить, можно ли тратить на работу в Форексе 2-3 часа по вечерам? Что бы вы посоветовали, какие инструменты, дэй-трейдинг, опционы, CFD?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    2-3 часа по сути вполне нормально, но если ты хочешь серьезно начинать этим заниматься, то это мало, по началу этого времени тебе хватит на изучение основ и принципов, с чего и советую начать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну в случае, если вы хотите уделять только несколько часов, то для вас будет интересно перейти на среднесрок. В этом случае, не будет иметь значение, в какое время суток, вы откроете позицию. Тут главное, направление угадать, права, без анализа глубоко, сделать это будет не совсем легко.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Время работы в Форексе зависит от целей, которые вы преследуете. Если для вас это хобби или дополнительный заработок, то пары часов в день вполне будет достаточно. А для некоторых это основной доход, тут надо полный рабочий день там крутиться.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы сказал все сутки, постоянно им жить, и чтобы так действительно делать нужно иметь огромное терпение, и разумеется желание, которое будет позволять развиваться в данной отрасли.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?

Осваиваюсь Аватар для Makvel
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
    А вот вы утверждаете что все зависит от целей. Я согласен в общем-то, но если это цель основная, для полноценного заработка денег, стоит рекомендовать и начинать с демо-счёта?
    Не знаю как можно без Демо счета научиться торговать, слишком накладно это для финансов, разве что на центовом, что еще куда не шло, можно 10$ закинуть на счет, а торговать как с 1000$, как вариант.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    На вашем месте с начала я бы рассмотрел доверительное управление. Завел денег сколько не жалко, распределил свой портфель правильно и получал прибыль не отвлекаясь от основной деятельности. А когда свободного времени станет больше тогда можно пробовать разбираться в торговле, здесь больше шансов заработать при небольших вложениях.

Осваиваюсь Аватар для Фейрик
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
    И сразу заводите робота - тут где-то есть ветка по обзору ПО. Новичку я бы посоветовал бесплатного Auto Profit. Там защита стоит где только можно. Минимальный депозит - от 100 долларов.
    Новичкам-то уж точно не следует использовать каких-либо роботов, пусть даже самых лучших. Для начала надо разобраться в торговле, а потом, если есть желание, пробовать изучать советников.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права