btcberry.com
Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 347482838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Да, сейчас этих специалистов немерено развелось. Взять того Костика Кондакова, которому и сейчас чем-то же на жизнь зарабатывает.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Вычитал на одном форуме, что эту "компенсацию" в privare предлагают бывшим клиентам форекс тренда потому, что типа эта компания выкупила их активы, клиентскую базу и т.п. Хотя лично я думаю, что все намного проще. Просто саму эту компанию открыли те же люди, которые соскамили в свое время фт.
    Толку от этой компенсации? Они всего лишь бонус 20 процентов дают при пополнении депо. Какая это компенсация? Развод.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Я к сожалению и дальше не могу до конца понять, компания форекс тренд, действительно начала возвращать средства своих клиентов? Если так, то интересно, всем вернут или нет

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Неужели Вам еще непонятно? То, что предлагает privare только называется компенсацией, а по сути своей это обычный бонус на пополнение. Просто они нашли, надо признать, довольно эффективный механизм для привлечения средств в компанию, воспользовавшись клиентской базой форекс тренда.

Благодарности:
    Я слышал что такие компании могут даже базы данных клиентов продавать, что очень печально. Я понял, просто переспрашиваю, потому что если компания форекс тренд или другие компании, могут без наказания, обманывать трейдеров, а после того создавать новые компании чтобы снова это делать, тогда это очень плохо

Благодарности:
    А что им еще остается продавать, таким компаниям, как фт, кроме клиентских баз? Хотя это версия от private лично мне кажется весьма сомнительной. Скорее всего, это все-таки те же люди, которые ранее руководили форекс трендом. По повадкам видно.

Благодарности:
    А что им еще остается продавать, таким компаниям, как фт, кроме клиентских баз? Хотя это версия от private лично мне кажется весьма сомнительной. Скорее всего, это все-таки те же люди, которые ранее руководили форекс трендом. По повадкам видно.
    Так Приват тоже, как и ФТренд начал продвигать тему инвестиций. Уже предлагаются ПАММ счета с якобы стабильным профитом. Так всё повторяется и итог ожидаю в виде очередного СКАМа.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Zorjia Посмотреть сообщение
    Так Приват тоже, как и ФТренд начал продвигать тему инвестиций. Уже предлагаются ПАММ счета с якобы стабильным профитом. Так всё повторяется и итог ожидаю в виде очередного СКАМа.
    Привату можно отдать должное лишь в том, что они в то время, когда ПАММы практически повсеместно теряют свою популярность, и многие компании отказываются от них, все-таки сумели найти способ, чтобы оживить свой проект. Можно спорить о чистоплотности этого способа, но факт остается фактом.

Благодарности:
    Привату можно отдать должное лишь в том, что они в то время, когда ПАММы практически повсеместно теряют свою популярность, и многие компании отказываются от них, все-таки сумели найти способ, чтобы оживить свой проект. Можно спорить о чистоплотности этого способа, но факт остается фактом.
    Вот самое важное - чистоплотность этого метода. Помнится ФТ рекламировал некую супер успешную Веронику и в её ПАММ вливали миллионы. А итог? Всех кинули. Так что эта тема весьма сомнительна.

Благодарности:
    Я понимаю, просто пытаюсь сказать, что компания форекс тренд, еще больше упала в моих глазах когда я это узнал. Мало того что нагло обманула своих клиентов, так еще и хотела заработать таким образом.

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 347482838485 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права