forex-investo
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33738182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Еще из интересных фактов о компании Форекс Тренд, слышал что компания создала новую компанию под новым именем, с новой чистой репутацией и планирует так обманывать своих клиентов
    Так то и есть эта самая PrivatFX. Единственное, не под новых клиентов она создана, а под старых, форекстрендовских, которые еще до сих пор верят, что им хоть что-то обломится из потерянных средств. Типа вложенное в ФТ можно на что-то там поменять и вложить на депо в этой новой компании.

0 Not allowed! Not allowed!

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Меня интересует два главных вопроса, кто эти люди, трейдеры, которые еще верят в то, что компания форекс тренд верните им деньги или опять не обманет, и что именно делает компания чтобы эти люди верили ей?

Благодарности:
    Как я понял, это что-то типа бонуса на пополнение у этого Private получается, так как величина компенсируемых средств, которые находились на счетах ФТ, зависит от величины внесенной на депозит этой компании денежной суммы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Читал, что они это типа благотворительности считаю и открещиваются, когда их называют преемниками ФТ,

Благодарности:
    Tsarko, подумайте сами. Разве стала бы такая организация как ЦРФИН всерьез рассматривать вопрос о занесении privatefx в черный список, если бы не обладала проверенной информацией на этот счет?

Заблокирован
    Благодарности:
    Трудно сейчас что-то анализировать. Думаю, нужно просто признать, что это уже так, сказать пройденный этап и денег уж точно не вернуть. Главное теперь делать все, чтобы было меньше таких компаний, как форекс тренд

Благодарности:
    Трудно сейчас что-то анализировать. Думаю, нужно просто признать, что это уже так, сказать пройденный этап и денег уж точно не вернуть. Главное теперь делать все, чтобы было меньше таких компаний, как форекс тренд
    Тем не менее, погуглите, группы какие-то продолжают существовать в соцсетях, и даже биржа депозитов есть какая-то. То есть вполне реально люди, когда-то торговавшие в фт или просто вложившие туда деньги, продолжают на что-то надеяться. И, если таких людей не один-два, а приличное количество, то всегда найдется тот, кто постарается на этом заработать. В данном случае это компания приватфх, о чем я и писал выше.

Заблокирован
    Благодарности:
    Я это прекрасно понимаю, но у меня нет ни одной идеи как с этим бороться. Такие компания как форекс тренд, продолжают существовать, или хуже делают новые компании и обманывают людей

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Я это прекрасно понимаю, но у меня нет ни одной идеи как с этим бороться. Такие компания как форекс тренд, продолжают существовать, или хуже делают новые компании и обманывают людей
    Сейчас они Приват создали и предлагают тем, кто потерял деньги в Ф.Тренде туда вкладывать. Опять развод идёт на инвестирование в типа успешных трейдеров.

Благодарности:
    Вычитал на одном форуме, что эту "компенсацию" в privare предлагают бывшим клиентам форекс тренда потому, что типа эта компания выкупила их активы, клиентскую базу и т.п. Хотя лично я думаю, что все намного проще. Просто саму эту компанию открыли те же люди, которые соскамили в свое время фт.

Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33738182838485 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права