Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Если у ФТ лицензий нет, а у ммсиса есть, то почему тогда ФТ работает с банками напрямую, а ммсис не может себе этого позволить и работает через помойки? Почему ФТ спокойно работает через ВМ, а ммсис везде банят?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Если у ФТ лицензий нет, а у ммсиса есть, то почему тогда ФТ работает с банками напрямую, а ммсис не может себе этого позволить и работает через помойки? Почему ФТ спокойно работает через ВМ, а ммсис везде банят?
    Использование посредников - дело хозяйское и они весьма удобны для взаиморасчетов с клиентами -по поводу WM - до генерации и запуска ИНдекс ТОП-20, который стал массовым инвестиционным продуктом, у ММСИС проблем с этой ЭПС не было, а значит это только одно - серьезно надавили на горло конкурентам и посыпались кляузы в арбитраж.
    Кстати,из Киви средства приходят именно из ММСИС, так что ... Да и не надо пытаться замылить неприятную для ФТ тему об аннулировании соглашений с Сакденом переводом стрелок на ММСИС, не надо ...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Что может быть удобнее прямых расчетов с клиентами со своего банковского счета? И как может международный брокер без банковского счета работать?
    Насколько я знаю с ммгп и конференций, Сукдена соглашение было и есть с СФ, а ФТ, в свою очередь, имеет соглашение с СФ и с еще одним ЛП. Он назывался публично, но названия я не помню.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Восклицание

Что может быть удобнее прямых расчетов с клиентами со своего банковского счета? И как может международный брокер без банковского счета работать?
    Насколько я знаю с ммгп и конференций, Сукдена соглашение было и есть с СФ, а ФТ, в свою очередь, имеет соглашение с СФ и с еще одним ЛП. Он назывался публично, но названия я не помню.
    Зато я хорошо помню - это компания Exante и она своих отношений по поставкам ликвидности для ФТ официально не подтвердила.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ну так Гамма тоже работала с Банками напрямую. И где она сейчас?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Уважаемый,я не вчера родился,и кое что знаю сам. Предлагали мне и дц
    открыть в пополам и многое другое интересное. А цены у вас устаревшие.все подешевело уже. Мт за 80к с рассрочкой на год можно купить.
    Да можно и дешевле, кто же спорит, можно вообще в аренду за 28К взять. Дело то не только в МТ4, точнее совсем не в нем.
    А по ценам, я с декабря 13 года не отслеживал, да и основные затраты это не мт и не сайт с кабинетом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Без оравы рефоводов и искусственного раздувания админамми форума, ветка фхтренда дрейфует, как галера лишённая гребцов.
    По поводу посредников можно дабавить, что они помогают компаниям, ориентированным на рынок СНГ, избавить своих клиентов от банковских конвертаций по рублевым/гривневым картам, а именно такими картами пользуется большинство людей в России и Украине.
    Если же непременным условием для начала сотрудничества с брокером является именной банковский счёт, то как раз в это же время в прошлом году ещё можно было переправить свои кровные на счёт Гаммы в ArmBusiness bank

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от bumerang Посмотреть сообщение
    Форекс тренд не вечен, компания уже отработал свою и идёт на спад.
    Вот альпари идет на спад, а у форекс тренд все хорошо, оборот постоянно увеличивается, количество хороших трейдеров растет, с каждым годом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от bumerang Посмотреть сообщение
    Форекс тренд не вечен, компания уже отработал свою и идёт на спад.
    А откуда вы это знаете?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    А мне очень импонирует данная компания, с выводом никогда проблем не возникало. Приятно, что руководство компании выделяет огромные средства на развитие спорта. Не думаю что компания идет на спад, она молода и наоборот развивается семимильными шагами.

Страница 8 из 85 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права