forex-investo
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Восклицание

Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Зачем им российский или украинский банк, если и в РФ, и на Украине у них лишь информационные представительства? Как и положено международному брокеру, счета у них в банках зарубежных, в частности, в Латвии. Но они открыты на имя ФТ, а не на финансовые помойки, как изящно выражались на ммгп.
    И если позиционируете себя, как юрист, то учите матчасть - ни Кипр, ни НЗ к офшорным юрисдикциям не относятся.
    Вот тогда и надо писать,что у них корреспондирующие отношения с российским банками с которыми они работают не напрямую,а через посредников. По поводу оффшоров - то что Кипр не является оным с 2004г я знаю,а вот Новая Зеландия - см.здесь fbs-offshore.com/yurisdikcii/onshor/offshor-novaya-zelandiya

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:34.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Признаю, что по НЗ ошибался, но это респектабельная юрисдикция и ничего плохого в этом нет. Счета ФТ в зарубежных банках открыты именно на компанию, а в РФ зачем им счета, если ни компании, ни деятельности тут нету, расчеты ведут через обменник и ЭПС. В ЭПС все счета также на них, а не на "помойки"

Благодарности:

Восклицание

Признаю, что по НЗ ошибался, но это респектабельная юрисдикция и ничего плохого в этом нет. Счета ФТ в зарубежных банках открыты именно на компанию, а в РФ зачем им счета, если ни компании, ни деятельности тут нету, расчеты ведут через обменник и ЭПС. В ЭПС все счета также на них, а не на "помойки"
    Странно,а я вообще-то думал,что ФТ в своей деятельности как раз ориентирован на РФ-географию.
    Кстати,по поводу лицензирования -что мешает Фт получить чешскую или мальтийскую лицензию? И чем вы объясните тот факт что администрация ФТ на последнем вебинаре наотрез отказалась получать какую-либо лицензию вообще?
    По поводу респектабельности НЗ-юрисдикции согласен,с декабря текущего года все FMA-брокеры будут переходить на FCA-платформу,а это очень серьезный шаг на пути контроля со стороны государства за ведением бизнеса в брокерской среде.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Думаю, что для ЕС у них есть СФ, которая имеет разрешение на работу в паре десятков европейских стран, зачем им дублировать еще и на ФТ? Для того и группа компаний и общий сайт сделан, чтобы разными компаниями работать в разных юрисдикциях.
    ФТ много клиентов берет с Рунета, отстает только от Альпари, но регистрации компании в РФ нету, потому и в счетах нет необходимости.

Благодарности:

Вопрос

Думаю, что для ЕС у них есть СФ, которая имеет разрешение на работу в паре десятков европейских стран, зачем им дублировать еще и на ФТ? Для того и группа компаний и общий сайт сделан, чтобы разными компаниями работать в разных юрисдикциях.
    ФТ много клиентов берет с Рунета, отстает только от Альпари, но регистрации компании в РФ нету, потому и в счетах нет необходимости.
    А разве у Скопалино есть столь развитая Памм-инфраструктура,как у ее партнера в лице ФТи которая была бы доступна клиентам из Евросоюза? Мне вот по ФТ интересна вполне реальная ситуация - могут ли мои каталонские друзья инвестировать средства в того же Ахмедоса? Если да,то как?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Банком или картой на счет ФТ, назад - таким же образом. Счет ФТ в нормальном банке и с нормальным назначением можно и платить и получать. В СФ только торговать можно, в Европе Паммы запрещены. Как они как-то на конференции объясняли, потому и сделано две компании.

Благодарности:

Вопрос

Банком или картой на счет ФТ, назад - таким же образом. Счет ФТ в нормальном банке и с нормальным назначением можно и платить и получать. В СФ только торговать можно, в Европе Паммы запрещены. Как они как-то на конференции объясняли, потому и сделано две компании.
    Извините,но не выходит - мне мои друзья сказали,что прямые банковские переводы в евро на счет юрлица в Евросоюзе запрещены. Может что-то посоветуете? Или они ошибаются?

Заблокирован
    Благодарности:
    Бред, стабильные трейдеры есть, да они работают в основном от 250000-1000000$, но брокера, вы выбираете сами, на свой вкус.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 20:09.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что то Вы как то шустро со мной согласились. Не уж-то вы казачек из Альпари или какого другого брокера?

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 20:09.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Что то Вы как то шустро со мной согласились. Не уж-то вы казачек из Альпари или какого другого брокера?
    Я думаю от Альпари, те кто разводит инвесторов, это лучший брокер.

Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права