Profvest
Страница 59 из 85 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
    Любая самая честная компания может рухнуть как ММСИС. Если зародить недоверие массово, и начнут все выводит деньги, то ей ничего не останется, как рухнуть. Так как есть не только доходы, но и расходы. Не малые расходы на поддержку всей структуры.
    Hamedoreja Рухнуть может только пирамида если там деньги выплачиваются старым инвесторам за счет новых. Поэтому ММСИС и боялось трольства как банковских сектор, так как там и там шел мыльный пузырь, а в ММСИС он был за счет второй десятки которая была спрятана с глаз.

А ФТ себя позиционирует как реального брокерского игрока. С кучей лицензий и регуляторами. И ДЕНЬГИ ОНИ ХРАНЯТ (с их слов) на своих счетах. И у них супер пупер честная работа.

Поэтому если ФТ говорит правду, то ему ни какой вывод глобальный не проблема. ФТ с их слов, может вернуть всю сумму которая имеется на их счетах, и даже есть такое понятие у него как Страхование инвесторов некоторых из памм счетов.

Это я к тому говорию, что Вы очень преувеличили ситуацию которую описали выше. К реальному честному брокеру оно вообще ни как не относится.

И поэтому не стоит удалят ту инфу, которую я выкладываю с подтверждениями и фактами. Если даже уже ПРАВДУ запрещено писать, то о чем можно вообще писать?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Hamedoreja
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Sergey PRO, ddmaster написал сообщение о том, что ему долго выводят. Ведь не очень хороший отзыв, но правда. Потому его сообщение оставила. Человек реально клиент, реальная проблема. Почему я должна удалять такой коммент, лишь потому, что он не лестный? Все остальное, всего лишь домыслы и рассуждения на тему. Герман вообще с деловым видом написал, что не открывается сайт онлимани, хотя он прекрасно открывался. Все домыслы и троллинг буду удалять. Нравится Вам это или нет.

Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Если даже уже ПРАВДУ запрещено писать, то о чем можно вообще писать?
    Правда основанная на Ваших лично домыслах? Не льстите себе. Правду могут написать только реальные клиенты.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Я часть прибыли от инвестиций сняла в пятницу, онлимани работал и сейчас работает, кстати прикольненькая платежка, меньше заморочек чем у вебмани.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Осваиваюсь Аватар для Voron
    Благодарности:
    Я смотрю тут правдолюбы собрались, с отличными аналитическими способностями. А чего же вы правду про мемесис не писали? До последнего кричали "платиццо". Способности анализировать подкачали? Да-да, вашим словам можно верить.

« — Как вам сапоги?
    — Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
    — Значит, хорошие сапоги, надо брать »

Завсегдатай
    Благодарности:
    Sergey PRO, ddmaster написал сообщение о том, что ему долго выводят. Ведь не очень хороший отзыв, но правда. Потому его сообщение оставила. Человек реально клиент, реальная проблема. Почему я должна удалять такой коммент, лишь потому, что он не лестный? Все остальное, всего лишь домыслы и рассуждения на тему. Герман вообще с деловым видом написал, что не открывается сайт онлимани, хотя он прекрасно открывался. Все домыслы и троллинг буду удалять. Нравится Вам это или нет.

Правда основанная на Ваших лично домыслах? Не льстите себе. Правду могут написать только реальные клиенты.
    Hamedoreja Вы хотите сказать, что все цитаты которые я привел в своих комментариях реальных инвесторов с реального форума ФТ являются моей выдумкой?

И с чего Вы взяли что я не инвестор ФТ? У меня там счет открыт с 2012 года, и я очень хорошо знаю, что и как происходит с ФТ по выплатам. Так как хорошо вижу ситуацию изнутри. Понимаете к чему я это говорю? Да к тому, что меня невозможно назвать троллем. Я и есть реальный инвестор.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут правдолюбы собрались, с отличными аналитическими способностями. А чего же вы правду про мемесис не писали? До последнего кричали "платиццо". Способности анализировать подкачали? Да-да, вашим словам можно верить.

« — Как вам сапоги?
    — Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
    — Значит, хорошие сапоги, надо брать »
    Это Вы можете спросить тех, кто до последнего кричал что там все платиться. Я же говорил по факту, если мне была выплата я писал что она есть. Когда перестали платить, то я сказал, что выплаты нету. Какие вопроссы ко мне?

Завсегдатай Аватар для Hamedoreja
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    И с чего Вы взяли что я не инвестор ФТ? У меня там счет открыт с 2012 года, и я очень хорошо знаю, что и как происходит с ФТ по выплатам.
    У вас конкретная претензия имеется? Проблема с выплатами?

Hamedoreja Вы хотите сказать, что все цитаты которые я привел в своих комментариях реальных инвесторов с реального форума ФТ являются моей выдумкой?
    А дело не в цитатах. А в ваших утвердительных умозаключениях. Читайте правила раздела, следуйте им и будет вам счастье.

Завсегдатай
    Благодарности:
    У вас конкретная претензия имеется? Проблема с выплатами?

А дело не в цитатах. А в ваших утвердительных умозаключениях. Читайте правила раздела, следуйте им и будет вам счастье.
    Она не только у меня. И мои претензии выложены на официальном форуме админу ФТ. Поэтому меня в чем либо упрекнуть не получиться. Там не я один с претензиями по проблемам с выводом на ЭПС.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Меня обличаете в моих "Утверждениях" а сами применяете такую же политику по отношению ко мне. Это разве можно назвать честной игрой?

Вы утвердили, что я не являюсь инвестором, хотя по факту я и есть инвестор. Вот я и нахожусь в недоумении, как Вы можете позволять себе говорить "Утвердительно" (но ошибочно), а мне не позволяете, если я при этом еще и прав оказываюсь?

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Меня обличаете в моих "Утверждениях" а сами применяете такую же политику по отношению ко мне. Это разве можно назвать честной игрой?

Вы утвердили, что я не являюсь инвестором, хотя по факту я и есть инвестор. Вот я и нахожусь в недоумении, как Вы можете позволять себе говорить "Утвердительно" (но ошибочно), а мне не позволяете, если я при этом еще и прав оказываюсь?
    Пока не видно что Вы инвестор и у Вас проблемы. Если есть проблемы есть факты и доказательства, а их просто не может быть потому что проблем нет. Или я где то пропустила Вашу претензию тут на форуме?

Страница 59 из 85 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права