www.xtrade.com
Страница 58 из 85 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для ddmaster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    16 дней, нарушают регламент, ждем скама, если еще народ создаст панику и начнёт писать претензии, выплаты походу месяцами будут идти.
    Сейчас регламент 10 рабочих дней. По факту выплатили на 11-й день. Нарушение есть, но небольшое. Не думаю, что скам близок )

0 Not allowed! Not allowed!
    ¤ Высокая отдача: Hidden Content ¤ Hidden Content ¤

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
    Сейчас регламент 10 рабочих дней. По факту выплатили на 11-й день. Нарушение есть, но небольшое. Не думаю, что скам близок )

Это просто нету паники и так долго, 16 дней на эпс, это смешно, а если будет паника, жалеют деньги на рабочих.

Благодарности:
    Это просто нету паники и так долго, 16 дней на эпс, это смешно, а если будет паника, жалеют деньги на рабочих.
    Это только с вебмани такое, причем уже достаточно давно. Выплаты на другие ЭПС, например перфект мани, идут в штатном режиме, то есть если включена опция автоматические выплаты, то сумма вывода приходит мгновенно.

Заблокирован
    Благодарности:
    Это только с вебмани такое, причем уже достаточно давно. Выплаты на другие ЭПС, например перфект мани, идут в штатном режиме, то есть если включена опция автоматические выплаты, то сумма вывода приходит мгновенно.
    На яндекс деньги тоже проблема, в любом случаи, лучше деньги вывести, webmani заблокировала их, за нарушения, незаконная торговля, конечно поддержка блогеров и форума им помогает, если бы не она, уже бы завалили их.

Благодарности:
    конечно поддержка блогеров и форума им помогает, если бы не она, уже бы завалили их.
    Кто и главное зачем?

Прописан Аватар для muzprofi
    Благодарности:
    Кто и главное зачем?
    Ну как же. Такие тролли как Виталий1989, СергейПро и прочие гуерманы и астропрофессионалы. Усраться готовы, чтобы нагадить, а вот зачем.... это вопрос))).

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Ну как же. Такие тролли как Виталий1989, СергейПро и прочие гуерманы и астропрофессионалы. Усраться готовы, чтобы нагадить, а вот зачем.... это вопрос))).
    Жаба наверно у кого то вот и нанимают тролей, скорей так. Я пока не жалуюсь на киви вывод за три дня прошел, сумма не большая конечно 400 долларов.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Жаба наверно у кого то вот и нанимают тролей, скорей так. Я пока не жалуюсь на киви вывод за три дня прошел, сумма не большая конечно 400 долларов.

Вывод на киви за 1 день приходит, на выходных выводишь, в понедельник деньги, тут не тролят, а обсуждают, задержки начались на webmani и яндекс деньги, в любом случаи, сейчас квартиры стоят почти в 2 раза дешевле, лучше купить, брокер просто много говорит, почему тогда не сделают карты, водишь 16 цифр карты и все, получаешь деньги на любую карту мира, как на моем брокере, где я работаю, это бы избавило от проблем и клиентам просто, можно было тогда вообще не парится с эпс.

Последний раз редактировалось Виталий1989; 16.12.2014 в 08:28.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Нет дорогой, я не готов ус****ся, чтобы на гадить. Я в отличии от троллей засланных в ветку конкурента ФТ задавал в полне адекватные вопросы, и выкладывал то же самое, что и id-reznik на другой ветке. Вот кому так кому, так ему точно было желание ус****ся в ветке конкурента, что аж таблицу по вывадам не лень было создать. А я почему не могу подобную таблицу по выводам создать у ФТ и не показывать ее новичкам которые хотят вложиться в ФТ?

С каких пор запрещено стало говорить правду на форумах? От себя ничего не придумываю, то что вижу то и говорю, и цитирую даже самих Админов из ФТ, в отличии от других троллей заказных которые кроме как пальцем в небо ничего не могли по факту сказать.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Hamedoreja почему Вы удалили мои комментарии, я же в них не писал не правду. Я просто цитировал возмущенных инвесторов в ФТ, которые вели переписку с Админом от ФТ?

В моих словах не было не правды! Все что описывал, все подтверждал фактами из переписки реальных людей и инвесторов ФТ.

Страница 58 из 85 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права