Profvest
Страница 56 из 85 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Hamedoreja
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Тут в ветке модераторы постоянно посты удаляют.

Делаем выводы.
    Делайте хоть какие выводы, это ваше право. Но у форума есть правила. У раздела есть правила. Я не раз писала в теме. Полный игнор. Я проявляла лояльность долго, пыталась закрывать глаза и дать пообщаться. Извините, но всему есть предел. Я не вижу уважения к работе администрации, мы не рабы пользователей. Мы следим за порядком на форуме, за соблюдением правил. Форум, дело добровольное. Оставаясь на нем, вы автоматически соглашаетесь с его правилами.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Предупреждала админ в теме, так же я несколько раз. На форуме не приветствуется обвинение компаний без подтверждения. А так же домыслы и догадки.
    А разве я обвинял ФТ в чем-то в своих последних комментах? Я констатировал факт, что написал клиент ФТ, так как ему удлинили вывод средств, что совсем не похоже на нормальную работу серьезного брокера. У других подобных проблем нету. А тут и ВМ блокируют, даже у дочки ФТ заблокировали. Возникает вопрос! За что? Просто так кошелки нормальным брокерам не блокируют. Я знаю только одного псевдоброкера у которого были проблемы с ВМ, и мы все знаем где он сейчас. Теперь у ФТ проблемы с ВМ. А это уже не совпадение, а статистика. И что будет дальше, кто угадает?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 09.12.2014 в 01:00.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Тем более ФТ нечего боятся ЕСЛИ он честную игру ведет. ЕСЛИ там реальная торговля ведется, и деньги не выплачиваются за счет других инвесторов, то чтобы не писали здесь на форуме, ФТ все равно как стоял так и будет стоять! А вот если дело палево, так на всех форумах подконтрольных ФТ будут стараться зачищать весь негатив, чтобы не ускорить скам и не отправить его вслед за ММСИС.

Завсегдатай Аватар для Hamedoreja
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Любая самая честная компания может рухнуть как ММСИС. Если зародить недоверие массово, и начнут все выводит деньги, то ей ничего не останется, как рухнуть. Так как есть не только доходы, но и расходы. Не малые расходы на поддержку всей структуры. Я склонна защищать все форекс-компании. Для вас это развлечение (иначе назвать не могу, как бы вы тут не старались это оправдать благим каким-то делом), а для кого-то и заработок, жизнь. Есть трейдеры, которые торгуют консервативно, получают доход и для себя и для инвесторов. Вы хотите лишить их денег? Есть простой персонал, который в такое тяжкое время пытается заработать свою зп. Их тоже хотите лишить заработка? Кого еще? И только потому, что вам хочется рассказать "правду", которую вы себе придумали. Даже если есть часть правды. Но пострадает от этого кто? Нет, не основатели компании. Они всегда останутся при своем. Пропадет одна компания, появятся новые.Откроете глаза буратинам нескольким? Так они все равно найдут свой МММ. Найдется тот, кто будет стричь этих овец.

В общем вы меня поняли. Прекращайте трепать форекс-компании, не добавляйте риска и так рискованному занятию. Кстати, а че вы прицепились именно к трендам?) Это вообще не понятно, ощущение, что на весь рунет были только две компании, это ММСИС и Тренды. А есть ведь более стремные конторки. Но, это такое, похоже, что личное или заказное. Мне не понятна такая "любовь". К любой из компаний.

Прописан Аватар для muzprofi
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
    Кстати, а че вы прицепились именно к трендам?) Это вообще не понятно, ощущение, что на весь рунет были только две компании, это ММСИС и Тренды. А есть ведь более стремные конторки. Но, это такое, похоже, что личное или заказное. Мне не понятна такая "любовь". К любой из компаний.
    Позволю себе в качестве варианта ответа на ваш вопрос, процитировать один пост с "не"дружелюбного форума, который был оставлен недавно одним инвестором
    Неудачники, которые все вывели еще год назад, найдут еще тысячу причин для сомнений. Столько профита упущено, нужно хоть на форуме отыграться. Или в ВМ попробовать настучать (с) Liquidator

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Теперь у ФТ проблемы с ВМ.
    Это не самое страшное.
    Напрягаться надо по другому поводу.
    ФХ тренд предлагает пополнять счета по курсу 46.5 за доллар.
    Вот тут бы я задумался.......

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Неудачники, которые все вывели еще год назад, найдут еще тысячу причин для сомнений. Столько профита упущено, нужно хоть на форуме отыграться.
    С ММСИС то же самое было.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В общем вы меня поняли. Прекращайте трепать форекс-компании, не добавляйте риска и так рискованному занятию. Кстати, а че вы прицепились именно к трендам?) Это вообще не понятно, ощущение, что на весь рунет были только две компании, это ММСИС и Тренды. А есть ведь более стремные конторки. Но, это такое, похоже, что личное или заказное. Мне не понятна такая "любовь". К любой из компаний.
    А я первым и не начинал трепать компании. Начали первыми на другом форуме рефоводы от ФТ. Ну потом пошло поехало. Мне не было дело до ФТ вообще, так как тихо мирно работал и с ним как с ММСИС. Но из за таких как ГРОБОВЕЦ, и ФОКСИКИ МАЛДОРОВЦЫ и ХАГОВЦЫ, вынужден был просмореть внимательно торговлю СВЕНА, из за которого все и началось у меня.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Позволю себе в качестве варианта ответа на ваш вопрос, процитировать один пост с "не"дружелюбного форума, который был оставлен недавно одним инвестором
    Ликвидатор умудрился свалить вину по ВМ у ФТ на недоброжелателей. НО... Если компания работает честно, то ну ни как ВМ бы не заблокировала бы тотально кошелек ФТ. Так как предоставить доказательства, что ФТ не причастен к махинациям раз плюнуть. Но почему-то до сих пор кошелек не могут восстановить. Да и еще и у дочки ФТ. А это уже напрягает многих инвесторов, которые имели в своем портфеле двух великих брокеров, один из которых к сожалению скончался с позором, а другой пока стоит.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Есть простой персонал, который в такое тяжкое время пытается заработать свою зп. Их тоже хотите лишить заработка? Кого еще? И только потому, что вам хочется рассказать "правду", которую вы себе придумали. Даже если есть часть правды. Но пострадает от этого кто? Нет, не основатели компании. Они всегда останутся при своем. Пропадет одна компания, появятся новые.Откроете глаза буратинам нескольким? Так они все равно найдут свой МММ. Найдется тот, кто будет стричь этих овец.
    Вы же видели что произошло в соседней ветке! Там почему-то не парились и не старались так же как Вы на этой ветке защитить другого брокера. Его топили как на одном форуме самом главном, и здесь поощряли троллей. Это как понимать?

Страница 56 из 85 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права