Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 54 из 85 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
    Тебе жалко чтоли? Главное-же чтобы твой счет делал бабло, был в плюсе.
    Мне например да, я не люблю когда смотрят за торговлей.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Что за сравнение странное? Я например свой счет тоже не буду мониторить чтоб зеваки не использовали бесплатные сигналы и что?
    Я не сомневаюсь, что Вы НЕ будете этого делать. Чтобы подобное действие сделать, для начало надо научиться торговать на Форекс. А потом если хватит смелости начать принимать деньги в управление под свою супер-пупер доходную торговлю, а уж потом придеться через некоторое время объяснить как так получается, что у тебя в течении многих лет стабильная торговля ведется в плюс.

Мониторинг можно обойти если торговля у одного трейдера на нескольких счетах у разных брокеров независимых между собой ведется. Но если Трейдер торгует успешно с самого начало только у одного брокера и ни в какую не хочет подтвердить такую же доходность у другого брокера, то напрашивается очень много вопросов.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.11.2014 в 01:17.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение

Мониторинг можно обойти если торговля у одного трейдера на нескольких счетах у разных брокеров независимых между собой ведется. Но если Трейдер торгует успешно с самого начало только у одного брокера и ни в какую не хочет подтвердить такую же доходность у другого брокера, то напрашивается очень много вопросов.
    Я тут немного не понял, почему управляющий должен кому то что то доказывать? От скажите мне. Есть у меня памм счет, хочешь инвестируй не хочешь не инвестируй, за уши то не притягивают.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Я тут немного не понял, почему управляющий должен кому то что то доказывать? От скажите мне. Есть у меня памм счет, хочешь инвестируй не хочешь не инвестируй, за уши то не притягивают.
    Я так понимаю, что если сравнить Ваш памм счет с памм счетом на котором многомиллионное КИ, то Ваш памм счет будет очень круто по этому показателю проигрывать.

Понимаете теперь в чем разница между Вами и теми кто на самом деле умеет торговать?

Был здесь на форуме один чудо трейдер с 17 летним опытом торговли, да вот беда сам ни копейки не смог заработать себе, и даже ни одного счета не имеет за спиной с доказательной прибыльной торговлей. Но зато пел просто гениально про свою торговлю, что даже я купился.
    И он всячески прятался от какого либо подтверждения реальной длительной прибыльной торговли. Как думаете, это просто совпадение или то что он лепетал правда?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 99/1
    Присвоено: 84/0
    Если трейдер успешно торгует у одного брокера, то зачем ему чтото кому то доказывать? У него денег и так достаточно ))) Тренд только способствует тому, чтоб трейдеры к ним приходили и у них оставались.

Благодарности:
    Я так понимаю, что если сравнить Ваш памм счет с памм счетом на котором многомиллионное КИ, то Ваш памм счет будет очень круто по этому показателю проигрывать.

Понимаете теперь в чем разница между Вами и теми кто на самом деле умеет торговать?
    Пока да конечно проигрываю, у меня счет только 3 месяца, инвесторы есть уже. Не так много пока, но все же есть. Так что если получится стабильность показать думаю еще прибудут.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Благодарности:
    А еще на счет торговли у кого то там еще, если мне условия нравятся тут к примеру, чего мне еще куда бежать?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Потерли пост мой. Ок, выражусь не так прямолинейно и по другому, безобидному поводу. А кто нибудь из торгующих может ответить мне на вопрос - ну не понимаю я, как так, скажем трейдер начал торговать, допустим, имеется какая - то прибыльная система. Увеличил первоначальный депозит раза в два, дальше - больше, поперли инвестиции. И КУ уже приличный, а заявок на вывод не делает (трейдер имею в виду), на крайняк же можно озвучить примерный мин процент своих средств, а прибыль - выводить. На рынок же заработать приходят. Но большое количество владельцев счетов сидят, наращивают КУ до "точки невозврата" (фатальной ошибки или как еще сказать). В общем, вот этот момент мне непонятен.

Завсегдатай Аватар для Ассоль
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valve59 Посмотреть сообщение
    Потерли пост мой.
    Я потерла пост, если читаете не внимательно, то еще раз напомню.
    Все посты без конкретики буду удалять не зависимо от названия брокера. Если есть что то предъявить, предъявляйте, без основательные высказывания везде буду удалять.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valve59 Посмотреть сообщение
    Потерли пост мой. Ок, выражусь не так прямолинейно и по другому, безобидному поводу. А кто нибудь из торгующих может ответить мне на вопрос - ну не понимаю я, как так, скажем трейдер начал торговать, допустим, имеется какая - то прибыльная система. Увеличил первоначальный депозит раза в два, дальше - больше, поперли инвестиции. И КУ уже приличный, а заявок на вывод не делает (трейдер имею в виду), на крайняк же можно озвучить примерный мин процент своих средств, а прибыль - выводить. На рынок же заработать приходят. Но большое количество владельцев счетов сидят, наращивают КУ до "точки невозврата" (фатальной ошибки или как еще сказать). В общем, вот этот момент мне непонятен.
    Трейдеры выводят и наращивают депозит, тут вам не альпари, тут чем больше своих денег, тем больше в управление, поэтому кто наращивает ку, они зарабатывают, наращивают и выводят намного больше, тем кто выводит постоянно.

Страница 54 из 85 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права