Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Так я тоже говорю о топ 20, стейки есть по каждому трейдеру, пароли есть,
    Я видел работу 8 трейдеров в ду, за 3 года, прозрачней брокера нету.
    Если вы не понимаете, как все работает, не нужно водить в заблуждения.
    кто поставщик ликвидности? то что они рисуют в своем кухонном мт,значит ровным счетом 0

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Что ФТ и ММСИС похожи, было бы справедливо заявлять года 3 назад.
    К 2011 году и ФТ, и ммсис подошли примерно в одном статусе - к обеим были претензии по части прозрачности бизнеса,
    у обеих не было лицензий, обе принимали средства через сомнительные схемы и активно рекламировались.
    Но только в дальнейшем ФТ получил две лицензии и принимает средства напрямую на банковский счет или на карты, с должным назначением, как и положено
    брокеру, а также напрямую работает с ЭПС. А ммсис на том же уровне и остался - лицензий нет, отсюда вытекает отсутствие
    банковских счетов, поставщиков ликвидности, и даже с ЭПС работать не могут, самая крупная в Рунете ВМ их забанила.
    У кого и какие будут версии, почему те смогли лицензии получить, и работать по БРОКЕРСКИМ схемам, а эти остались на
    уровне 2011 года, хотя имеют из-за этого кучу проблем и имиджевого характера, и со схемами платежей?
    Деньги вроде у них есть, судя по рекламной компании, лицензия, даже кипрская - это 200-300 тыс. долларов со всеми расходами.
    Тогда почему?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Что ФТ и ММСИС похожи, было бы справедливо заявлять года 3 назад.
    К 2011 году и ФТ, и ммсис подошли примерно в одном статусе - к обеим были претензии по части прозрачности бизнеса,
    у обеих не было лицензий, обе принимали средства через сомнительные схемы и активно рекламировались.
    Но только в дальнейшем ФТ получил две лицензии и принимает средства напрямую на банковский счет или на карты, с должным назначением, как и положено
    брокеру, а также напрямую работает с ЭПС. А ммсис на том же уровне и остался - лицензий нет, отсюда вытекает отсутствие
    банковских счетов, поставщиков ликвидности, и даже с ЭПС работать не могут, самая крупная в Рунете ВМ их забанила.
    У кого и какие будут версии, почему те смогли лицензии получить, и работать по БРОКЕРСКИМ схемам, а эти остались на
    уровне 2011 года, хотя имеют из-за этого кучу проблем и имиджевого характера, и со схемами платежей?
    Деньги вроде у них есть, судя по рекламной компании, лицензия, даже кипрская - это 200-300 тыс. долларов со всеми расходами.
    Тогда почему?
    моя версия что топ20 это гигантский хайп который начали медленно,но скамить

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    я говорю о топ20 от ммсис.топ20 это чистый хайп
    Вы даже не знаете как можно рисовать цифры в МТ4 в реальном времени, но зато знаете, что это делает ММСИС. Это вообще нормально?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    из брокеров, самый прозрачный ммсис, где есть и стейки и пароли.
    На мой взгляд схема ДУ в которой пионером является ММСИС и ТОП20 в частности это и есть ДУ в чистом виде, без учета рисков конечно, когда ты вложил тугрики а компания профессионально берет на себя все остальное, паммы я лично считаю за гораздо больший потенциальный развод))

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
    На мой взгляд схема ДУ в которой пионером является ММСИС и ТОП20 в частности это и есть ДУ в чистом виде, без учета рисков конечно, когда ты вложил тугрики а компания профессионально берет на себя все остальное, паммы я лично считаю за гораздо больший потенциальный развод))
    Топ 20 и ПАММ-индекс i500 вызывают доверия и относительно удобные, топ 20 конечно выигрывает, маленькие комиссии трейдерам, вывод в любой момент и реинвестирования автоматом.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Роман, МТ4 прикольная штука, если вам интересно, купите ее, судя по всему 100К для вас не будут сильно неподьемным делом,и если купите, я вам покажу как рисовать в реалтайме. Так же я вам расскажу, как сделать ДЦ, если хотите могу рассказать как сделать такой нае.. как ммсис или милка, правда, из за них, будет тяжеловато развернуться (цена дела 700к), могу рассказать как сделать брокера (цена 1,8 мио), окупаемость2 года.
    Уважаемый,я не вчера родился,и кое что знаю сам. Предлагали мне и дц
    открыть в пополам и многое другое интересное. А цены у вас устаревшие.все подешевело уже. Мт за 80к с рассрочкой на год можно купить.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Уважаемый,я не вчера родился,и кое что знаю сам. Предлагали мне и дц
    открыть в пополам и многое другое интересное. А цены у вас устаревшие.все подешевело уже. Мт за 80к с рассрочкой на год можно купить.
    конечно ммсис прибыльнее.......

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если бы документов было не достаточно с юридической точки зрения для ведения брокерской деятельности, то ФТ не мог бы принимать и выплачивать средства на банковский счет НАПРЯМУЮ, и с назначением, соответствующим реально проводимой деятельности. Но ФТ средства на счет принимает, и со счета выплачивает, то же самое касается и банковских карт. Следовательно, этих документов достаточно, не говоря уже о партнере ФТ с кипрской лицензией, которая получила разрешение на работу в двух десятках европейских стран.
    А вот ммсис не может получить ничего, даже какую-то лицензию Белиза или Маврикия, которая, тем не менее, дала бы возможность относительно легитимной работы и нормальных расчетов с клиентами. Вот вы как думаете - почему так?

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 20:11.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Зачем им российский или украинский банк, если и в РФ, и на Украине у них лишь информационные представительства? Как и положено международному брокеру, счета у них в банках зарубежных, в частности, в Латвии. Но они открыты на имя ФТ, а не на финансовые помойки, как изящно выражались на ммгп.
    И если позиционируете себя, как юрист, то учите матчасть - ни Кипр, ни НЗ к офшорным юрисдикциям не относятся.

Страница 5 из 85 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права