Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Информация к ознакомлению vk.com/topic-78185805_30702850
    Если и это будет удалено,то будем постить каждый день.
    Будте объективны.
    А то потерли пост,а спросить не с кого,все говорят,я не удалял

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:59.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Если и это будет удалено,то будем постить каждый день.
    Будте объективны.
    А то потерли пост,а спросить не с кого,все говорят,я не удалял
    А что тут удалять? Я уже говорил, что не вижу никакого в этом криминала. Все люди ФТ известны ранее, и то, что они в руководстве ФТ, известно 2010 -2011 года. Кузин (спортсмен) только новый. Ну выложили их паспортные данные и фото, лишнее подтверждение, что люди реальные, а не Нунисы, и без таких особенностей биографии, как Комыса.
    Я не вижу, чего удалять эту ссылку, если она не сопровождается флудом или чем-то подобным. Так что изучайте материалы, кто желает, статьи какие-то напишите, что ли, чтобы форум заполнялся интересными материалами, а не флудом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    А что тут удалять? Я уже говорил, что не вижу никакого в этом криминала. Все люди ФТ известны ранее, и то, что они в руководстве ФТ, известно 2010 -2011 года. Кузин (спортсмен) только новый. Ну выложили их паспортные данные и фото, лишнее подтверждение, что люди реальные, а не Нунисы, и без таких особенностей биографии, как Комыса.
    Я не вижу, чего удалять эту ссылку, если она не сопровождается флудом или чем-то подобным. Так что изучайте материалы, кто желает, статьи какие-то напишите, что ли, чтобы форум заполнялся интересными материалами, а не флудом.
    Темник кто здесь на ветке удаляет мои комменты? Вы если человек умеющий мыслить, то сразу поймете, что то, что написано в этом компромате только доказывает что сделки не выводятся на межбанк, и никаких супер трейдеров в ФТ нету. Все деньги крутятся только в ФТ. И когда произойдет снижение приходя новых буратин, и начнут выводит свои деньги инвесторы которые их там капитализируют годами, то ФТ сразу же исчезнет в один миг.

Поэтому не надо здесь лапшу вешать новичкам, что в ФТ реальная торговля ведется. Если бы такая была бы, ее бы уже давно доказали. Но почему то мониторинги всегда задним числом только и могут показывать, я уже не говорю про рисовалкины процентов на сайте ФТ.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 18.10.2014 в 11:05.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Каким образом информация о личных данных учредителей и руководителей ФТ свидетельствует о бизнес-модели компании?
    ПАММы ФТ активно работают с 2011 года. В 2012 он уже в лидерах был, а сейчас 2014 заканчивается. Если посмотреть, какая доходность за это время получена инвесторами, (и без проблем выводится, заметьте), то вопрос о бизнес-модели для каждого, кто более -менее в теме, становится понятен. Не факт, что выводится все, да в этом и нет смысла, но совокупная позиция точно перекрывается, иначе невозможно было бы поддерживать ликвидность.
    Но опять же - причем тут личные данные руководства ФТ, приведенные по ссылке?

Благодарности:
    Темник,вы вот про Комысу и ммсис написали статью,чего бы про Веронику,массажеры ,общий вм кошель с фх трендом не написать,это что бы быть объективным ко всем?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не вижу актуальности темы. Эта история пару лет назад обсуждалась, ответ Вероники был, его все желающие обсудили, на дальнейшую работу это, как видим, не повлияло. И вокруг ФТ нет ажиотажа, так как у него нет проблем с выполнением обязательств. А я люблю горячие темы.

Благодарности:
    Не вижу актуальности темы. Эта история пару лет назад обсуждалась, ответ Вероники был, его все желающие обсудили, на дальнейшую работу это, как видим, не повлияло. И вокруг ФТ нет ажиотажа, так как у него нет проблем с выполнением обязательств. А я люблю горячие темы.
    Ну фальшивые офисы и подпись Путина то же обсуждались в свое время.
    Теперь это привело к скаму.
    Вы думаете или верите,что фх тренд будет работать вечно?
    Раскачать можно любую лодку.
    Уверены вы в этой компании?
    Дадите ей 5- 10 лет работы?
    Я думаю,что нет.
    По крайней мере на деньги спорить не станете.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    В ФТ таких сенсаций, как подпись Путина, левый офис, или Митчел нунис и близко не было, а выложенные недавно данные еще раз подтверждают, что руководители конторы совершенно реальны.
    ФТ работает уже 5 лет, ПАММ-система с 2010, активно пошла с 2011. Не вижу причин, помешаюших им проработать еще столько же, особенно теперь, когда рынок освободил от своего присутствия крупный конкурент ( к форексу отношение имевший только по наличию МТ, но долю рынка немалую забравший). И теперь эта доля уходит тем, кто на рынке остался.
    Против спора не возражал бы, но слабо представляю его механизм.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В ФТ таких сенсаций, как подпись Путина, левый офис, или Митчел нунис и близко не было, а выложенные недавно данные еще раз подтверждают, что руководители конторы совершенно реальны.
    Таки да. Скучновато стало.
    Я все наделся, что Митчела Нуниса "сделают". Ну это же совсем не сложно, сменить имя и фамилию бомжу какому то, совершенно официально, через паспортный стол.

теперь, когда рынок освободил от своего присутствия крупный конкурент ( к форексу отношение имевший только по наличию МТ, но долю рынка немалую забравший). И теперь эта доля уходит тем, кто на рынке остался.
    Как это доля уходит тем кто остался? Львиная доля ушла на взнос в партийную копилку, бензин на бесплатные маршрутки Волкова в Токмаке и подарки оргтехникой (кстати, вон оно чего с офисов вывозили все - зачем на подарки новое покупать, если и б/у принтер схавают в сельсовате)
    А влипшим влошенцам надо снова жирок нагуливать, чтоб было чем играться. Да и в паммах зарабытывать - это же вникать надо и не меньше чем в сам трейдинг. Думаете они к этому готовы?
    Им надо чтоб все было просто и на уровне арифметики 3-го класса - положи в горшочек 100, через месяц он сварит тебе получишь 110.
    Горшок упомянул, глядя на лого форума в верхнем левом углу. Честно говоря сначала думал, что то танк, который в ммгп стрелять собрался - цвета форума какие-то милитаристские - так здумано, спровоцировать драку?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
    Таки да. Скучновато стало.
    Я все наделся, что Митчела Нуниса "сделают". Ну это же совсем не сложно, сменить имя и фамилию бомжу

Горшок упомянул, глядя на лого форума в верхнем левом углу. Честно говоря сначала думал, что то танк, который в ммгп стрелять собрался - цвета форума какие-то милитаристские - так здумано, спровоцировать драку?
    Вадик,Нуниса сделали,его теперь Комыса Роман зовут

А форуму нечем жить теперь ,тутТемник прав оказался, после ухода ммсис и милки,так что драки не будет. Тем более есть обоснованные подозрения,что данный форум замутил сам Ммгп или кто то от них отколовшийся,чтобы занять нишу и принять недовольных

Страница 48 из 85 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права