Profvest
Страница 45 из 85 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    [QUOTE=Темник;28928]Дан перечень услуг, которые может предоставлять компания, они соответствуют реальности. Если бы этого было недостаточно для легитимной работы, то с ФТ бы не работали банки напрямую. А также не было бы приема средств с карт на реальных основаниях, а не за услуги.
    В РФ также есть ФТ, который член комитета по финансовым рынкам при Совете федерации

перечень услуг которые может предоставлять компания это только перечень услуг. Обычно компании стараются максимально сколько можно впихнуть в перечень но совершенно необязательно что по каждой будут проводить операции. Это как бы консервация на случай если понадобится.
    И это опять-таки не лицензия.
    А принимать платежи и.т.д. - это любой интернет магазин откройте там тоже через банк с удовольствием платёж вам перечислят напрямую.

А что тогда скажете насчёт:
    1) компетентности сотрудников ФТ? Могу привести конкретный пример некомпетентности
    2) странной одинаковой доходности индексов

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если компания предоставляет те услуги, которые разрешены регулятором - значит, она работает в правовом поле.
    Интернет-магазин, продающий разрешенные к гражданскому обороту товары, может принимать платежи на свой банковский счет. А компании, которые позиционируют себя, как брокеры, но лицензии на этот вид деятельности не имеют - не могут. Вспомните, как принимали платежи милтрейд с ммсисом.
    Про некомпетентность - согласен, сам не сталкивался, но читал. Что поделаешь, болезни роста. Они за 5 лет реально с нуля выбились в лидеры, причем ПФ выехал уже на авторитете ФТ, а ФТ пробивался сам.
    По индексам - приведите примеры; возможно, эти индексы пересекаются по составу?

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Вопрос

Цитата Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
    да гугл не нужен - могу и так читать...

с сайтом этим хорошо знаком. Уже имел случай там искать информацию об одной организации, зарегистрированной там же в Окленде и имевшей дочку в Бишкеке. Материнская компания позже растворилась поскольку проводила сомнительные финансовые и биржевые операции.
    А где лицензия то? Что то я не нашёл - тут только регистрация есть. Написано что для осуществления финансовых услуг нужно точно указать их перечень и как я понимаю из этого осуществлять их можно только в пределах чётко перечисленного списка, ну так это везде так.
    Тут информации даже меньше чем о той мошеннической компании о которой я выше говорил - там было даже ФИО подставного учредителя, дата основания и даты сдачи финансовой отчётности.
    Про ФТ что то совсем ничего нету.
    Так что сведений о лицензии какой-то я не нашёл.
    Закон новозеландский смотреть бесполезно - он огромный и неприменимый, прецедентное право.
    У ФТ лицензии нет и никогда не было, хотя соответствующая рубрика на сайте компании была (деликатно заменили после ряда критических замечаний на "Свидетельства"). Что это значит? Правильно, обман клиентов и основание для переноса в мошеннический сектор на ММГП и на данном форуме. НО вот вопрос - сколько после этого действа протянет компания?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение. Вы бы лучше обеспокоились судьбой клиентов "брокера мирового уровня", а также его дочернего предприятия, за которое активно агитировали даже в последние два месяца, когда уже все было ясно.
    На ФТ информационная атака ммсис никак не отразилась, а ммсис и милтрейд без всякого воздействия оказались в стадии дефолта без каких-либо перспектив.
    Вы позиционировали себя, как специалиста по правовым аспектам деятельности форекс-брокеров, выдавали прогнозы на длительную работу ммсис с милтрейдом - много теперь веры вашим словам?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mishelle Посмотреть сообщение
    Вложение 190задал вопрос Ленивому инвестору. ранее подобный мой комментарий он подтёр и отмолчался.
    Если вновь сделает это то или:
    1) заинтересован финансово ФТ-ом;
    2) совершенно отсутствует критическое мышление по отношению именно к ФТ.
    давайте разоблачать мошенников вместе!!!
    Он же рефовод-профессионал и ему нужны другие вопросы.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Вопрос

Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение. Вы бы лучше обеспокоились судьбой клиентов "брокера мирового уровня", а также его дочернего предприятия, за которое активно агитировали даже в последние два месяца, когда уже все было ясно.
    На ФТ информационная атака ммсис никак не отразилась, а ммсис и милтрейд без всякого воздействия оказались в стадии дефолта без каких-либо перспектив.
    Вы позиционировали себя, как специалиста по правовым аспектам деятельности форекс-брокеров, выдавали прогнозы на длительную работу ммсис с милтрейдом - много теперь веры вашим словам?
    Не надо переводить стрелки на другие компании - просто поясните, требованиям какого именно регулятора подчиняется обсуждаемый здесь брокер?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Не надо переводить стрелки на другие компании - просто поясните, требованиям какого именно регулятора подчиняется обсуждаемый здесь брокер?
    Да они там принцу банановой республики на мороженку дали 2 бакса и в деревне скопалино забор починили ! Так бы вам на ммгп ответили.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если компания предоставляет те услуги, которые разрешены регулятором - значит, она работает в правовом поле.
    о-о-о, ну вы загнули . Вы читали Томазо Кампанелла "Город Солнца"? Это утопия про идеальный город. Вот у вас идеальный город - НЗ - ФТ и весь мир. Наверное каждая операция прописанная в уставе не согласовывается при её открытии и закрытии с держателем реестра предприятий. У нас же в Минюст или Регистрационную службу булочник в форме ОсОО не бежит согласовывать продажу нового вида булочек . Я понимаю вы тут на читателей рассчитываете - смутить их и раскачать но мне не надо втирать умоляю вас.

Интернет-магазин, продающий разрешенные к гражданскому обороту товары, может принимать платежи на свой банковский счет. А компании, которые позиционируют себя, как брокеры, но лицензии на этот вид деятельности не имеют - не могут.
    вот потому все и зарегины в оффшорах и ФТ пока ещё там а не в Москве или в Киеве, и баланс и отчёт о прибылях и убытках не имеет доступный. Слов из песни не выкинешь. Что скрывать то коль честно работают? Знать есть что.

Про некомпетентность - согласен, сам не сталкивался, но читал. Что поделаешь, болезни роста. Они за 5 лет реально с нуля выбились в лидеры, причем ПФ выехал уже на авторитете ФТ, а ФТ пробивался сам.
    это не болезнь роста. Как вы представляете себе животновода который не умеет отличить корову от барана? Или мясника который не отличает курицу от говядины?
    вот такого рода вопиющую некомпетентность в переписке проявил менеджер ФТ. Отсюда вывод - он просто не занимается тем чем по легенде должен заниматься.

По индексам - приведите примеры; возможно, эти индексы пересекаются по составу?
    Я хотел вложиться в индексы ФТ - и начал считать и анализировать. Как подсчитал удивился: Консервативный, Агрессивный, Сбалансированный. Состав трейдеров разный, стратегии управления разные, а доходность из месяца в месяц одинаковая. Если дадите мне свою почту могу выслать свой файл. Там кривые как будто прилипли друг к другу. Я сразу понял что это мошенничество - они ещё такие гладкие, не может так быть в реальной торговле. Считал в августе или июле в динамике с мая 2012 года.
    После этого я понял что лучше туда не вкладываться - вопрос времени когда система сама себя сожрёт а настанет глобальный слив для всех без исключения.
    Вы посмотрите на у Дедловских - у него регулярно сливы. Причём слив одного ПАММа перекрывет всегда прибыль остальных в этой же компании - ну мы же не дураки чтобы этому поверить что всегда так

Последний раз редактировалось Ассоль; 01.12.2014 в 18:19.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все, что написано на сайте ФТ, снабжено ссылками на сайт регуляторов, это самое лучшее подтверждение.
    первую информационную атаку в июле ММСИС тоже выдержал без проблем, это не показатель. Ссылки эти - в юридической практике называются подлог документов, когда один документ выдаётся за соверщшенно другой: а свидетельство о регистрации за лицензию.

А что вы прилипли к ММСИС и Миллке? Ей богу удивляете

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
    Он же рефовод-профессионал и ему нужны другие вопросы.
    не ну вы видали а? Что он отвечает на вопросы по существу?
    Эх, почему у меня блога нету - ФТ звонкой монетой бы стукнул по моему столу
    Это тенденция товарищи... Наверняка Ленивый будет тоже на ММСИС кивать и МИллку вместо того чтобы что то ответить.
    Дедловских честнее поступил - просто подтёр, проигнорил и всё.

Я предлагаю ФТ тоже в раздел мошенников перенести - налицо сговор с блоггерами, нечистоплотная грязная работа и подлог документов.
    Голосуем?
    Миниатюры Миниатюры Screen.jpg  

Страница 45 из 85 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права