btcberry.com
btcberry.com
Страница 30 из 85 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Восклицание

Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Guerman если Вы не клиент компании чего тогда здесь ветку засоряете и смуту наводите. Я Вас уверяю за три года ничего не поменялось, как выводил деньги так и вывожу, система работает четко.
    Во,ишь как не нравится - а если карбонарии-башибузуки трутся постоянно в ветке Миллтрейда,так это нормально? Это не ММГП(по крайней мере пока) и никто мне не может запретить осуществлять диагностику неторговых рисков и инвестиционных решений ФТ.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Во,ишь как не нравится - а если карбонарии-башибузуки трутся постоянно в ветке Миллтрейда,так это нормально? Это не ММГП(по крайней мере пока) и никто мне не может запретить осуществлять диагностику неторговых рисков и инвестиционных решений ФТ.
    Guerman без обид, но в таком случае, в этом разделе на ваше мнение я буду полагаться в последнюю очередь.

Благодарности:

Восклицание

Guerman без обид, но в таком случае, в этом разделе на ваше мнение я буду полагаться в последнюю очередь.
    А я и не пытаюсь вас в чем-то переубедить - считаете ФТ полноценным и перспективным Памм-брокером,считайте,это ваше право,у меня другое мнение на этот счет,я считаю, что он находится в предскамовом состоянии.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А я и не пытаюсь вас в чем-то переубедить - считаете ФТ полноценным и перспективным Памм-брокером,считайте,это ваше право,у меня другое мнение на этот счет,я считаю, что он находится в предскамовом состоянии.
    И когда же по вашему мнению наступит финальная стадия, и какими источниками вы руководствуетесь при этом.

Благодарности:

Лампочка

И когда же по вашему мнению наступит финальная стадия, и какими источниками вы руководствуетесь при этом.
    Это зависит от факторов внешнего и внутреннего порядка,а именно - насколько долго удастся удерживать депозиты клиентов в рамках программы лояльности и обеспечивать пополнение фондов за счет различных акций типа "денежный бум", а также появлением сверхпрофитных счетов по результатам конкурса МУР. Но здесь немалую роль будет играть результаты процедуры идентификации и лицензирования компании ММСИС - если будет положительный итог(а для этого есть все предпосылки),то ФТ ожидает большой отток капитала и это будет очень серьезная проверка на прочность. Точную дату,извините,я назвать, конечно,не могу,но полагаю,что уже практически год компания держится на разного рода акциях,бонусах и программах и их действие не прекращается до сих пор.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это зависит от факторов внешнего и внутреннего порядка,а именно - насколько долго удастся удерживать депозиты клиентов в рамках программы лояльности и обеспечивать пополнение фондов за счет различных акций типа "денежный бум", а также появлением сверхпрофитных счетов по результатам конкурса МУР. Но здесь немалую роль будет играть результаты процедуры идентификации и лицензирования компании ММСИС - если будет положительный итог(а для этого есть все предпосылки),то ФТ ожидает большой отток капитала и это будет очень серьезная проверка на прочность. Точную дату,извините,я назвать, конечно,не могу,но полагаю,что уже практически год компания держится на разного рода акциях,бонусах и программах и их действие не прекращается до сих пор.
    Получается что в "предскамовом состоянии" сейчас ММСИС нежели ФТ.

Благодарности:

Восклицание

Так ведь эти претензии пишут "карбонарии-башибузуки", неужели Вы этому верите. Вот если бы Вы были реальным клиентом в компании ФТ , то у Вас было бы свое, реальное мнение. А так, Вы все впитываете что Вам преподносят, так ведь легко запутаться и потерять.
    Нет,вполне реальные клиенты компании,например, вот здесь.

Да и вот свежачок имеется:

Вывод - это или расчетный механизм сбоит или все же есть проблемы с ликвидностью.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 13:09.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Нет,вполне реальные клиенты компании,например, вот здесь.

Да и вот свежачок имеется:

Вывод - это или расчетный механизм сбоит или все же есть проблемы с ликвидностью.
    Клиенты реальные, но чьи, тут нужно разбираться. У одного регистрация два месяца назад у другого три, а в бонусе лояльности успели поучаствовать и денег успели заработать не малые. Эти псевдо-пользователи оба затупили в платежной системе, а винят при этом компанию.
    Guerman не ужели все это можно воспринимать всерьез и делать из этого подобные выводы.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 13:09.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Клиенты реальные, но чьи, тут нужно разбираться. У одного регистрация два месяца назад у другого три, а в бонусе лояльности успели поучаствовать и денег успели заработать не малые. Эти псевдо-пользователи оба затупили в платежной системе, а винят при этом компанию.
    Guerman не ужели все это можно воспринимать всерьез и делать из этого подобные выводы.
    Согласен. Это конечно не причины говорить о каком-то скаме. Как говорится кто ничего не делает у того и проблем никаких. Да и вообще процессы ввода-вывода лично для меня дело десятое в компании. У всех ДЦ и брокеров они налажены примерно на одном уровне. Копать надо глубже, в регистрационные документы, модели работы и т.д. К примеру у меня знакомый открыл ПАММ на ФТ и вкладывай в него пожалуйста. А что за люди торгуют например в МиллТрейд я знать не знаю.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В любом деле важна каждая мелочь. В данной ситуации два псевдо-инвестора и домыслы человека не являющимся клиентом компании. На вашем месте я бы был по осторожнее с выводами.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 17.09.2014 в 15:14.

Страница 30 из 85 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права