Profvest
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Подмигивание

Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Интересно, а если я продолжу высказывать свои мысли про миллтрейд или не дай бог ммсис, то тоже все будет ок?
    Продолжайте, будем полемизировать, только без разных там мемов "рука лицо" или "пшел вон".

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Продолжайте, будем полемизировать, только без разных там мемов "рука лицо" или "пшел вон".
    А что не так с мемом "рукалицо", если я не ошибаюсь, то этот мем я использую менее чем в 10% от того контента который я пишу. Ну а "пшел вон", это только когда я перехожу на язык собеседника и ни как иначе.)))
    А по поводу продолжайте - пока не уверен, несколько устал от переливания из пустого в порожнее, эта "позиционная война" несколько бесперспективна на мой взгляд и пишу я больше от скуки, хотя моя позиция осталась прежней., может и напишу пару постов, так сказать для разбавки противоположного мнения, чтобы оно было малость аргументированным и не построена на не очень "красивых слогах", а ля лохотрон и прочем ширпотребе...

Последний раз редактировалось PIRANHAFX; 12.07.2014 в 16:48.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    А что не так с мемом "рукалицо", если я не ошибаюсь, то этот мем я использую менее чем в 10% от того контента который я пишу. Ну а "пшел вон", это только когда я перехожу на язык собеседника и ни как иначе.)))
    А по поводу продолжайте - пока не уверен, несколько устал от переливания из пустого в порожнее, эта "позиционная война" несколько бесперспективна на мой взгляд и пишу я больше от скуки, хотя моя позиция осталась прежней., может и напишу пару постов, так сказать для разбавки противоположного мнения, чтобы оно было малость аргументированным и не построена на не очень "красивых слогах", а ля лохотрон и прочем ширпотребе...
    Это как пожелаете...в любом случае спасибо за отзыв относительно обсуждаемго здесь брокера - его сверкающая белизна на ММГП порядком поднадоела....

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Это как пожелаете...в любом случае спасибо за отзыв относительно обсуждаемго здесь брокера - его сверкающая белизна на ММГП порядком поднадоела....
    Ну я же всегда писал об ФТ так же как и о миллтрейд, и все мои попытки писать в том же ключе в самой ветке ФТ приводили только к одному - пост скрывался, удивительно что я не получил бан за это дело.)))
    Хотя получал на ровном месте предупреждения.))
    И мое интенсивное письмо в ветке миллтрейд обусловлено не возможностью писать о других подозрительных компаниях, по моему мнению.
    Ну и конечно же я много писал в ветке миллтрейд еще и потому, что дискуссию со мной активно поддерживали.)))
    Да и сказать я мог довольно много по сабжу.
    Ну и по части ФТ - у этого супер памм сервиса настолько убогий интерфейс мониторинга и рейтинга, что аж диву даешся. На тех же альпах все в 1000 раз информативнее и прозрачнее. Можно и торговлю распознать и риски посмотреть в любой день и час. А некоторые умельцы даже способны были вскрыть торговую стратегию управа, обладая небольшим объемом инфы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну и по части ФТ - у этого супер памм сервиса настолько убогий интерфейс мониторинга и рейтинга, что аж диву даешся. На тех же альпах все в 1000 раз информативнее и прозрачнее. Можно и торговлю распознать и риски посмотреть в любой день и час. А некоторые умельцы даже способны были вскрыть торговую стратегию управа, обладая небольшим объемом инфы.
    Так то оно так, только абсолютному большинству все эти красивости нафиг не нужны.
    Что толку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?
    Простота и удобство понимания рейтинга паммов - вот залог популярности ФТ.

Последний раз редактировалось Shtekker OTTO; 13.07.2014 в 13:26.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Shtekker OTTO Посмотреть сообщение
    Так то оно так, только абсолютному большинству все эти красивости нафиг не нужны.
    Что тольку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?
    залог популярности в прибыли которую дает фт

Заблокирован
    Благодарности:
    Очень удобный мониторинг памм счетов, у остальных он хуже намного, ну вкладывай в альпари и теряй там.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Shtekker OTTO Посмотреть сообщение
    Что толку от этих информативных графиков, если на управах невозможно зарабатывать?
    Да я так понял, что абсолютному большинству и реальная торговля нафиг не нужна.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Очень удобный мониторинг памм счетов, у остальных он хуже намного, ну вкладывай в альпари и теряй там.
    У меня памм в альпари, и когда я решал где его открывать фт был отметен.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У меня памм в альпари, и когда я решал где его открывать фт был отметен.
    И как успехи в Альпари?

Страница 3 из 85 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права