Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Сразу нельзя на человека набрасываться так. Надо дать возможноть придумать откуда проценты взялись такие и почему стата не сходиться с данными на официальном сайте ФТ. Как ни как интересный персонаж. Бухгалтерия считается белой когда все цифры сходятся, а вот когда где то, что то исчезает или сверх превышает фактические данные, это знак плохой.
    FT заморозил вклады без идентификации как ммсис сделали?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:46.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.

Завсегдатай Аватар для ddmaster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...
    Деньги через три рабочих дня пришли на вебмани кошелек, всё в порядке.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    Ну всем нормальным людям было ясно что вся Москва в рекламе пирамиды MMCIS, огромная реклама на ТВ, ни один форекс брокер такого себе не смог бы позволить на 15% комиссии. Сейчас конечно на форуме все трут, а мишутки будут до последнего говорить что всем все платится и паниковать не нужно.
    Zog, посмотрите ссылку и убедитесь, что крупные брокеры могут себе позволить 10 и 15 % комиссии.

Там второй ряд - 15 процентов комиссии, третий - вообще 10 процентов.

А это ФИНАМ - очень крупный фондовый брокер. Существует с 1999 г.
    Так что учите своих в ЦРФИНе маркетинговым ходам, чтобы не оскамились от своих комиссий в 50 процентов.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:46.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я уже Вам писал и пишу еще раз. Не надо никаких теорий заговоров устраивать. Пантеон мгновенно отреагировал и прислала на почту всем клиентам зеркало сайта, через который можно было все операции в ЛК спокойно сделать. ФТ тоже очень быстро восстановил WM. И BL свой восстановил и теперь на первом месте, опережая даже Альпари. Кстати Милл Трейд до сих пор! Я уже боясь вспомнить сколько не может решить вопросы с WM. Я не говорю, что WM супер платежка, сам я пользуюсь только пластиковыми картами, но на лицо очевидные проблемы у Милл Трейда и ММСИС при работе с WM.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 17.09.2014 в 14:43.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Смущение

Цитата Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
    Я уже Вам писал и пишу еще раз. Не надо никаких теорий заговоров устраивать. Пантеон мгновенно отреагировал и прислала на почту всем клиентам зеркало сайта, через который можно было все операции в ЛК спокойно сделать. ФТ тоже очень быстро восстановил WM. И BL свой восстановил и теперь на первом месте, опережая даже Альпари. Кстати Милл Трейд до сих пор! Я уже боясь вспомнить сколько не может решить вопросы с WM. Я не говорю, что WM супер платежка, сам я пользуюсь только пластиковыми картами, но на лицо очевидные проблемы у Милл Трейда и ММСИС при работе с WM.
    Это не теория заговора, а анализ по работе расчетного механизма двух аффелированных брокеров.
    А.Р.Кстати,я читал на ММГП как работало зеркало у ПФ - даже самые фанатично преданные ему агенты-блоггеры вроде ЛешикаВтумане готовились писать претензии.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Самое главное, что всё у этих двух брокеров было решено оперативно. Слово оперативно здесь ключевое.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Восклицание

Цитата Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
    Самое главное, что всё у этих двух брокеров было решено оперативно. Слово оперативно здесь ключевое.
    Если бы не было оперативного решения проблемы у ФТ,то его просто бы ждал коллапс с заявками на вывод - WM заблокирована, Only Money не очень-то и популярна, а Ecommpay работает через раз.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну так оно было, решение это. Чего не скажешь, например, про МиллТрейд. Одно дело слова говорить, как Татьяна Афанасьева, другое дела делать. Это я конкретно про ситуацию с WM, которые до сих пор оптимизируются. Ну что там можно оптимизировать чуть ли не полтора года? Сказала бы как представитель компании что-нибудь более правдивое.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...
    Guerman если Вы не клиент компании чего тогда здесь ветку засоряете и смуту наводите. Я Вас уверяю за три года ничего не поменялось, как выводил деньги так и вывожу, система работает четко.

Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права