Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    так у них же лимиты стоят!!! если ввели ч левого кошелька 10 баксов, то не более 10 должны и вывести на этот же кошелек. а если СБ проверила бы еще ФИО там всякие, то вообще отклонили бы и 10 баксов на вывод.
    как так получается, не понятно.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от koperfild Посмотреть сообщение
    Сергей, вы гусь и голодранец!

Достоверность моего видео, можно оценивать любым способом, хоть на экспертизу. Оно настоящее и это подтвердит любой эксперт.
    А с тобою я продолжу разговор только после того, когда увижу подобное видео от тебя. Не важно, куда ты инвестируешь или где торгуешь, главное, докажи мне - что ты не троль и голодранец, который тут пишет за 100 баксов в месяц.

На счет логики и смутности бытия. Тут я повторюсь, ты - "Смутный гусь" и голодранец, я уверен, что вскоре на всех форумах тебя только так и будут признавать. Как ты можешь усомниться в моей логике, когда я тебе привожу результаты инвестирования, которые даже последний голодранец не сможет назвать плохими.
    В TP я инвестировал только после того как он стал победителем конкурса на памм-счетах и занял в нем первое место. Да и 7000$ для меня, даже на тот момент не были большие деньги.
    Ооооо, Вот Этого я и Ждал! Наконец пошел процесс когда человек не в силах объяснить цифры которые у него в 2600% на депо от 7К и сопоставить их с доходностью инвестора за все время работы TP.
    Коперфильд, Вы знаете что есть Такой Гробовец, который не доверяет Роману из ММСИС и считает его казачком? Но там прикопаться не к чему вообще. Там все чисто чин чинарем в доходности у Романа. А у ФТ какая-то запара. Вы знаете что подобное видео можно снять на странице которую хорошо может отредактировать IT-ник от ФТ? Я бы еще принял ваше видео как должное, если бы Вы внятно и на цифрах показали, что доходность Ваша соответствует реальности которую рисовали TP с 2010 года на его странице, и не исчезла бы не понятным образом его стата с августа по ноябрь 2010 года. У Аваса она есть, у TP она вырезана. Это в порядке вещей в ФТ? И еще один момент. Во скольких трейдеров Вы инвестировали которые выигрывали в конкурсах у ФТ? А их было не мало. Но в истории они у Вас на видео отсутствуют. Как Вам удалось разглядеть TP но упустить стольких супер трейдеров которые были после него?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 12.08.2014 в 14:40.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Здесь тоже теперь сложности с Web Money? А говорили, что если они есть - это чуть ли не единственный критерий честности компании....
    А похоже, что, как и в MMCIS, Web Money очень многого хотят.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Ооооо, Вот Этого я и Ждал! Наконец пошел процесс когда человек не в силах объяснить цифры которые у него в 2600% на депо от 7К и сопоставить их с доходностью инвестора за все время работы TP.
    Коперфильд, Вы знаете что есть Такой Гробовец, который не доверяет Роману из ММСИС и считает его козачком? Но там прикопаться не к чему вообще. Там все чисто чин чинарем в доходности у Романа. А у ФТ какая-то запара. Вы знаете что подобное видео можно снять на странице которую хорошо может отредактировать IT-ник от ФТ? Я бы еще принял ваше видео как должное, если бы Вы внятно и на цифрах показали, что доходность Ваша соответствует реальности которую рисовали TP с 2010 года на его странице, и не исчезла бы не понятным образом его стата с августа по ноябрь 2010 года. У Аваса она есть, у TP она вырезана. Это в порядке вещей в ФТ? И еще один момент. Во скольких трейдеров Вы инвестировали которые выигрывали в конкурсах у ФТ? А их было не мало. Но в истории они у Вас на видео отсутствуют. Как Вам удалось разглядеть TP но упустить стольких супер трейдеров которые были после него?

Да фейк он засланный.
    Сама интонация его об этом говорит.
    Посмеемся над шутом гороховым.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Выплаты пошли на WM через посредника?

Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
    Я пока ожидаю, статус заявки "Проверено", заказывал в воскресение вечером автовыплатой. Но автовыплаты не гарантированы и по регламенту 5 рабочих дней на это отводится. В субботу регламент будет нарушен.
    Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Вы отпишитесь,пожалуйста,когд а к Вам выплата придет - я агентам влияния ФТ на ММГП не особо верю и ситуация эта меня очень сильно напрягает,хоть я и не клиент данной конторы...Но - если ФТ скаманет,то это вообще будет...

Вот мы тогда оторвемся на Грабовйе, Хаге и более мелких троллях

Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    [/B]
    Вот мы тогда оторвемся на Грабовйе, Хаге и более мелких троллях
    Не надо так,пожалуйста - там у многих нормальных людей вроде Iprosto крупные депозиты,жалко будет их очень - да и дурачка Львовича,который не понимает куда влез, тоже. Хотя сколько веревочке не виться, а конец всегда один.

Самый большой минус от скама ФТ будет в том, что люди тогда окончательно потеряют доверие к инвестициям в брокерской среде.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Да фейк он засланный.
    Сама интонация его об этом говорит.
    Посмеемся над шутом гороховым.
    Сразу нельзя на человека набрасываться так. Надо дать возможноть придумать откуда проценты взялись такие и почему стата не сходиться с данными на официальном сайте ФТ. Как ни как интересный персонаж. Бухгалтерия считается белой когда все цифры сходятся, а вот когда где то, что то исчезает или сверх превышает фактические данные, это знак плохой.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 12.08.2014 в 23:13.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Самый большой минус от скама ФТ будет в том, что люди тогда окончательно потеряют доверие к инвестициям в брокерской среде.
    придется всем самим учиться торговать....

а так, если ФТ скаманет быстрее ММСИС, то это полный ППЦ будет канеш.

и еще, если ммсис получит таки лицензию, что тролли тогда придумают мне интересно....

Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права