Profvest
Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Коперфилд мне нравится с Вами общаться! От Вас многое узнаешь о ФТ!
    Скажите пожалуйста как так получилось, что вы получили доход на видео 2600%, и тут же Ваш доход составил на странице сделок TP 74 350,2071$. Как такое может быть? Врет видео ваше или ФТ который начислил Вам меньше 2600%? Вы случаем не обращались в ФТ с претензией, почему цифры у Вас в личном кабинете противоречат друг другу до самых крайностей?

Сережа, Сереженькаааа! Ну, что ты в самом деле, ну не заставляй меня наговаривать на тебя.
    Сумма за которую ты вцепился, это сумма средств на одной странице.
    Я же для тебя специально посчитал все 5 страничек!!! Можно ходить по страницам а можно потянуть ползунок и увеличить количество строк до максимального значения, но, в таком случае система считает долговато. Я же не хотел заставлять тебя ждать, видит Бог я не хочу, чтобы и так уставшие за целый день твои глазки, пристально выискивали на видео за что до.. вцепиться.
    Сниму в субботу для тебя еще одно видео.
    Как раз там уже выведут мои деньги. Ну и за одно потянем ползунок.
    Но будешь мне должен, ты же видешь как я стараюсь для тебя.

Предложение работы еще в силе - пиши в ЛС.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от koperfild Посмотреть сообщение
    Сережа, Сереженькаааа! Ну, что ты в самом деле, ну не заставляй меня наговаривать на тебя.
    Сумма за которую ты вцепился, это сумма средств на одной странице.
    Я же для тебя специально посчитал все 5 страничек!!! Можно ходить по страницам а можно потянуть ползунок и увеличить количество строк до максимального значения, но, в таком случае система считает долговато. Я же не хотел заставлять тебя ждать, видит Бог я не хочу, чтобы и так уставшие за целый день твои глазки, пристально выискивали на видео за что до.. вцепиться.
    Сниму в субботу для тебя еще одно видео.
    Как раз там уже выведут мои деньги. Ну и за одно потянем ползунок.
    Но будешь мне должен, ты же видешь как я стараюсь для тебя.

Предложение работы еще в силе - пиши в ЛС.
    Ну тогда вообще класс у нас общение получается! Остается один нюанс, как получилось, что стата TP и его доход ни как не дотягивает до 2600%, а выдает с капитализацией 1100% почти? И еще момент, Вы лично знакомы были с TP когда ему деньги доверили?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 10.08.2014 в 21:49.

Завсегдатай Аватар для ddmaster
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Как бы это не была подлянка со стороны компании - чтобы все перешли на их собственную ЭПС Only Money.
    А.Р. Видимо, ее реклама в подписи пользователей на ММГП результата не дала,вот и придумали такую пакость.
    Появилась новость на сайте:
    Ввод средств ПС WebMoney

11.08.2014

Уважаемые клиенты!

В связи с временными техническими проблемами ввод средств WebMoney осуществляется через ПС WebKassa.

Для пополнения счета с кошелька WebMoney установите галочку в графе "Оплата WMZ".

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Ага... а вывод? Как всегда, задерживается?

Ох,хитрованы,ну хитрованы...((((

Благодарности:
    Ага... а вывод? Как всегда, задерживается?

Ох,хитрованы,ну хитрованы...((((
    Да, пока моя вчерашняя заявка в состоянии проверено. Но по регламенту есть еще 5 рабочих дней, может успеют к этому времени как-то решить эту проблему.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Смущение

Цитата Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
    Да, пока моя вчерашняя заявка в состоянии проверено. Но по регламенту есть еще 5 рабочих дней, может успеют к этому времени как-то решить эту проблему.
    Я думаю,всех добровольно-принудительно отправят в Only Money.

Благодарности:
    Я думаю,всех добровольно-принудительно отправят в Only Money.
    И совсем откажутся от вебмани? Я вот принципиально не хочу работать с онли мани, я заводил деньги в компанию только через вебмани, соответственно и вывод у меня открыт только туда.

Благодарности:
    Им это выгодно - Only Money платежка данного брокера,а это значит,что все сливки с комиссий идут бенефициарам.
    Вроде бы обещают восстановить именно вебмани, в томку эту онли мани:

Уважаемые клиенты компании, работающие с нами через систему Webmoney.
    Работа WMID Компании приостановлена в связи с проведением расследования по операциям одного из наших клиентов.
    Возобновление работы WMID произойдет через несколько дней. На период расследования мы организуем выполнение заявок на вывод средств в систему WebMoney через наших партнеров. Исполнение заявок начнется с завтрашнего дня, с 11:00 МСК.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Роман если Вы привели эту статью в пример как TP сделал Коперфильду 2600% то здесь есть большая проблема. Торговый период сейчас у TP 1 неделя. Дергать средства в течении одной недели никто не будет. Следовательно неделя должна фиксировать либо прибыль либо убыток чистыми к депо который имелся до начала ролловера. Коперфильд как вложил деньги в самый момент открытия статы работы TP так и сидел в ней. Поэтому объяснить откуда появились 2600% будет максимально сложно. Я уже молчу про то, что мало того статы не было с моменты работы которая описывается у TP на форуме и на статистике его торговли, так еще нужно быть максимально уверенным в TP чтобы вложить сразу 7К в него, а Свена за борт отправить. Просто логически все очень смутно выглядит. Такое чувство, что представители ФТ создали персонажа Коперфильда и в торопях много следов оставили которые сейчас вылезли наружу.

Сергей, вы гусь и голодранец!

Достоверность моего видео, можно оценивать любым способом, хоть на экспертизу. Оно настоящее и это подтвердит любой эксперт.
    А с тобою я продолжу разговор только после того, когда увижу подобное видео от тебя. Не важно, куда ты инвестируешь или где торгуешь, главное, докажи мне - что ты не троль и голодранец, который тут пишет за 100 баксов в месяц.

На счет логики и смутности бытия. Тут я повторюсь, ты - "Смутный гусь" и голодранец, я уверен, что вскоре на всех форумах тебя только так и будут признавать. Как ты можешь усомниться в моей логике, когда я тебе привожу результаты инвестирования, которые даже последний голодранец не сможет назвать плохими.
    В TP я инвестировал только после того как он стал победителем конкурса на памм-счетах и занял в нем первое место. Да и 7000$ для меня, даже на тот момент не были большие деньги.

Благодарности:
    ddmaster,а что теперь форумная прокуратура будет говорить про использование финпосредников у Милки,если их любимый ФТ выводит средства также?
    Так ведь им и раньше говорили, что фин.посредников используют многие подобные компании, а они не верили ))

Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права