forex-investo
Страница 25 из 85 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Читаю посты "профи-инвесторов". Не, ну это ж просто праздник какой-то! Такого паноптикума я еще в жизни не видел. Особенно доставляет Серега. Тот,который ПРО

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Это вы идиот видимо, на украинском форбс Пресс-релиз будет опубликован в разделе по выбору.
    Там зависит от сми, разделы у всех разные, у многих на свой выбор.
    Я ж говорил, читать не умеем

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:44.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
    Я ж говорил, читать не умеем

Клоуны, ей богу.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Читаю посты "профи-инвесторов". Не, ну это ж просто праздник какой-то! Такого паноптикума я еще в жизни не видел. Особенно доставляет Серега. Тот,который ПРО
    А ты думал просто так PRO приписано в конце? Таких как ты троллей я пачками фильтрую, и сразу различаю где инвестор и где тролль сидит. И кто несколько ников клепает. Поэтому не повезло тебе, что такой PRO на этом форуме засел.
    Ты думал просто так Гробовец всячески избегает общения со мной, и клепает левые ники чтобы окончательно не опозориться на прямую?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 06.08.2014 в 14:33.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Гробовец, завязывай прикалываться и раздвоением личности заниматься, точнее разтроением и тетрадоением страдать. Опытные форумчане знают, что под ZOG, КВН один человек сидит. Ты эти сказки рассказывай новичкам, которые первый день на форумае. Мы то с тобой знаем кто ты, и чем вообще занят на этом форуме.
    Ты точно за грибами сегодня не ходил? Опытный форумчанин, блин. Прекращай жрать всякую дрянь.
    А ты думал просто так PRO приписано в конце. Таких как ты троллей я пачками фильтрую, и сразу различаю где инвестор и где тролль сидит. И кто несколько ников клепает. Поэтому не повезло тебе, что такой PRO на этом форуме засел.
    Ты думал просто так Гробовец всячески избегает общения со мной, и клепает левые ники чтобы окончательно не опозориться на прямую?
    Едрическая сила природы! "Пачками". Неудивительно, что ты в инвесторах ММКИСа числишься. Говори честно: татуху на морде набил во время конкурса??
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Клоуны, ей богу.
    Ахренеть! Палата№6! Ребят,вы че, всей толпой в службе поддержки какой-то химии обожрались? Или это просто вы раньше умными притворялись, но только хватило ненадолго? Это ж надо такое придумать: рыться в ПАММах тренда чтобы найти доказательства обмана. Да покруче вас аналитики там уже 5 лет роются, и вопросов не возникает. Впрочем... что эт я... давайте, давайте. Ройтесь. Именно там скрыты мрачные тайны обмана всех инвесторов и трейдеров ФТ. Выводите их на чистую воду. а я понаблюдаю за этим цирком.
    ПЫСЫ. Серега, не забывай отписываться о ходе расследования. Тема - класс. Я ее может потом Задорнову перешлю.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ты точно за грибами сегодня не ходил? Опытный форумчанин, блин. Прекращай жрать всякую дрянь.

Едрическая сила природы! "Пачками". Неудивительно, что ты в инвесторах ММКИСа числишься. Говори честно: татуху на морде набил во время конкурса??

Ахренеть! Палата№6! Ребят,вы че, всей толпой в службе поддержки какой-то химии обожрались? Или это просто вы раньше умными притворялись, но только хватило ненадолго? Это ж надо такое придумать: рыться в ПАММах тренда чтобы найти доказательства обмана. Да покруче вас аналитики там уже 5 лет роются, и вопросов не возникает. Впрочем... что эт я... давайте, давайте. Ройтесь. Именно там скрыты мрачные тайны обмана всех инвесторов и трейдеров ФТ. Выводите их на чистую воду. а я понаблюдаю за этим цирком.
    ПЫСЫ. Серега, не забывай отписываться о ходе расследования. Тема - класс. Я ее может потом Задорнову перешлю.
    Гений, ты скажи у какого брокера зарабатываешь?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Гений, ты скажи у какого брокера зарабатываешь?
    Да в каком бы не зарабатывал. тебе-то какое дело?
    Мой - явно лучше этой недоконторки

Завсегдатай
    Благодарности:
    Да в каком бы не зарабатывал. тебе-то какое дело?
    Мой - явно лучше этой недоконторки
    Ух ты! Если ты еще и ФТ недоконторкой считаешь, то я думаю не я один заинтрегован, у какого брокера можно заработать вообще на инвестициях? При всем своем знании о ФТ я бы никогда бы не назвал ФТ недоконторкой.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 05.08.2014 в 18:13.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Виталий1989 вы смогли разобраться как начисляются проценты у TP инвестору? Дело в том, что Коперфилд исчез, и видимо здесь чтобы объявиться ему либо ФТ должен будет нарисовать на сайте то, что он решил без его согласия сам посчитать, либо он здесь уже вообще не объявится.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:08.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    да кто против- то,пусть живет,конечно,только вот уж очень много акций от этого брокера в последнее время - весенний денежный бум,летний денежный бум,прямо Старик-годовик какой-то...
    Гуер инвалид колясочник все знают что забанен на ммгп за педофилию

Страница 25 из 85 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права