Profvest
Страница 24 из 85 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Уважаемый Barmaley,а какое у вас мнение о трейдинге Ахмедоса?
    Изначально наблюдал за конкурсом и после того как Ахмедос занял в нем второе место, принял его оферту и закинул свои кровные ему в управление. Если честно, то не ожидал, что он так быстро удвоится. Если бы знал сразу, положил бы больше. После того как он удвоил мой депозит я вывел % 70 и продолжил за ним наблюдать. Хочу заметить, с просадки Ахмедос выходил достойно, без суеты, так что ничего плохого про него сказать не могу. Сейчас подумываю добавить еще деньжат Ахмедосу.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что Коперфилд это реальный инвестор? Я пока не смог увидеть ни видео качественного, ни доказательства такого полученного процента на TP у него, основываясь на статистике которую каждый инвестор может наблюдать в свободном доступе на официальном сайте ФТ. Данных нету. Как такое может быть?
    Честно, не уверен, также как и не уверен, что вы являетесь инвестором. Но мне это и не нужно, докапываться и вступать с каждым в дискуссию, это не мой метод. У меня есть своя голова на плечах, я предпочитаю и полагаюсь на личный опыт, а к мнению окружающих отношусь посредственно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы хоть раз встречали аналоги в сети подобной торговли?
    Я как то не задавался такой целью, искать подобного Ахмедосу, но то что я на нем хорошо заработал, для меня это факт. В чем наше с вами отличие, я не пытаюсь вникнуть в корень во все технические моменты, я просто пытаюсь заработать и пока у меня это хорошо получается.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:22.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0

Вопрос

Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Я как то не задавался такой целью, искать подобного Ахмедосу, но то что я на нем хорошо заработал, для меня это факт. В чем наше с вами отличие, я не пытаюсь вникнуть в корень во все технические моменты, я просто пытаюсь заработать и пока у меня это хорошо получается.
    То есть вы расцениваете инвестиции в счет Ахмедоса как игру в хайп?

Заблокирован
    Благодарности:
    Авас появился, но депозит у него был маленький, Вероника появилась потом, достойный был только тп- в августе 2010, риски же тут распределялись, в отличие от других.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:28.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    То есть вы расцениваете инвестиции в счет Ахмедоса как игру в хайп?
    Guerman мы уже с вами разговаривали на эту тему, вы же знаете мое мнение и я знаю ваше. Хайп это пирамида, лично я не считаю компанию ФТ пирамидой и причин у меня на это масса.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Guerman сколько это уже можно пережевывать, когда вы уже угомонитесь. Я не собираюсь ничего вам доказывать. Если эти вопросы вам мешают спать, сходите в офис компании и обратитесь к ним, уверен они вам все расскажут и покажут.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:14.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У меня самые что не наесть глубокие знания. И я знаю как считать доходность, и что такое капитализация.
    Вы лично взяли калькулятор в руки и смогли получить ту доходность которую получил Коперфилд за все время инвестирования в TP? Какой доход у вас на калькуляторе получился с учетом капитализации?
    Вы не забывайте знать и думать это разные вещи. Думают тогда, когда не знают как это получить. А знать, это когда знаешь как ты это получил, и можешь это доказать. Я Вам предоставил доказательства как можно снять видео, и изменить код вебстраницы. Этого достаточно, чтобы сказать, можно верить видео от Коперфильда или нет.
    Лично я сразу вам сказал что в подобного рода подсчетах еще до конца не разобрался, а вы меня сразу начали в этом попрекать. Ведь можно было просто рассказать схему подсчета и показать на деле глубину ваших познаний в подсчете.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Жесть. А где они водятся? в ММКИСе?
    Давайте перейдем к фактам, как тут модер говорил, а они таковы:
    ФТ напрямую работает с банками и картами и прекрасно себя чувствует. В трейдеров ФТ инвестируют инвесторы с освещением в Форбсе. Это не рекламная статья с разовой оплатой, а конкурс протяженностью в год. forex.forbes.ua. Идем по ссылке и смотрим в самом низу:
    С какими проектами возможны подобные спецпроекты и кто выступает инициатором?

Инициатором должен выступать организатор реальных торгов на финансовых рынках либо брокер, являющийся участником таких торгов, а также имеющий финансовую лицензию в странах Евросоюза.
    Также подобный конкурс возможно организовать на рынке акций, производных ценных бумаг, металлов.
    Про ммкис они тоже как-то писали:
    Статья называется "История одной пирамиды"
    ФТ работает и с ВМ, и с Киви напрямую, а ммкис везде забанен и работает через помойки Или Форбс, банки, платежные системы в сговоре с ФТ и врут, а Герман с Круизером открывают нам свет истины?

И что за "трейдеры"работают в такой шараге? Наверное лучшие в мире

Последний раз редактировалось Ассоль; 01.12.2014 в 18:46.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не,я понимаю, что вкладчики ММКИса - идиоты. Но я никак не мог предполагать, что они даже читать не умеют. Чего уж тут удивляться, что они вложились в ММКИС. Виталичка, дарахойты мой. читай, что выкладываешь, дитятко. ЧИ-ТАЙ. На этом скрине озвучены расценки на пресс-релиз в разделе "Реклама". "Реклама", понимаешь? Не в разделе "конкурсы", не в разделе "ммкис-пирамида" а в разделе "реклама". Такой раздел и такие пресс-релизы - нормальная практика любого издания. Ты выставил себя идиотом

А я хрен знает че там за аудит и кто такой Резник. Надо посмотреть. спасибо за наводку Я просто вижу, что компашка из ветки пирамидки ММКИС - собралась у своего конкурента (как они думают) и валит с больной головы на здоровую

ТА ТЫ ШО! а где я такое писал? Я ж тебе советовал пролечиться от мании преследования. Пройди курс. Ну пожалуста. Глядишь, одним гробовцом в твоей жизни станет меньше. А то они скоро на тебя из унитаза нападать будут. И закончится это дуркой. Особенно после того, как ммкис тебя кинет

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:13.

Страница 24 из 85 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права