btcberry.com
Страница 23 из 85 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Месячный доход должен делиться 50/50. Если TP получил в Ноябре 2010 года 10,98% , то TP получает 5,49%, а инвестор свои 5,49%. Понятно? Вот скажите мне, если вы не знали как считается процент, то с чего вы решили что доход который выложил Коперфилд в видео настоящий?

Вы вроде еще просили доказать, как можно изменить исходный код веб страницы. Вот смотрите.
    По поводу доходности, то вы не правильно считаете, когда просто суммируете проценты. Мне почему то казалось что у вас более глубокие познания в этом и вы сможете четко написать схему подсчета, в таком случае мне стало понятно почему у вас появилось не доверие к koperfildу. Я все же рекомендую вам попробовать поработать с компанией ФТ и разобраться во всем на личном опыте.

Да я просил вас сделать подобное видео с сайтом компании ФТ и лично вас, а не выкладывать видео с ютуба.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    По поводу доходности, то вы не правильно считаете, когда просто суммируете проценты. Мне почему то казалось что у вас более глубокие познания в этом и вы сможете четко написать схему подсчета, в таком случае мне стало понятно почему у вас появилось не доверие к koperfildу. Я все же рекомендую вам попробовать поработать с компанией ФТ и разобраться во всем на личном опыте.

Да я просил вас сделать подобное видео с сайтом компании ФТ и лично вас, а не выкладывать видео с ютуба.
    У меня самые что не наесть глубокие знания. И я знаю как считать доходность, и что такое капитализация.
    Вы лично взяли калькулятор в руки и смогли получить ту доходность которую получил Коперфилд за все время инвестирования в TP? Какой доход у вас на калькуляторе получился с учетом капитализации?
    Вы не забывайте знать и думать это разные вещи. Думают тогда, когда не знают как это получить. А знать, это когда знаешь как ты это получил, и можешь это доказать. Я Вам предоставил доказательства как можно снять видео, и изменить код вебстраницы. Этого достаточно, чтобы сказать, можно верить видео от Коперфильда или нет.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Конечно, что касается Коперфильда я думаю он сам за себя ответит, я лишь со 100% уверенность могу говорить за себя. Но почему у вас все это вызывает сомнения, мне пока не понятно.
    Barmaley я знаю что вы хотите сказать. Я же Вам неоднократно говорил, что я был инвестором Свена и лично знаю какой доход я получил за 2,5 лет инвестирования. Поэтому к Вам я притензий не имею. Вы так же как и я вложили деньги но на год раньше, и получили больше. Я Вам и сказал в первый раз, что сегодня Консерваторы не дают такой процент как раньше. Вы же со мной стали спорить, что это не так. И я Вам сказал, что за два с половиной года, я лично убедился, что консерваторы не дают хорошего дохода, по сравнению с агресорами которые есть в Альпари. Когда Вы вкладывали в Свена он считался сверх агресором, который в любой момент мог слить депо под чистую. Именно это и было темой нашего с вами обсуждения. Не больше!

Заблокирован
    Благодарности:
    Это получилось за счет прибыли с августа и сентябре 2010, там был разгон, просто статистики нету по ним.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:32.

Заблокирован
    Благодарности:
    На сколько мне известно, ФТ появился на сайтах у хайперов-рефоводов именно как хайп около конца 2011 года. Какова вероятность вложить деньги в самый момент начала открытия памм счета, про который ничего не знаешь, да и еще 7К$? И еще момент очень интересный. Вы видели баланс TP по КИ? Как думаете, с подобным доходом который получил Коперфилд, и довольными инвесторами у памм счета TP может составлять КИ сегодня 5 168 389.81$? Или он должен быть куда больше, например как у Свена.

Ну я знал о брокере, ещё до появления памм счетов в 2010, учитывая капитал трейдера тп 10000$, он вложил 7000$, тогда выбирать было не из чего.
    Многие знали форекс тренд изо гелан траулер, поэтому могли инвестировать с августа 2010, тп свой памм счет открыл в августе, хоть и статистики нет.

Даже тут писал тп о 7000$ в своей ветке

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:43.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Barmaley я знаю что вы хотите сказать. Я же Вам неоднократно говорил, что я был инвестором Свена и лично знаю какой доход я получил за 2,5 лет инвестирования. Поэтому к Вам я притензий не имею. Вы так же как и я вложили деньги но на год раньше, и получили больше. Я Вам и сказал в первый раз, что сегодня Консерваторы не дают такой процент как раньше. Вы же со мной стали спорить, что это не так. И я Вам сказал, что за два с половиной года, я лично убедился, что консерваторы не дают хорошего дохода, по сравнению с агресорами которые есть в Альпари. Когда Вы вкладывали в Свена он считался сверх агресором, который в любой момент мог слить депо под чистую. Именно это и было темой нашего с вами обсуждения. Не больше!
    Мне не хотелось возвращаться к нашему прежнему диалогу мы тогда с вами наговорили не мало, но если вы прочтете, то поймете, что я говорил лишь за Свена. Понятно, что доходность у него сейчас уже не та, но ведь сегодня появилось много других трейдеров с которыми можно повторить наш с вами успех. Коперфильд конечно получил запредельные проценты, но ведь мы с вами знаем, что показывал Свен в начале своей торговли, я хоть и опоздал на год но в % потерял существенно. А у нас с вами разница в % не значительная, допустим вы на Свене заработали не 350% как я, а 250, но согласитесь ведь это тоже не мало. Я вижу вы далеко не глупый человек, но объясните мне почему вы заработав в компании ФТ и прочувствовав все на своей шкуре, перешли на другую сторону баррикады и отстаиваете интересы других.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Уважаемый Barmaley,а какое у вас мнение о трейдинге Ахмедоса?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Это получилось за счет прибыли с августа и сентябре 2010, там был разгон, просто статистики нету по ним.
    А где статистика по этому памм счету за август и сентябрь?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Виталий1989 Посмотреть сообщение
    Ну я знал о брокере, ещё до появления памм счетов в 2010, учитывая капитал трейдера тп 10000$, он вложил 7000$, тогда выбирать было не из чего.
    Многие знали форекс тренд изо гелан траулер, поэтому могли инвестировать с августа 2010, тп свой памм счет открыл в августе, хоть и статистики нет.

Даже тут писал тп о 7000$ в своей ветке
    Вы серьезно верите, что тот форум не был наигран самими же основателями ФТ? Там кто угодно мог такую фикцию пустить, тем более для буратин новоиспеченных. Появляется типо тредер, который вкладывает 10К$, увеличивает свой депо на 50% за один месяц и тут же ему деньги инвесторы кидают по 7К$? Вы знаете, что в Альпари были куда кручи трейдуны в то время, которые делали и по 100% в месяц. Только вот удивляет, как так получилось, что такие типы как TP вызвали вдруг доверие с первых дней торговли? А где вероника, Авас, и тому подобные? Разве они хуже торговали? Вы Виталий должны понимать, кто сегодня седит на этой ветке, и почему ФТ придумало воспользоваться той самой легендой с первых дней пиара памм счете TP. В эту сказку ну очень трудно поверить. Вы думаете брокер который начинал как Кухня и к которому вообще доверия ноль было, вдруг к нему переходит супер гениальный трейдер который показывает сверх гениальную торговлю.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:43.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Мне не хотелось возвращаться к нашему прежнему диалогу мы тогда с вами наговорили не мало, но если вы прочтете, то поймете, что я говорил лишь за Свена. Понятно, что доходность у него сейчас уже не та, но ведь сегодня появилось много других трейдеров с которыми можно повторить наш с вами успех. Коперфильд конечно получил запредельные проценты, но ведь мы с вами знаем, что показывал Свен в начале своей торговли, я хоть и опоздал на год но в % потерял существенно. А у нас с вами разница в % не значительная, допустим вы на Свене заработали не 350% как я, а 250, но согласитесь ведь это тоже не мало. Я вижу вы далеко не глупый человек, но объясните мне почему вы заработав в компании ФТ и прочувствовав все на своей шкуре, перешли на другую сторону баррикады и отстаиваете интересы других.
    А Вы уверены, что Коперфилд это реальный инвестор? Я пока не смог увидеть ни видео качественного доказательства такого полученного процента на TP у него, основываясь на статистике которую каждый инвестор может наблюдать в свободном доступе на официальном сайте ФТ. Данных нету. Как такое может быть?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 05.08.2014 в 02:31.

Страница 23 из 85 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права