Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?
    Те кто вложил с августа 2010, так и заработали, там просто начала нету, где был разгон, + учитывайте сложный процент.
    А если брать с начала 2011 года, то трейдер тп заработал 12000% а инвестор 1000%, со сложным процентом.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Виталий1989; 04.08.2014 в 09:34.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Он еще ничего не доказал! Снять видео картинки на рабочем столе, это и поддельщик может, даже ZOG может этому научиться. Достаточно узнать, как исходник сайта менять. Вы с таким видео придите на другую ветку, Вас там сразу засмеют. А Вы тут про доказательства еще говорите. Самому не смешно? Вы не подскажете как так удалось koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?
    Вы меня не переубедили, я всего лишь вас попросил сделать подобное видео, а вы начали ссылаться на ZOGа и другую ветку. Как правильно считать доход в % за год с небольшим я и сам до конца не разобрался, потому как целью такой не задавался.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от koperfild Посмотреть сообщение
    Снял специально для вас и для Сережи видео.

Сережка, потратил 19 USD на программу, чтобы записать для вас видео.

Само видео:
    Хочу отметить, что видео нельзя подделать или нарисовать!
    Не верю твоему "бескорыстию"

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:42.
    Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Виталий, вот Вы мне скажите, как так получилось, что данные с августа 2010 года отсутствуют в статистике TP на сайте Форекс Тренда? И почему статистика по TP начала светиться именно с ноября?
    Лично вы Виталий когда узнали про ФТ, в каком году вы инвестировали в ФТ? На сколько мне известно, ФТ появился на сайтах у хайперов-рефоводов именно как хайп около конца 2011 года. Какова вероятность вложить деньги в самый момент начала открытия памм счета, про который ничего не знаешь, да и еще 7К$? И еще момент очень интересный. Вы видели баланс TP по КИ? Как думаете, с подобным доходом который получил Коперфилд, и довольными инвесторами памм счета TP может его КИ составлять сегодня 5 168 389.81$?
    Уважаемый Sergey PRO получается, что я живой тому пример, потому как именно с конца 2011 лично закинул в управление Свену 10К и несколько других управляющих, но со счета Свена деньги не выводил. У меня конечно же % дохода по меньше, потому как с того момента Свен начал работать аккуратнее, но доходность koperfildа меня абсолютно не смущает.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Возмите калькулятор и посчитайте, какой доход получил бы Коперфилд, если бы вложил деньги в ноябре 2010 года. Там нету ни каких доходов в 2600%. А если вдруг он вложил раньше деньги, то возникает вопрос, где статистика более ранняя? И какова вероятность загнать именно на памм счет TP в самом начале открытия такую сумму.
    Мне всегда было интересно как правильно считается этот процент. Sergey PRO расскажите мне как вы его считаете.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sergey PRO получается, что я живой тому пример, потому как именно с конца 2011 лично закинул в управление Свену 10К и несколько других управляющих, но со счета Свена деньги не выводил. У меня конечно же % дохода по меньше, потому как с того момента Свен начал работать аккуратнее, но доходность koperfildа меня абсолютно не смущает.
    Barmaley вы закинули тогда деньги в ФТ, когда только его начали пиарить рефоводы-хайперы. У которых основной доход составил не в ФТ а именно рефские с ФТ. И Вы инвестируя с конца 2011 года, получили куда меньший доход, чем был до начала пиара его счета. Так как там можно было рисовать сверх прибыли, чтобы была красивая стата. И тут же строго из года в год, памм счета приносил доход строго в два раза меньше. Как думаете простое совпадение или намеренный расчет от ФТ? Кто то говорил, что Свен не может торговать крупным лотом, но Ахмедос полностью разрушил это миф. Как думаете, просто так вторая группа призеров появилась от не откуда со сверх прибылями? И это при том, что Коперфилд на столько был уверен в TP и откуда то распознал, что это профи трейденга в момент открытия его памм счета, что по не понятным причинам упустил такого управа как Ахмедос, и другие. Не скажете в чем секрет такой не успешности в наше время у Коперфильда?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 04.08.2014 в 16:24.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно как правильно считается этот процент. Sergey PRO расскажите мне как вы его считаете.
    Месячный доход должен делиться 50/50. Если TP получил в Ноябре 2010 года 10,98% , то TP получает 5,49%, а инвестор свои 5,49%. Понятно? Вот скажите мне, если вы не знали как считается процент, то с чего вы решили что доход который выложил Коперфилд в видео настоящий?

Вы вроде еще просили доказать, как можно изменить исходный код веб страницы. youtube.com/watch?v=_p7NA_8MJ_Y#t=599" Вот смотрите.

Последний раз редактировалось Ассоль; 01.12.2014 в 19:39.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Barmaley вы закинули тогда деньги в ФТ, когда только его начали пиарить рефоводы-хайперы. У которых основной доход составил не в ФТ а именно рефские с ФТ. И Вы инвестируя с конца 2011 года, получили куда меньший доход, чем был до начала пиара его счета. Так как там можно было рисовать сверх прибыли, чтобы была красивая стата. И тут же строго из года в год, памм счета приносил доход строго в два раза меньше. Как думаете простое совпадение или намеренный расчет от ФТ? Кто то говорил, что Свен не может торговать крупным лотом, но Ахмедос полностью разрушил это миф. Как думаете, просто так вторая группа призеров появилась от не откуда со сверх прибылями? И это при том, что Коперфилд на столько был уверен в TP и откуда то распознал, что это профи трейденга в момент открытия его памм счета, что по не понятным причинам упустил такого управа как Ахмедос, и другие. Не скажете в чем секрет такой не успешности в наше время у Коперфильда?
    Вы наверно забыли какое тогда было время, когда у многих, в том числе и у меня, был стабильный доход и в один прекрасный момент его не стало. У меня тоже не было 100% уверенности в успехе Свена, но я знал точно, что если я эти деньги не вложу, я их проем. Поэтому я и пошел на риск, а Коперфильд пока я присматривал за Свеном, не терял время и закинул в него сразу, он конечно рисковал намного сильнее меня. Видать обстоятельства у него на тот момент были на порядок выше моих.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Конечно, что касается Коперфильда я думаю он сам за себя ответит, я лишь со 100% уверенность могу говорить за себя. Но почему у вас все это вызывает сомнения, мне пока не понятно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Управляющий давал пароль на 3 недели, за это время было пять сделок, все закрыты с плюсом в прямом эфире, это видел я лично, вес форум ФТ, весь ммгп. Было это в конце 2013 года. А в первый раз он давал пароль в 2011 году на пару недель, я тоже это видел. Вообще, что-то будешь мне рассказывать, что тут что-то не так, когда сам рядом с такой суммой хотя бы постоишь.

А вообще, сценария не даешь, потому как прекрасно понимаешь, что это разрушит весь твой мир и представление о заработках. Наверное на ставке в 300$ баксов в месяц, сложно выжить... Или это вы - Константин Георгиевич, ну тогда понятно, почему такие старания.
    Ладно в тупую тратить время я заканчиваю.
    Сержка, мое предложения по работе остается в силе. Пиши в ЛС.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:39.

Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права