Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 21 из 85 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 845
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Пишите мне сценарий для видео, нужно же мне, чтото делать с купленной программой! И задавайте свои вопросы.

Пока могу ответить на те, что есть:

1. Я не прятал, есть определенный размер у окошка для захвата видео. В остальном я не знаю как менять исходный код, в новом видео я это все сниму.

2. Я подумал, что и с первого раза стало все понятно, в новом видео я это все сниму.

3. С 2010 года я зашел в TP, сумма - 7000$

Я только вот понял, что копирую вас, сижу на этом форуме, чтото кому-то пытаюсь доказать, нахера мне это все...
    Тут встречный вопрос к вам - откуда у вас столько свободного времени, чтобы целый день тут сидеть и убеждать людей в какой-то хрени.
    Вы фанатик? Если это так то мне вас жаль.
    Вам платят за это дело? Тогда я жалею о потраченном времени и 19 USD
    Вы безработный неудачник, которому просто нечего делать? Могу предложить вам работу.

Но, за свои слова я отвечаю, пишите сценарий на видео и бросайте свои вопросы.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 09:45.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    koperfild да не какой он не волшебник и не иллюзионист, человек пытается просто показать и доказать свои реальные доходы. Читая все это мне конечно тоже не приятно что ФТ обливают различными гадостями, поэтому я и решил поддержать koperfildа, потому как сам зарабатываю на ДУ. Но вступать в полемику со всеми не вижу смысла, потому как знаю лично компания реальная и заработать тоже реально. А тем кто усомнился и со мной не согласен ищите для себя другие источники заработка.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
    koperfild да не какой он не волшебник и не иллюзионист, человек пытается просто показать и доказать свои реальные доходы. Читая все это мне конечно тоже не приятно что ФТ обливают различными гадостями, поэтому я и решил поддержать koperfildа, потому как сам зарабатываю на ДУ. Но вступать в полемику со всеми не вижу смысла, потому как знаю лично компания реальная и заработать тоже реально. А тем кто усомнился и со мной не согласен ищите для себя другие источники заработка.
    Сомнение - методологическая основа познания истины из этого следует,что реальность трейдинга топовых и призовых управов ФТ не доказана,а значит сомнительно,что инвесторы получают реальную прибыль на Форексе.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Сомнение - методологическая основа познания истины из этого следует,что реальность трейдинга топовых и призовых управов ФТ не доказана,а значит сомнительно,что инвесторы получают реальную прибыль на Форексе.
    А что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом, если мои доводы вас не убедили.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Восклицание

А что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом, если мои доводы вас не убедили.
    Меня убедят инвестпароли к торговому терминалу Свена,Ахмедоса,Вероники и мнение об их трейдинге профессионалов с одной стороны и лицензия от европейского регулятора,подтвержденные данные о поставщике ликвидности и публикация результатов независимого аудита - с другой стороны. Первый пункт ориентирован на понимание торговых рисков сотрудничества с ФТ - второй - неторговых.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Меня убедят инвестпароли к торговому терминалу Свена,Ахмедоса,Вероники и мнение об их трейдинге профессионалов с одной стороны и лицензия от европейского регулятора,подтвержденные данные о поставщике ликвидности и публикация результатов независимого аудита - с другой стороны. Первый пункт ориентирован на понимание торговых рисков сотрудничества с ФТ - второй - неторговых.
    Я повторюсь, что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Я повторюсь, что мешает вам положить в управление сколько не жалко и убедиться на собственном примере в этом.
    Гражданин является рефоводом

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    Гражданин является рефоводом
    Отнють, таковым не являюсь.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Отнють, таковым не являюсь.
    Вы неправильно меня поняли,я о Guerman

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но koperfild доказал на деле свои слова и выложил видео. Данное видео у меня сомнений не вызывает, т.к. сам являюсь клиентом компании ФТ. Я усомнюсь лишь тогда, когда вы сможете срисовать такое же и выставить за реальное.
    Он еще ничего не доказал! Снять видео картинки на рабочем столе, это и поддельщик может, даже ZOG может этому научиться. Достаточно узнать, как исходник сайта менять. Вы с таким видео придите на другую ветку, Вас там сразу засмеют. А Вы тут про доказательства еще говорите. Самому не смешно? Вы не подскажете как так удалось koperfild заработать 2635,95% на ТП с 2010 года? Вы лично пробовали суммировать доход от памм счета TP по месяцам который идет инвестору?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 04.08.2014 в 05:16.

Страница 21 из 85 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права