btcberry.com
btcberry.com
Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Хотя почему испугался товарищ"Sergey PRO" не понятно, он же и не поверил скрину а тут предлагают возможность убедиться в его реальности.
    Почему испугался? Не я должен доказывать свою правду, а он!

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Ни здесь, ни на других форумах, мы не можем оценить квалификации этих людей, так как видим только их высказывания. А юридические отделы банков и ПС обеспечивают функционирование этих сложных структур, что уже подтверждает их квалификацию. И если они считают возможным работать с ФТ напрямую- это достаточное подтверждение легитимности его функционирования.

Уважаемый модератор! Вы так крепко ухватились за этот довод, словно пытаетесь скрыть все остальные особенности данного брокера...
    Вы помните Гамму? Как Вы считаете, насколько компетентны были юридические отделы тех банков, у которых шарашка открыла счёта?

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы понимаете разницу между ДОЛЛАРОВЫМ счетом, который должен быть у любого международного брокера, так как без этого невозможно ни перекрытие, ни взаимодействие с клиентами нормальное, и счетов в ГРИВНАХ И РУБЛЯХ, которые являются региональными валютами, на форексе не нужны и которые надо все равно переводить в доллары?
    Вот в долларах - в инвойсе указан ФТ всегда. И в оплате с карт тоже. А с рублями, гривнами, и что там у них еще будет - работает обменник. Который работает столько же, сколько и ФТ, имеет свой сайт, и ничем другим, кроме обслуживания ФТ, не занимается.
    И через этот обменник поступает 99% средств, которые никем не контролируются и не учитываются.
    Задаю Вам ещё один вопрос: предлагает ли столь любимый Вами брокер сегрегацию клиентских средств?

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    И через этот обменник поступает 99% средств, которые никем не контролируются и не учитываются.
    Задаю Вам ещё один вопрос: предлагает ли столь любимый Вами брокер сегрегацию клиентских средств?
    Вы админ ФТ, что такую статистику выдаете? Логика подсказывает, что большая часть средств идет через карты, т.е Экомпей, так как это то, что есть у каждого, а крупные клиенты, известные на форуме ФТ, используют валютный банковский перевод, тема обсуждалась там.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы админ ФТ, что такую статистику выдаете? Логика подсказывает, что большая часть средств идет через карты, т.е Экомпей, так как это то, что есть у каждого, а крупные клиенты, известные на форуме ФТ, используют валютный банковский перевод, тема обсуждалась там.
    Темник, Вы зачем смотрите на Банк? Вы сами смогли убедиться, что в ФТ реальная торговля топовыми управами ведется? Вот это самое главный вопрос сегодня! Я вам могу тысячи случаев описать, как многие серьезные банки имеют серьезные счета, и как они красиво воруют деньги и выводят их в офшоры. И все в рамках законности в кавычках. Любое ДУ подразумевает в первую очередь настоящее управление деньгами. Если оно есть, то проект будет жить и развиваться дальше. Если нету торговли, то проекты будет развивать все что угодно, чтобы показать инвесторам, что он настоящий и люди несли свои кровные. Но самый смак будет скрыт до момента СКАМА. Сегодня я вижу в ФТ ту ситуацию, которая ох как не красит ФТ. Пусть хоть десять банковских счетов откроет, и принимать будет на них вклады, примеры уже были подобные. Это Гамма, Брокко, и еще другие брокеры о которых Вы всячеки умалчиваете. Так как это вам не выгодно. Вы лучше скажите, как можно убедиться что в ФТ Свен, Ахмедос, это реальные управляющие? ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Что-то здесь говорят все время про лицензию FT. Это не лицензия, а документ, что FT получил регистрацию. Причем тут регуляция? Если говорить о аудите, то и его можно купить, если говорят, что MMCIS все премии "купило". И как я знаю, инвестпароль по топам действует только на выходные, верно?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И честно сказать я бы очень хотел проверить правда ли это.
    Снял специально для вас и для Сережи видео.

Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Почему испугался? Не я должен доказывать свою правду, а он!
    Сережка, потратил 19 USD на программу, чтобы записать для вас видео.

Само видео:

Хочу отметить, что видео нельзя подделать или нарисовать!

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:41.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от koperfild Посмотреть сообщение
    Снял специально для вас и для Сережи видео.

Сережка, потратил 19 USD на программу, чтобы записать для вас видео.

Само видео:
    Хочу отметить, что видео нельзя подделать или нарисовать!
    Этот сектант и в вашем видео засомневается сейчас.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 16:42.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Я же говорил.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:45.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как бы там ни было, но koperfild доказал на деле свои слова и выложил видео. Данное видео у меня сомнений не вызывает, т.к. сам являюсь клиентом компании ФТ. Я усомнюсь лишь тогда, когда вы сможете срисовать такое же и выставить за реальное.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:44.

Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права