Profvest
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Восклицание

Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    по поводу заморозки депозитов можно по подробнее?
    Я имел ввиду программу лояльности - не выводишь деньги - получи повышенный процент - как в хайпах режим тишины...

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду программу лояльности - не выводишь деньги - получи повышенный процент - как в хайпах режим тишины...
    Спасибо за инфу. Буду теперь в курсе.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы наверное выводили на банк?

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 19:23.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Вы наверное выводили на банк?
    Я например, заводил через Liqpay, сейчас вывести не могу, заставляют переходить на неудобную систему Only Money, которая берет дополнительные комиссии, да еще и лимиты ограничены.
    Никакой альтернативы более не предлагают.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Да,с выводом у компании в последнее время проблемы имеются,причем и на безпроблемные вроде как ЭПС типа WM - отлично помню как инвестору luu с грубым нарушением регламента вывели 5-значную цифру в WMZ.
    Ну вы и вспомнили, это ж когда было-то , да и вопрос решили, насколько я помню, он вообще единичный, а так то вебмани у них самый быстрый способ ввода/вывода, по 5к моментально выводят
    Я использую X-Change вывод всегда раньше максимальных сроков в регламенте, обычно 2-3 дня.
    А проблемы ликпей - это проблемы самой платежки, так что на брокера пенять бессмысленно, они вот обещали летом внедрить новую платежку и через нее, как я понял, можно будет выводить введенные через ликпей.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Larsson Посмотреть сообщение
    А проблемы ликпей - это проблемы самой платежки, так что на брокера пенять бессмысленно, они вот обещали летом внедрить новую платежку и через нее, как я понял, можно будет выводить введенные через ликпей.
    Админ FT пишет об этих платежках в теме Ликпея на форуме, но вот то, что на них можно будет выводить лимиты ликпей я нигде с его слов не нашел.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Shtekker OTTO Посмотреть сообщение
    Я например, заводил через Liqpay, сейчас вывести не могу, заставляют переходить на неудобную систему Only Money, которая берет дополнительные комиссии, да еще и лимиты ограничены.
    Никакой альтернативы более не предлагают.
    По поводу Liqpay вроде как у многих брокеров проблемы. Тот же Робофорекс перестал дружить с Liqpay.
    А вам навязывают именно Only Money или у вас есть альтернатива выбора? Например WebManey.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    На ммгп я писал пост со своим мнением по части ФТ, этот пост продержался около 10 минут, потом был скрыт.
    А в этом посте я всего лишь высказывал свое мнение о компании и некоторые наблюдения. Например как при общем капитале в 18 мио баксов можно делать 17% в месяц? Ведь любой брокер ограничивает плече счета на крупном капитале от 1 мио, ведь это существенные риски (большое плече на больших депо), давать плече боле 1к10 на депо от мио, это серьезные торговые риски. А сделать 17% за месяц, при текущей волатильности на фх, это что то из области фантастики.
    Ну и памм 2.0 и декларация о инвестициях без риска - это что то с чем то.)))

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Лампочка

Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    На ммгп я писал пост со своим мнением по части ФТ, этот пост продержался около 10 минут, потом был скрыт.
    А в этом посте я всего лишь высказывал свое мнение о компании и некоторые наблюдения. Например как при общем капитале в 18 мио баксов можно делать 17% в месяц? Ведь любой брокер ограничивает плече счета на крупном капитале от 1 мио, ведь это существенные риски (большое плече на больших депо), давать плече боле 1к10 на депо от мио, это серьезные торговые риски. А сделать 17% за месяц, при текущей волатильности на фх, это что то из области фантастики.
    Ну и памм 2.0 и декларация о инвестициях без риска - это что то с чем то.)))
    Ну вот у вас наконец-то есть возможность совершенно свободно высказать свои мысли о данной компании и ее инвестиционных сервисах,уважаемый визави и никто здесь ваши сообщения стирать не будет. Относительно поста - полностью согласен.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 19:20.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну вот у вас наконец-то есть возможность совершенно свободно высказать свои мысли о данной компании и ее инвестиционных сервисах,уважаемый визави и никто здесь ваши сообщения стирать не будет. Относительно поста - полностью согласен.
    Интересно, а если я продолжу высказывать свои мысли про миллтрейд или не дай бог ммсис, то тоже все будет ок?

Страница 2 из 85 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права