Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    а вы понимаете, что тоже самое и у других ДЦ? вот что хочу донести. что все они одинаковые эти ДЦ.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Они не одинаковы. Так как большинство из них принимает средства все же на свои счета в ЭПС, имеют банковские счета, открытые на свое имя и открытые для клиентов, а также лицензии в той или иной юрисдикции. И вопросы вызывают те, кто этого всего не имеет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы явно ничего не понимаете в брокерах. Вы тут свои скрины кому показывать вздумали? Мне? Вам любой адекват скажет, что их подделать нефиг сделать. Поэтому рисованные скрины даже не мониторьте.
    Я могу легко подтвердить свои слова и действительность скрина.
    Спорить с вами, голодранцами, на деньги - себя не уважать, да и откуда у вас они. Но проигравший должен будет лично заявить в теме, что он неправ, или получит подпись Я *****.

Тут вижу единственный способ привлечь независимого гаранта - одного из модераторов форума.

Я даю одному из модераторов доступы в мой аккаунт он все смотрит и подтверждает мои слова.

Потому если уважаемый не боитесь спорить то просим независимого гаранта решить наш спор!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Тема для споров вот http://antimmgp.ru/showthread.php?p=11106#post11106 а модератор я. На что смотреть надо?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от koperfild Посмотреть сообщение
    Я могу легко подтвердить свои слова и действительность скрина.
    Спорить с вами, голодранцами, на деньги - себя не уважать, да и откуда у вас они. Но проигравший должен будет лично заявить в теме, что он неправ, или получит подпись Я *****.

Тут вижу единственный способ привлечь независимого гаранта - одного из модераторов форума.

Я даю одному из модераторов доступы в мой аккаунт он все смотрит и подтверждает мои слова.

Потому если уважаемый не боитесь спорить то просим независимого гаранта решить наш спор!
    Уважаемый! Я никогда ни с кем не спорю. И знаете почему? Я не знаю что будет со мной завтра, как я могу говорить, что будет завтра с другим? Вы смысл улавливаете? Я в отличии от Вас вдоль и поперек знаю ФТ, и знаю как он работает, и знаю кто такие там на самом деле топовые управы. Вы эти все дела со спорами не со мной обсуждайте, а с теми кто свое и других будущее видеть может на сквозь. Я к сожалению не ясновидящий, и тем более не Коперфилд.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Я никогда ни с кем не спорю. И знаете почему? Я не знаю что будет со мной завтра, как я могу говорить, что будет завтра с другим? Вы смысл улавливаете? Я в отличии от Вас вдоль и поперек знаю ФТ, и знаю как он работает, и знаю кто такие там на самом деле топовые управы. Вы эти все дела со спорами не со мной обсуждайте, а с теми кто свое и других будущее видеть может на сквозь. Я к сожалению не ясновидящий, и тем более не Коперфилд.
    Т.е. вы спрыгнули, как только дело доходит железных аргументов и серьезных действий, вы затыкаетесь и продолжаете крутить заученные фразы. Думаю будет не лишним, поставить в вашу подпись "Муд.." и без спора.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Т.е. вы спрыгнули, как только дело доходит железных аргументов и серьезных действий, вы затыкаетесь и продолжаете крутить заученные фразы. Думаю будет не лишним, поставить в вашу подпись "Муд.." и без спора.
    Зачем так общаться, можно ведь и без подписей дела решать.
    Хотя почему испугался товарищ"Sergey PRO" не понятно, он же и не поверил скрину а тут предлагают возможность убедиться в его реальности.

koperfild, правильно ли я понял сумму на скрине, там действительно было столько, а стало столько?
    И честно сказать я бы очень хотел проверить правда ли это.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    koperfild, правильно ли я понял сумму на скрине, там действительно было столько, а стало столько?
    И честно сказать я бы очень хотел проверить правда ли это.
    Да, по сумме вы все правильно поняли. Я говорил что могу подтвердить подлинность скрина и моих показателей, знаит это сделаю.
    Если устроит то для вас могу снять видео личного кабинета, думаю видео я не смогу подделать.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Гениальный Коперфилд. Я Вам лично предлагал спор? Вы хотя бы где нибудь видели, чтобы я промышлял вообще ставками? О каком прышке вы вообще пишите?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Да, по сумме вы все правильно поняли. Я говорил что могу подтвердить подлинность скрина и моих показателей, знаит это сделаю.
    Если устроит то для вас могу снять видео личного кабинета, думаю видео я не смогу подделать.
    По сумме никто ничего не понял. А знаете почему? Вы научитесь понимать, кто занимается ставками, а кто нет. Я в отличии от Вас филькину грамоту не предоставляю в виде скринов которые подделать можно. Если мне понадобиться, я приведу серьезные аргументы и доказательства, что у меня есть там и там счет. Да и еще так, что не одна крыса нос не подточет. Поэтому со своим пафосом ему брать на понты не прокатит. Коперфильду надо же понимать, что есть маги куда по круче простого Коперфилда и его иллюзий.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 01.08.2014 в 15:54.

Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права