Страница 18 из 85 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Факты в следующем - банки и платежные системы однозначно компетентнее посетителей этого, да и любого другого форума. При этом они работают с ФТ напрямую (имеются в виду международные банки). В РФ и Украине ФТ счетов не имеет вообще, так как он работает с долларами.
    Если есть другие реальные факты - выкладывайте.
    уважаемый модератор, я не спорю, что банки и платежки компетентнее меня в своей сфере, я писал не об этом. я констатирую тот факт, что ФТ, как и другие ДЦ использует посредников при выводе денег. поэтому заострять внимание на этом другими пользователями, как минимум глупо. согласны?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать,что здесь нет людей,которые разбираются в банковском и брокерском праве и которые не могут дать объективную оценку деятельности расчетного механизма обсуждаемого здесь ДЦ?
    Ни здесь, ни на других форумах, мы не можем оценить квалификации этих людей, так как видим только их высказывания. А юридические отделы банков и ПС обеспечивают функционирование этих сложных структур, что уже подтверждает их квалификацию. И если они считают возможным работать с ФТ напрямую- это достаточное подтверждение легитимности его функционирования.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    уважаемый модератор, я не спорю, что банки и платежки компетентнее меня в своей сфере, я писал не об этом. я констатирую тот факт, что ФТ, как и другие ДЦ использует посредников при выводе денег. поэтому заострять внимание на этом другими пользователями, как минимум глупо. согласны?
    Вы согласны с тем, что для международного брокера обязательно наличие банковского счета, открытого на его имя, и возможность его использования? Вот у ФТ это все есть, международные банковские переводы он принимает и отправляет напрямую и с брокерским назначением.
    Переводы в рублях и гривнах принимает через посредников, так как это региональные валюты, а на форексе нужны доллары. Если они откроют представительство в Казахстане, то, вероятно, теньге тоже будут принимать не на банковский счет по понятным причинам.
    То же самое касается и платежных систем и карт - все идет напрямую, как и должно быть у брокера.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Вы согласны с тем, что для международного брокера обязательно наличие банковского счета, открытого на его имя, и возможность его использования? Вот у ФТ это все есть, международные банковские переводы он принимает и отправляет напрямую и с брокерским назначением.
    Переводы в рублях и гривнах принимает через посредников, так как это региональные валюты, а на форексе нужны доллары. Если они откроют представительство в Казахстане, то, вероятно, теньге тоже будут принимать не на банковский счет по понятным причинам.
    То же самое касается и платежных систем и карт - все идет напрямую, как и должно быть у брокера.
    я то согласен. но факт есть факт - ДЦ использует посредников, поэтому обсуждать это с акцентом на другие ДЦ (мол другие ДЦ используют посредников, а этот белый и пушистый) нет никакого смысла.
    ежели данный ДЦ такой весь европейский и правильный, то пусть оставит только банковские переводы (как например это реализовано у действительно европейского брокера - Дукас Копи Банк. у него только пополнение/снятие на банковские счета и карты ВИЗА/Мастеркард) в платежных системах на своем сайте и тогда вопросов не будет. но ДЦ этого не сделает никогда ибо 95% инвесторов убегут через неделю после этого.

Последний раз редактировалось BUCH; 31.07.2014 в 12:42.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как я понимаю, для того и сделали НЗ, чтобы иметь возможность ПС использовать. А на СФ и так только банковские переводы и карты.

Благодарности:
    все эти НЗ создаются лишь для одной цели - привлечь побольше инвестиций, т.к. это чОрный поток денег, который никем не контролируется. а следовательно, говорить о том, что один ДЦ хороший, а другой нет, при равных условиях, совершенно не правильно.

Осваиваюсь Аватар для Pandarian
    Благодарности:
    Вообще-то у ФТ указан получатель платежа - это он сам, чего не скажешь о других брокерах.

Пивовары пандарийских беорнов всегда навеселе, но это не мешает им побеждать самых сильных и опасных противников ...

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Pandarian Посмотреть сообщение
    Вообще-то у ФТ указан получатель платежа - это он сам, чего не скажешь о других брокерах.
    может поспорим, что если я делаю банковский перевод в гривнах, с последующим зачислением баксов на мой торговый счет в ФТ, то получатель далеко не ФТ???

хотя бы баксов на 500 готовы спорить?

Осваиваюсь Аватар для Pandarian
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    может поспорим, что если я делаю банковский перевод в гривнах, с последующим зачислением баксов на мой торговый счет в ФТ, то получатель далеко не ФТ???

хотя бы баксов на 500 готовы спорить?
    Спорить не намерен - разве в инвойсе не указан ФТ в получателях?

Пивовары пандарийских беорнов всегда навеселе, но это не мешает им побеждать самых сильных и опасных противников ...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вы понимаете разницу между ДОЛЛАРОВЫМ счетом, который должен быть у любого международного брокера, так как без этого невозможно ни перекрытие, ни взаимодействие с клиентами нормальное, и счетов в ГРИВНАХ И РУБЛЯХ, которые являются региональными валютами, на форексе не нужны и которые надо все равно переводить в доллары?
    Вот в долларах - в инвойсе указан ФТ всегда. И в оплате с карт тоже. А с рублями, гривнами, и что там у них еще будет - работает обменник. Который работает столько же, сколько и ФТ, имеет свой сайт, и ничем другим, кроме обслуживания ФТ, не занимается.

Страница 18 из 85 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права