btcberry.com
Страница 15 из 85 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Судя по обилию акционных планов,бонусов и программ лояльности уже скоро - вот они и пытаются его оттянуть,оттягивая на себя инвестодеяло от ММСИС и Миллтрейда.
    Не факт, ведь с самого рождения ФТ принимал активное участие в спонсорстве, создавал всевозможные предложения и акции. Благодаря спорту я и познакомился с ФТ. Поэтому я бы не стал полагаться только на эти факты и делать соответствующие выводы.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0

Стрелка

Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Не факт, ведь с самого рождения ФТ принимал активное участие в спонсорстве, создавал всевозможные предложения и акции. Благодаря спорту я и познакомился с ФТ. Поэтому я бы не стал полагаться только на эти факты и делать соответствующие выводы.
    Возьмите,пожалуйста,кальку лятор и подсчитайте сколько ФТ должен выплатить клиенту,который заморозил свой депо по программе лояльности повторно,а также инвестировал средства по программе лояльный курс? Я уж не беру разные там весенние и летние денежные бумы... Есть столько активов у ФТ, как вы думаете?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Возьмите,пожалуйста,кальку лятор и подсчитайте сколько ФТ должен выплатить клиенту,который заморозил свой депо по программе лояльности повторно,а также инвестировал средства по программе лояльный курс? Я уж не беру разные там весенние и летние денежные бумы... Есть столько активов у ФТ, как вы думаете?
    Но это ведь все на добровольной основе, насильно ведь никто ни кого не затягивал. Ведь масса людей согласна на долгосрочное сотрудничество. Лично я в подобного рода акциях не участвовал, а вот моему товарищу даже дополнительных пол процента в месяц за радость.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
    До конца этого года доживут все,имхо,а там видно будет.
    Хорошая новость, надеюсь источник проверенный.

Осваиваюсь Аватар для Pandarian
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Но это ведь все на добровольной основе, насильно ведь никто ни кого не затягивал. Ведь масса людей согласна на долгосрочное сотрудничество. Лично я в подобного рода акциях не участвовал, а вот моему товарищу даже дополнительных пол процента в месяц за радость.
    Конечно. А кто не хочет, тот может отказаться от программы лояльности и вывести свои средства.

Пивовары пандарийских беорнов всегда навеселе, но это не мешает им побеждать самых сильных и опасных противников ...

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Ха,ФТ подключил Киви на ввод, а на вывод - только через 1-2 недели, которые растянутся на 1-2 месяца.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Ха,ФТ подключил Киви на ввод, а на вывод - только через 1-2 недели, которые растянутся на 1-2 месяца.
    как у ммсис wm на год?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Кстати Ув. Герман и прочие ваши карбонарии сподвижники а почему у вашего псевдоБрокера отсутствуют Киви? Это же платёжка отключила давно за Скамище

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Gargona Посмотреть сообщение
    Кстати Ув. Герман и прочие ваши карбонарии сподвижники а почему у вашего псевдоБрокера отсутствуют Киви? Это же платёжка отключила давно за Скамище
    А вы вспомните за Вебмани, такая же беда

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    А кто его знает? По прогнозам здесь АС только Евгений Гробовец он же ZOG, КВН, и еще некоторые ники. Надо у него спросить, как дела у ФТ с ликвидкой сегодня, и когда скам может настать.
    По ходу, вы тут или не в себе, либо куплены. Какая там нехватка ликвидности у ФТ, если у них до 2000 долларов, можно вообще автовыводом вывести!
    Я заработал там уже свыше 200000 долларов и продолжаю. И как верно написано на форуме, который вы пытаетесь копировать - Они не идеальны, но у них нет конкурентов. Альпари, которые до ФТ были лидерами, утратили первенство, в ПАММАХ уж точно, так как явно проигрывают по подбору управов и слишком сложная система. ММСИС - это из другой категории, им только с МММ соревноваться, на большинстве ресурсов в помойке и напрямую только перфект скоро принимать смогут.

Последний раз редактировалось koperfild; 30.07.2014 в 18:27.

Страница 15 из 85 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права