Profvest
Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 846
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Guerman ответьте мне, какому брокеру вы отдали свое предпочтение и сколько вы заработали в период совместного сотрудничества.
    Мои наблюдения мне говорят, что люди со 100$ для себя ищут максимальную выгоду и мечутся от одного брокера к другому, а в итоге ни прибыли ни 100$. И потом рассказывают, что все плохо и заработать не реально. В итоге получается, что все плохие, а реальному инвестору сделать выбор к тому или иному брокеру становиться не просто.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Barmaley,я буду честен - мне не импонируют инвестиционные сервисы ни ФТ,ни ПФ... Кому я отдаю свое предпочтение? Ветки этих брокеров в топе по посещаемости на данном портале. Относительно того,кто сколько заработал - пусть каждый сам считает свои деньги...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Barmaley,я буду честен - мне не импонируют инвестиционные сервисы ни ФТ,ни ПФ... Кому я отдаю свое предпочтение? Ветки этих брокеров в топе по посещаемости на данном портале. Относительно того,кто сколько заработал - пусть каждый сам считает свои деньги...
    Я вас услышал. Спасибо за честный ответ.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Свой поход к ММСИС помню как сейчас. На тот момент прочитав много положительного о компании, взвесив все за и против решил приехать к ним в офис и положить для начала не большую сумму. Но был слегка обескуражен их предложением набрать акций по 4тыс. грн. за штуку и еще заплатить с прибыли подоходный налог, все это прописано в их договоре и было обязательным. Я конечно же отказался и был вынужден уехать так и заключив с ними договор. С того момента они по сей день мне шлют различные письма и предлагают сотрудничество. Да и где то через пол года позвонила сотрудница компании и предложила мне ТОП 20, но я не стал торопиться и выбрал выжидательную позицию.

Благодарности:

Восклицание

По Свену вообще очень интересные цифры - в сентябре 2011г он выдал фантастическую доходность по свою счету и , заметим, произошло это в аккурат после скама Девлани - вывод - идите к нам?

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 10:40.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Я уже как три года вкладываю в ММСИС большую часть денег. И не ошибся. По поводу того, что ММСИС не работало на Форекс, то это блеф. ММСИС форекс заработало раньше ФТ. И очень хорошие и адекватные прибыли приносило с реинвестом. По поводу Свена. Я вложился в него как я говорил именно тогда, когда он стал консерватором, и именно в
    2012 году по сей день. И на своем примере видел, какой филькиной грамотой я занимался с ним, в то время когда в ММСИС торговля Кондакова была куда консервативнее и прибылнее для моих инвестиций, и к тому же максимально открытой. Поэтому Вы ни как не сможете убедить профессионального инвестора, который знает, что такое консерватор трейдер, и что такое агрессив. Свен был супер агрессивным трейдером. И ни один адекват не сунулся бы к нему на памм счет с крупной суммой денег. Точнее его проценты были супер неадекватнымы для рынка форекс в начале его работы. Только потом стали подрисовывать до разумных цифр его доходность.
    По Свену вообще очень интересные цифры - в сентябре 2011г он выдал фантастическую доходность по свою счету и , заметим, произошло это в аккурат после скама Девлани - вывод - идите к нам?
    Не знаю совпадения это или нет, но многие в тот момент перешли из Альпари в ФТ.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Ну так определенно ФТ куда лучше Альпари, если анализировать доходность управляющих Памм-счетами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я же говорю, что там все задним числом рисуется. Это надо быть наивным чтобы поверить в реальную торговлю.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Не знаю это совпадение или нет, но ни один трейдер который перешел из Альпари в ФТ так и не смог торговать в прибыль. Один убыток. Как такое может быть? А самое убойное то, что в ФТ нет ни одного трейдера которые перешел из другого солидного брокера, и смог там торговать в прибыль! Неужели супер трейдуны из Альпари, FIBO, Форекс Клуба, Форекс Опен, не заинтересованы в таких деньгах инвесторов? Неужели нет ни одного успешного трейдера который перешел в ФТ из другого брокера и мог бы торговать в плюс в реальном времени? Как такое может быть? Неужели никому из успешных реальных трейдеров не нужны деньги инвесторов из ФТ? МИСТИКА!

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 28.07.2014 в 00:36.

Благодарности:
    В том-то и дело - что мешает тому же Свену и/или Веронике открыть счет у брокеров,где также присутствует Памм-система? По Веронике так.. ну не знаю,по мне так она идеально вписывается в интерьер кухни,а не в ...

Страница 12 из 85 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права