btcberry.com
btcberry.com
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Уважаемый ну зачем же так сразу и говорить что вы не сотрудник ФТ? С какого 2011 годы Вы инвестор? С этого года ФТ еще не был так популяризован рефоводами. И ни один инвестор не знал, Свен рисковый или нет. Я знал Ваш ответ заранее, когда задал свой вопрос про консерваторов на которых Вы эти деньги сделали якобы. И я знал что именно Свена вставите. Как думаете почему? Ни один инвестор никогда не скажет, что на консерваторах можно заработать 100% за один год! Тогда Свена никто не знал. Можно было рисовать очень красивую доходность. И рисуют ее тогда, когда нету вкладчиков больших. Когда суммы вырастают, доходность резеко начинает снижаться до уровня 30-45% годовых. Как это хорошо и гениально продемонстрировано на счет всех консерваторов в ФТ.
    Только вот вопрос, Вы серьезно заявляете, что на консерваторах в ФТ можно заработать 100% годовых менее чем за 2 года?
    Я так говорю чтоб вы не думали что я кого то защищаю, я лишь высказываю свое мнение и прикладываю ко всему свой опыт. Конечно в 2011 было намного сложнее определиться с выбором брокера, кухни были на каждом углу, да и сам народ на слово форекс говорил что это МММ. Но тем не менее я сделал свой выбор в направлении форекса. Я могу вам перечислить трейдеров которым я заводил свои средства в 2011, но думаю вы и так их знаете. Со Свеном я начал работать с августа месяца, на тот момент в управлении у него было больше 1млн. Жалею что не раньше завел ему деньги, пока я думал размышлял Свен действительно показывал хорошие результаты. Вы не попробовав начинаете утверждать что реально, а что нет основываясь на чьем то мнении. Я же реально через это прошел и вы мне не верите. В таком случае я вам предлагаю спор на 10К . Если подтверждается ваше утверждение "якобы я сделал деньги" 10К ваши, если же нет, то 10К с вас.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Если подтверждается ваше утверждение "якобы я сделал деньги" 10К ваши, если же нет, то 10К с вас.
    Какой спор уважаемый? Я никогда не спорю. Я умею думать. Я лично знаю, какой доход дают консерваторы в ФТ. Я был их инвестором. И знаю, какой доход на самом деле там был, и как шустро эту лавочку прикрыли сами же владельцы ФТ. И сегодня открыли новую, чтобы хоть как то держать уровень должный ММСИС. Но старичков пока придерживают так как это лицо ФТ. И пустили новый фейк индекс Приз 2. Многие не грамотные зазывалы в ФТ типа Евгения Гробовца утверждали, что топовым управам мешает депо торговать с хорошей прибылью. И тут же сам ФТ опровергает эту гипотезу, и заявляет, что есть индекс Прайз 2 где эта отмазка и оправдание не действует зазывал от ФТ. Время все очень хорошо раставляет на свои места. И четко показывает где лохотрон, а где его подобие. Я даже более чем уверен, Вы наверное все деньги вывели со Свена и вложили их в Ахмедоса когда узнали про его появление!? Или нет? Или только в Свена Вы смогли вложить сумму денег, когда его доход был за гранью самого агрессивного управа? И а консерве вообще никакой речи и не шло в то время!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Какой спор уважаемый? Я никогда не спорю. Я умею думать. Я лично знаю, какой доход дают консерваторы в ФТ. Я был их инвестором. И знаю, какой доход на самом деле там был, и как шустро эту лавочку прикрыли сами же владельцы ФТ. И сегодня открыли новую, чтобы хоть как то держать уровень должный ММСИС. Но старичков пока придерживают так как это лицо ФТ. И пустили новый фейк индекс Приз 2. Многие не грамотные зазывалы в ФТ типа Евгения Гробовца утверждали, что топовым управам мешает депо торговать с хорошей прибылью. И тут же сам ФТ опровергает эту гипотезу, и заявляет, что есть индекс Прайз 2 где эта отмазка и оправдание не действует зазывал от ФТ. Время все очень хорошо раставляет на свои места. И четко показывает где лохотрон, а где его подобие. Я даже более чем уверен, Вы наверное все деньги вывели со Свена и вложили их в Ахмедоса когда узнали про его появление!? Или нет? Или только в Свена Вы смогли вложить сумму денег, когда его доход был за гранью самого агрессивного управа? И а консерве вообще никакой речи и не шло в то время!
    Вы только языком своим можете поспорить, а деньги до сих пор приумножать не научились судя по вашим домыслам. Просрали все на ФТ и поносите теперь его, а свои ошибки признавать не хотите. Сомневаюсь что вы вообще работали с ФТ и смогли приумножить, я не говорю уже о других брокерах где вас постигла та же участь.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Вы только языком своим можете поспорить, а деньги до сих пор приумножать не научились судя по вашим домыслам. Просрали все на ФТ и поносите теперь его, а свои ошибки признавать не хотите. Сомневаюсь что вы вообще работали с ФТ и смогли приумножить, я не говорю уже о других брокерах где вас постигла та же участь.
    Уважаемый! Я на Свене за два года когда он стал консерватором и ему исскуственно занизили доход, заработал филькину грамоту, в то время когда ММСИС давал мне прибыль куда больше чем Свен. И это при одинаковых рисках. Если бы я вкладывался в Свена в 2011 году, то я выбрал бы тогда счета Альпари где делали куда больше чем Свен в то время, при свех агрессивных рисках. Поэтому со мной у Вас не прокатит, меня назвать неопытным инвестором. Я как раз таки знаю про что говорю, и на своей шкуре испытал.
    Только вы решили грамотно уйти от ответа про сверх агрессивную торговлю Свена в 2011 году, когда якобы вложили в него деньги. Вам любой адекватный инвестор подтвердит, что в то время никоем местом топовые управы и близко небыли консерваторами.
    А по поводу спора, Вы кажется не поняли кому предлагаете спор.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Так дело-то ведь не только в доходности топовых и призовых управляющих ФТ,но и в прозрачности трейдинга - давали бы инвестпароль на перманентной основе и все было бы нормально, а так что гадать на fast pamm monitoringe ...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Так дело-то ведь не только в доходности топовых и призовых управляющих ФТ,но и в прозрачности трейдинга - давали бы инвестпароль на перманентной основе и все было бы нормально, а так что гадать на fast pamm monitoringe ...
    Про прозрачность я вообще молчу. Там нету ни грамма прозрачности. И еще ни одна торговля не была подтверждена, что ее реально осуществляет трейдер.

Благодарности:

Смущение

Про прозрачность я вообще молчу. Там нету ни грамма прозрачности. И еще ни одна торговля не была подтверждена, что ее реально осуществляет трейдер.
    К сожалению, это так и в этой связи меня всегда интересовал вопрос - почему если управляющий мошенник, так он обязательно на ... FT? Пример KingTrade,Maranata,Alla - не удивлюсь что в этой связи и Ахмедос (если он,конечно,существует) каким-нибудь проходимцем окажется ...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Уважаемый! Я на Свене за два года когда он стал консерватором и ему исскуственно занизили доход, заработал филькину грамоту, в то время когда ММСИС давал мне прибыль куда больше чем Свен. И это при одинаковых рисках. Если бы я вкладывался в Свена в 2011 году, то я выбрал бы тогда счета Альпари где делали куда больше чем Свен в то время, при свех агрессивных рисках. Поэтому со мной у Вас не прокатит, меня назвать неопытным инвестором. Я как раз таки знаю про что говорю, и на своей шкуре испытал.
    Только вы решили грамотно уйти от ответа про сверх агрессивную торговлю Свена в 2011 году, когда якобы вложили в него деньги. Вам любой адекватный инвестор подтвердит, что в то время никоем местом топовые управы и близко небыли консерваторами.
    А по поводу спора, Вы кажется не поняли кому предлагаете спор.
    Получается я не намного раньше вас вложился в Свена только у меня 350% дохода, а у вас филькина грамота. Как такое может быть. Я же вам говорил с августа месяца у Свена уже не было сверх прибыли, а к 2012 и подавно, но тем не менее результат на лицо. А по поводу ММСИСа приходил я к ним два года тому назад в офис, не работали они с валютным рынком, предлагали мне купить у них акции, но тогда мне было не интересно работать с фондовым рынком. Sergey PRO скажите мне, на сегодняшний день вы держите в управлении свои средства и у кого конкретно или занимаетесь только аналитической деятельностью. И по поводу ФТ, в 2011 они меня не спрашивали откуда я взял столько денег и я в свою очередь не придираюсь к ним. Для меня главное деньги приумножаются и с выводом проблем нет.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Заметил, что на сайте больше хвалят ммсис и милтрейд, а другие компании как-то маринуют.

Благодарности:

Стрелка

Цитата Сообщение от raul Посмотреть сообщение
    Заметил, что на сайте больше хвалят ммсис и милтрейд, а другие компании как-то маринуют.
    Просто наиболее одиозные посты оппонентов в ветках ММСИС и Миллтрейда модераторы удалили,а здешнюю компанию исследуют вполне объективно.

Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права