Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 844
Тема:

Forex Trend - fx-trend.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Получается что вам единственному в мире удалось заработать у Телепузиков? Тогда надо в Книгу Рекордов идти... По поводу ФТ - да,заработать там можно,просто доходность по индексам консервативной направленности там ниже,чем у тех же Индекс ТОП 20 или Золотая 7,а неторговые риски у последних двух брокеров куда ниже...
    Почему неторговые риски в Милле и ММСИС ниже чем в ФТ?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Честно говоря не думаю, что ФТ без ммгп прямо ничего уж из себя не представляет - это вроде как не хайп-однодневка. То что они так сказать "завоевали" ммгп в качестве рекламной площадки - это есть такое, но в принципе ничего плохого в этом не вижу. У каждого свои методы продвижения.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну если бы все поставили на вывод думаю компании пришел бы конец) хотя, думаю, это относится к любой компании. Любой компании нужны оборотные деньги. Конечно тяжко без законодательства и регулирования в России.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    По поводу ФТ, уважаемый Sergey PRO какой торговлей вы руководствуетесь, что за полтора года не можете удвоиться. Лично я на одном из консервативных счетов легко делал 100% годовых. Рекомендую вам пересмотреть свою стратегию и начать зарабатывать.
    Вы не могли бы назвать хотя бы одного консерватора, который дал Вам возможность заработать 100% годовых? Как ни как, ветка все равно ФТ посвящена!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне бы очень хотелось провести такой эксперимент - если бы в течение месяца админы с ММГП не подтирали весь негатив в ветках, где обсуждается ФТ и его предложения по инвестированию - каков был бы отток капитала от данного брокера? И еще вопросик маленький, который давно будоражит мой ум - вот если бы все инвесторы с ММГП поставили на вывод свои средства с ФТ, он бы все вывел по регламенту? Уверен, тут же бы начали сливаться топовые и призовые счета на сумму вывода...
    ФТ ни за что бы в регламент не уложился! ФТ сейчас живет в регламенте только потому, что из его памм счетов месяцами не тянут деньги, то по причине слива памм счета, то по причине капитализации, то по причине малой доходности. Если бы в ФТ поступало такое же кол-во заявок как в ММСИС на вывод, любой брокер бы не справился с этой нагрузкой. Про Альпари я вообще молчу. Там деньги принято вводить, и этому же брокеру оставлять навсегда, если ты вложил или в памм или в ДУ.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы назвать хотя бы одного консерватора, который дал Вам возможность заработать 100% годовых? Как ни как, ветка все равно ФТ посвящена!
    Конечно я вам отвечу, но перед этим хочу чтоб вы поняли, я не сотрудник компании и свое предпочтение сделал в пользу ФТ только потому, что он реально дал и дает мне возможность зарабатывать. За это ему огромное спасибо, если вы также честно откровенно мне скажете о своих реальных достижениях, я готов зарабатывать вместе с вами. Так вот, с августа 2011 я завел Свену, сколько писать не буду и с тех пор этот счет не трогал, на сегодня мой доход составил 352.72% получилось даже немного больше. И это самый простой пример в котором я особо ничего не делал, завел и ждал. С 2011 года я перепробовал массу стратегий, к моему сожалению пару из них были не удачными и были не большие но потери, но в общем и целом я в жирном плюсе и могу уверенно заявить здесь не кухня, все работает. Я доволен.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Guerman вывожу практически каждый месяц, а этот счет почему то не трогаю. Видимо действительно время пришло, но куда сейчас вкладываться пока не определился.

Последний раз редактировалось Помощник SHERIFFA; 18.09.2014 в 11:45.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Стрелка

Guerman вывожу практически каждый месяц, а этот счет почему то не трогаю. Видимо действительно время пришло, но куда сейчас вкладываться пока не определился.
    Куда инвестировать это ваше дело, но я бы на вашем месте именно со счета Свена вывел все средства и распределили их по индексам (при условии,что желаете остаться в ФТ).

Завсегдатай
    Благодарности:
    Куда инвестировать это ваше дело, но я бы на вашем месте именно со счета Свена вывел все средства и распределили их по индексам (при условии,что желаете остаться в ФТ).
    Неужели вы думаете, что я весь свой портфель держу у Свена. Практически сразу, как только появились ПАММ индексы я начал с ними работать. Спасибо компании, на самом деле она придумала гениальный продукт. Ведь теперь не нужно выбирать трейдеров, распределять свой инвестпортфель, а просто выбрать для себя два, три индекса и не париться, компания все сделала за тебя. Удобно. А по поводу вывести со Свена, за три года не один Вы мне это говорили, но я оставался при своем мнении и сегодня сумма увеличилась в шесть раз, это не тот счет на котором нужно суетиться и дергаться, чисто мое субъективное мнение.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Конечно я вам отвечу, но перед этим хочу чтоб вы поняли, я не сотрудник компании и свое предпочтение сделал в пользу ФТ только потому, что он реально дал и дает мне возможность зарабатывать. За это ему огромное спасибо, если вы также честно откровенно мне скажете о своих реальных достижениях, я готов зарабатывать вместе с вами. Так вот, с августа 2011 я завел Свену, сколько писать не буду и с тех пор этот счет не трогал, на сегодня мой доход составил 352.72% получилось даже немного больше. И это самый простой пример в котором я особо ничего не делал, завел и ждал. С 2011 года я перепробовал массу стратегий, к моему сожалению пару из них были не удачными и были не большие но потери, но в общем и целом я в жирном плюсе и могу уверенно заявить здесь не кухня, все работает. Я доволен.
    Уважаемый ну зачем же так сразу и говорить что вы не сотрудник ФТ? С какого 2011 годы Вы инвестор? С этого года ФТ еще не был так популяризован рефоводами. И ни один инвестор не знал, Свен рисковый или нет. Я знал Ваш ответ заранее, когда задал свой вопрос про консерваторов на которых Вы эти деньги сделали якобы. И я знал что именно Свена вставите. Как думаете почему? Ни один инвестор никогда не скажет, что на консерваторах можно заработать 100% за один год! Тогда Свена никто не знал. Можно было рисовать очень красивую доходность. И рисуют ее тогда, когда нету вкладчиков больших. Когда суммы вырастают, доходность резеко начинает снижаться до уровня 30-45% годовых. Как это хорошо и гениально продемонстрировано на счет всех консерваторов в ФТ.
    Только вот вопрос, Вы серьезно заявляете, что на консерваторах в ФТ можно заработать 100% годовых менее чем за 2 года?

Страница 10 из 85 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права