madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
Тема:

Teletrade - teletrade.com.ua

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Не мог пройти мимо, я на этой конторе с их персональными трейдерами слил 1000 дол., благо чутье что-то почувствовало, денег с собой было больше. Особенно меня насторожило то что когда я пошел курить, их менеджер пошел со мной и не на секунду не замолкал, постоянно говорил сколько я могу заработать и что надо вкладывать крупную сумму, тогда и сразу заработок большой будет. Сам не знаю почему просто не развернулся и не ушел. Одним словом - не вкладывайте в них ни копейки!!!!

0 Not allowed! Not allowed!

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
    Не мог пройти мимо, я на этой конторе с их персональными трейдерами слил 1000 дол., благо чутье что-то почувствовало, денег с собой было больше. Особенно меня насторожило то что когда я пошел курить, их менеджер пошел со мной и не на секунду не замолкал, постоянно говорил сколько я могу заработать и что надо вкладывать крупную сумму, тогда и сразу заработок большой будет. Сам не знаю почему просто не развернулся и не ушел. Одним словом - не вкладывайте в них ни копейки!!!!
    Так минималка 10000$, там менеджер получает %, от внесенной суммы клиента.

Последний раз редактировалось Виталий1989; 15.07.2014 в 19:19.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне жалко тех, кого развели эти мошенники.
    И если люди, желающие получать пассивный доход вполне могли по наивности повестись на инвестиционные предложения этой шарашки, то вот тех, кто знает, что такое терминал и понимает, что такое рынок, и при этом решивших торговать здесь, я понять не могу.
    Ну ведь полно же уважаемых компаний с лицензиями, с которыми возможно использовать любые стратегии и не опасаться за сохранность своих средств, начать строить независимое будущее.
    В эпоху интернет революции сие "чудо" вообще не должно было выжить и навсегда остаться в ужасных для рынка СНГ 1990-х.
    Обращаюсь ко всем потенциальным трейдерам: Не крадите своё драгоценное жизненное время. Двигайтесь в Европу, прочь от беспредела и произвола.

Последний раз редактировалось cruiser; 19.07.2014 в 19:15.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от bumerang Посмотреть сообщение
    Что эта компания здесь делает. После такого жёсткого наебалова все должны забыть это словл --TeleTrade.
    Вас не понять, у брокера плохие трейдеры обман, у брокера хорошие трейдеры пирамида.
    И прибыль плохо и убыток плохо для вас.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от bumerang Посмотреть сообщение
    Никаких трейдоров там нигде нет. Телетрейд занялся волнообразным наебаловом с самого начала, методом кнута и пряника. ММСИС же кормит только сладкими пряниками, но в конце подсунов один ядовитый.
    Как вы любите пургу малость, просто ммсис выбирает трейдеров тестом в 6 месяцев и пускает в рейтинг в ду, в телетрейде всех в подряд пихают, ммсис зарабатывает с каждой сделки, в телепузиках все сливы в карман.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Это что получается я единственный кто с помощью ТелеТреда удвоил свой капитал. Два года тому назад пришел к ним в офис, потом еще неделю ходил выяснял для меня непонятные моменты, отдал свои кровно заработанные $. Прибыль выводил постоянно, а спустя 6 месяцев забрал все деньги на покупку нового авто. Наверно это меня и спасло, так что у меня положительный опыт сложился.

Завсегдатай Аватар для СпанчБоб
    Благодарности:
    Я сюда не понесу ни копейки... не спрашивайте почему)

Завсегдатай Аватар для СпанчБоб
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Это что получается я единственный кто с помощью ТелеТреда удвоил свой капитал. Два года тому назад пришел к ним в офис, потом еще неделю ходил выяснял для меня непонятные моменты, отдал свои кровно заработанные $. Прибыль выводил постоянно, а спустя 6 месяцев забрал все деньги на покупку нового авто. Наверно это меня и спасло, так что у меня положительный опыт сложился.
    Повезло видать) или остальным наоборот не везло просто)

Осваиваюсь Аватар для Defakto
    Благодарности:
    Минималка зашкаливает в этой кухоньке, с чем это связано трудно судить, под серьезного брокера косят что ли, обычный ДЦ-цешка, но одно признаю PR-реклама компании на высоком уровне, консалтинговых офисов по СНГ немеряно создали.

Осваиваюсь Аватар для Defakto
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Ну ведь полно же уважаемых компаний с лицензиями, с которыми возможно использовать любые стратегии и не опасаться за сохранность своих средств, начать строить независимое будущее.
    Выложили бы тут парочку названий компаний, если не трудно

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права