madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 264
Тема:

Альпари - alpari.ru

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Гм, а что там творят с прибыльными трейдерами?
    Да и прибыльных памм счетов в альпах достаточно, я имею ввиду прибыльных на дистанции. В альпах проценты не начисляют как зарплату ежемесячно.
    Я не буду ничего доказывать по поводу успешных трейдеров безуспешному трейдеру-практиканту.
    Абсолютно все счета там являются убыточными или попросту сливными на любых временных отрезках. Не вводите людей в заблуждение.
    Да и к чему Вы приплетаете сюда MMCIS? Здесь вроде Альпари обсуждают.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:
    Просто у Альпари есть сильно похожий инвестиционный сервис...)))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Я не буду ничего доказывать по поводу успешных трейдеров безуспешному трейдеру-практиканту.
    Абсолютно все счета там являются убыточными или попросту сливными на любых временных отрезках. Не вводите людей в заблуждение.
    Да и к чему Вы приплетаете сюда MMCIS? Здесь вроде Альпари обсуждают.
    О как, а с чего это я безуспешный практикант, дружище, плиз, следите за берегами, я ваших способностей не обсуждаю, ибо мне на них ровно...
    И от вас, в принципе, жду того же, есть специальные места де можно обсудить конкретно мои способности, если так надо, велкам туда и понеслась... Тут же, как вы заметили, обсуждается альпари и давайте обсуждать его, ок?

Ну давайте так, вы утверждаете что абсолютно все счета на абсолютно любых временных отрезках являются сливными, так?
    То ест ья реально не найду не одного прибыльного счета ни за какой промежуток времени, так?
    Давайте на вскидку:
    Baffetoff (Кстати у меня сейчас примерно такая же ситуация как у него в начале публичной торговли - эквити не высоко от ноля, но у меня система особенная. ей блин волатильность подавай. ну ничего поймаю я эту волатильность. Это я к вашему тезису о практиканте. )
    Но вернемся к нему, у него доходность за 3,6 месяцев положительная.
    $Top$Master$ У него довольно много счетов и все они за промежуток 3,6 месяцев с положительной доходностью которая колеблется от нормальной до космической.

USDD У него доходность за 3,6 месяцев положительная, счет довольно консервативен.
    Можно еще продолжать, но мне лениво.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Просто у Альпари есть сильно похожий инвестиционный сервис...)))
    Чем он похож кроме названия, которое не является торговой макой и не защищено авторским правом?

Благодарности:

Восклицание

Чем он похож кроме названия, которое не является торговой макой и не защищено авторским правом?
    Конечно,заветного значка с в кружочке нема,значит можно смело заимствовать,верно?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Конечно,заветного значка с в кружочке нема,значит можно смело заимствовать,верно?
    Гм, что конкретно альпы заимствовали акромя названия топ 20, которое является (в принципе) всего лишь мерой рейтинга?

Благодарности:

Восклицание

Гм, что конкретно альпы заимствовали акромя названия топ 20, которое является (в принципе) всего лишь мерой рейтинга?
    Так я и написал, что они позаимствовали самый узнаваемый и рейтинговый инвестиционный продукт совершенно безнаказанно...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Так я и написал, что они позаимствовали самый узнаваемый и рейтинговый инвестиционный продукт совершенно безнаказанно...
    Какой именно продукт можете уточнить, они позаимствовали?
    Название чтоли? Ну это довольно спорный момент и он мне не совсем нравится, но вот с точки зрения бизнеса и рекламы это нормальный ход, тем более никаких репутационных рисков для альп это название не несет.

Благодарности:

Печаль

Какой именно продукт можете уточнить, они позаимствовали?
    Название чтоли? Ну это довольно спорный момент и он мне не совсем нравится, но вот с точки зрения бизнеса и рекламы это нормальный ход, тем более никаких репутационных рисков для альп это название не несет.
    Индекс ТОП 20 у ММСИС,относительно репутационных рисков - конечно не несет - ММСИС же работает очень хорошо, вот и надо на его популярности денежку срубить..а вообще - копировать название инвестпродукта и писать при этом кляузы на ММСИС в ЦБ РФ как-то тухленько, не находите...??? по гнилому что ли...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Индекс ТОП 20 у ММСИС,относительно репутационных рисков - конечно не несет - ММСИС же работает очень хорошо, вот и надо на его популярности денежку срубить..а вообще - копировать название инвестпродукта и писать при этом кляузы на ММСИС в ЦБ РФ как-то тухленько, не находите...??? по гнилому что ли...
    Бррр, при чем тут работа ммсис и репутационные риски альп?
    Ну и обратимся к так вами любимой юридической практике. Думаю, доказать, что альпы что то там копировали будет довольно проблематично, буде это вынесено на суд.
    Мне не кажется это по гнилому, несколько не понятно, но по гнилому не выглядит.
    А вот улучшить рекламные позиции сервиса портфелей от альп, используя уже пробитую в сео релевантную тему с низкой конкуренцией и не высокой ценой клика, это уже плюс, хотя несколько сомнительный, тут согласен.

Последний раз редактировалось PIRANHAFX; 29.07.2014 в 14:47.

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права