Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 263
Тема:

Альпари - alpari.ru

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
    Алпари занялся плагиатом и создал Индекс Топ-20(так и называется),смотрим на их сайте в разделе инвестиции-памм-портфели.
    Блин, они бы хоть не позорились. Портфелю 284 дня. Текущая доходность - 6.2%.... за все время его существования.(

0 Not allowed! Not allowed!
    Hidden Content
    Не пропусти!Hidden Content

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Никак не можно - в лучшем случае будете в плюсе на уровне банковского депозита или просто по нулям закончите отчетный период - Памм-портфели горняков - полнейшая профанация.
    Уважаемый, мы с вами уже мило беседовали на эту тему в одной интересной ветке, и я много писал о том что такое реальная торговля и девирсификация. Но согласен, пока у портфеля Альпари слишком мала доходность, если бы ее поднять до 30% то это был бы шедевр.
    Но ничего, теперь они ввели конструктор портфелей и сервис портфельного управления, посмотрим может через 2-3 года появятся профессиональные портфельные управляющие.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
    Алпари занялся плагиатом и создал Индекс Топ-20(так и называется),смотрим на их сайте в разделе инвестиции-памм-портфели.
    Эт оне плагиат, а название. хотя да выбрано оно довольно неудачно, так как коррелирует с ммсишным топ 20, но тут видно маркетинговую возню, так как по такому запросу проще двигаться будет по сео, а у альп это новая услуга и двигать нужно, так же возможно это задел на будущую конкурентную борьбу.

Завсегдатай Аватар для Guerman
    Благодарности:

Восклицание

Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Эт оне плагиат, а название. хотя да выбрано оно довольно неудачно, так как коррелирует с ммсишным топ 20, но тут видно маркетинговую возню, так как по такому запросу проще двигаться будет по сео, а у альп это новая услуга и двигать нужно, так же возможно это задел на будущую конкурентную борьбу.
    Как не плагиат,как раз плагиат чистой воды - копирование наименования чужого инвестиционного сервиса.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
    Как не плагиат,как раз плагиат чистой воды - копирование наименования чужого инвестиционного сервиса.
    Ну посмотрим будет ли судебный иск и если будет я примерно представляю его перспективы. А так Топ 20 - это первые 20 мест списка участников рейтинга.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Menter Посмотреть сообщение
    Это да, другой вопрос почему? Альпари солидный брокер с очень хорошей репутацией, один из первых который ввел систему ПАММ-счетов. Почему они не доработают систему паммов и не пригласят успешных трейдеров для меня вопрос.
    Да вроде бы у них есть успешные трейдеры-управляющие, посмотрите топ управов, они все там, ну большая часть.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Ну посмотрим будет ли судебный иск и если будет я примерно представляю его перспективы. А так Топ 20 - это первые 20 мест списка участников рейтинга.
    сейчас у ммсис не самые лучшие расклады для судебных тяжб.Альпари конечно вводит в заблуждение своей рекламой(возможной доходности),но думаю трейдеры там реальные

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    сейчас у ммсис не самые лучшие расклады для судебных тяжб.Альпари конечно вводит в заблуждение своей рекламой(возможной доходности),но думаю трейдеры там реальные
    А можете привести пример введения в заблуждение? Я просто не видел нигде такого.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    А можете привести пример введения в заблуждение? Я просто не видел нигде такого.
    неверно выразился! создают впечатление что заработать на инвестировании в их продукты очень легко и практически не потребует никаких навыков,а это не так

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    неверно выразился! создают впечатление что заработать на инвестировании в их продукты очень легко и практически не потребует никаких навыков,а это не так
    Ну тут я не уверен ибо альпы даже на своих инвест семинарах говорят о том, что нужно обладать знаниями чтобы вкладывать в реальную торговлю, ведь любой памм счет это производный инструмент (торговый).
    Ну и начальные знания они дают, правда этими знаниями не все и не всегда пользуются.
    По собственным наблюдениям, основные инвестиции идут или в топ рейтинга, без всякого анализа ситуации или в счета космонавты с запредельными рисками и прибылью.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права